Гость
Статьи
вот така свадьба

вот така свадьба

Мы дружили три подруги,дружба наша была долгая. Я и Аленка вышли замуж одна за другой, и мы обе так же не переставали дружит третьей нашей подругой Тоней.Все это время Тоню мы так-же поддерживали и всегда с общались все втроем встречаясь в кафе и собираясь дома, не смотря на то что у меня и Аленки были мужья. Недавно Тоня вышла замуж и жених её категорически отказался на приглашать на свадьбу , ссылаясь на то что старые подруги должны остаться в прошлом, и мол новая жизнь и новые друзья, типо теперь его друзья будут её друзьями. Тоня приняла его сторону и не объяснив нам ничего просто помахала нам ручкой. Я очень обиделась и вообще не пошла к ней на свадьбу, не смотря на то что Аленку не приглашали она все таки набралась смелости и как подруга решила прийти в кафе поздравить ее и уйти. Когда они с мужем пришли её поздравить, родители Тони увидев Аленку с мужем усадили их за стол. А жених демонстративно стал раздавать всем гостям торт и открыто проигнорировал Алену с мужем и не дал им тортика, все гости это заметили но потом с юмором принесли им торт. Алену это очень задело и она расплакалась, в итоге она поняла что Тоня нас кинула. Было очень обидно когда Алена всю эту ситуацию рассказывала мне по телефону, получается как токо на горизонте появился мужик, можно нас к черту. Очень стало грустно от такой ситуации, я помню когда мне Тоня рассказывала о своем женихе и о том как он красиво все говорит и то что она не знает любит ли она его, и стало очень грустно что с нами так поступили. Если муж решает за нее и она не имеет право голоса, говоря о том что он глава семьи и как он скажет, какая тут к черту дружба. А была ли она? что скажете..........

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я что-то пропустила? Теперь замуж в 14 лет можно?

Лада
#2

ну значит не было дружбы

дружите с Аленой

joy
#3

тортик, муж.... 1, а может уже с 11 можно? :)))))))))

Ирина
#4

Детсад, и не лень было это все писать ....

Жо
#5

писатели-юмористы развлекаются)

Гость
#6

мда

#7

а че вы так сразу? в любом возрасте обидно..почему сразу 11 лет?

Страшная сила!
#8

0_о )))))

#9

Наверное, автор ждет слов о том, какая Тоня дура. Автор, ваша Тоня - дура. Все. Наслаждайтесь.

Автор
#10
Гость

я что-то пропустила? Теперь замуж в 14 лет можно?

А где вы видите возраст, нам вообще-то по 25-30 лет

Автор
#11
Криста Молдова

Наверное, автор ждет слов о том, какая Тоня дура. Автор, ваша Тоня - дура. Все. Наслаждайтесь.

Да нет я просто хотела послушать Ваше мнение о поступке Тони, и о том правильно ли я поступила что не пошла, а может Тоня права?

раз мужик появился и предел мечтаний произошел, к черту всех подруг?

О В Е Н
#12

ну обидно,да....я бы не очень расстроилась,можете кидать тапками,тухлыми помидорами и еще чем найдете,но я люблю когда 2 подруги,т.е. я и еще одна. так проще для меня дружить....хотя у меня и подруг то толком нет,только знакомые,хорошо знакомые и приятельницы...1 раз я уже ударилась о "истиную женскую дружбу"

Автор
#13
Ирина

Детсад, и не лень было это все писать ....

А те не лень было заглядывать и читать???????/?

Автор
#14
Лада

ну значит не было дружбы

дружите с Аленой

ну да теперь я дружу с Аленой, начиталась тут в форуме о женской дружбе и тихо радовалась что нас три подруги, мол дружим долго. И на тебе..........

iii
#15

Автор, подруга просто случайно узнала, как безграмотно вы пишите, поэтому и решила с вами больше не знаться. Не парьтесь по поводу свадьбы, лучше русской грамматикой займитесь.

#16

прибежит еще, не переживай

Гость
#17

Детский сад на проводе? : )) Рано тебе еще в писательницы. "Пошла учиться, дура такая!" : )))

Автор
#18
iii

Автор, подруга просто случайно узнала, как безграмотно вы пишите, поэтому и решила с вами больше не знаться. Не парьтесь по поводу свадьбы, лучше русской грамматикой займитесь.

Вообще то мне простительно, если учесть что школа у меня не русская.

Автор
#19
Гость

Детский сад на проводе? : )) Рано тебе еще в писательницы. "Пошла учиться, дура такая!" : )))

Гость покажись если ты не дура (к), на всякий случай я дизайнером числюсь.........а не писательницей.

Или тут одни писатели сидят? вроде тебя типо с Вумана инфу черпают.......

#20

Бедная ваша Тоня - вышла замуж за тирана... Радуйтесь, что вас с Алёной это не коснулось и продолжайте дружить семьями.

Солнышкина
#21

А у меня как парень появился, наоборот, мои подруги кинули. Им стало "стремно" со мной гулять, потому что я перестала им парней ловить ) знакомиться, если подходят ко мне - отшиваю.

Алина
#22

Автор, вашей подруге не повезло. Она будет жить с ним как мышь серая, прислуживать ему и слова ему не сможет сказать. Если ее такое положение вещей устраивает - то это ее дело. Небось вышла замуж за того, кто подвернулся и вцепилась за него, лишь бы кто-то был. И будет терпеть теперь его всю жизнь, ну это ее проблемы. Пожалейте ее автор, ей придется не сладко. Ее мужу на ее мнение и желания наплевать - значит наплевать и на не ее, он удовлетворяет только свои интересы и желания. Радуйтесь,что у вас с подругой все ок в семейной жизни, а ее списывайте со своих счетов.

Лика
#23

Автор, запомните раз и навсегда, русская баба-с учка, для которой мужик, пусть самый гулящий и никчемный, который на диване лежит и пиво пьет, а она на него пашет всегда дороже подруги. Потому что для с учки главное-кобель.

Я такое видела очень много раз, причем 2 подруги после неудачного замужества продолжают по телефону жаловаться на жизнь, но как попросишь что-то сделать, приехать там с ночевкой на ДР по старой памяти, сходить посидеть тут же выплывает:"Ой, не могу, муж не пустит", то да се, причем, быдлу они готовы мыть, стирать и убирать, а к тебе просто приехать никак. У замужних подруг нет, запомните. "Подругу" свою забудьте, сама приползет, когда припрет.

Алина
#24

23 - полностью поддерживаю

Гость
#25

Когда я вышла замуж, моему мужу не нравились мои подруги, с которыми я дружила еще со школы. Тоже не против был бы, чтобы я с ними прекратила общаться.Но я смогла их отстоять, доказала ему, что их я знаю уже столько лет и дружба наша достаточно крепкая..я его знаю меньше, чем их. Отстал. А многие тут лукавят, постоянно появляются темы про то, что подруги выходят замуж и перестают общаться. И их поддерживают, говорят, что и мы такие же и что мой муж теперь самая моя близкая подруга. Не согласна, считаю, что у каждого человека должно быть свое личное пространство и общение, даже если он теперь перешел в статус замужнего или женатого.

#26

ну меня тоже не пригласили на свадьбу, другую познакомила с мужком, дружили все вместе, но на ДР ни на мужика ни на подружкино не пригласили тоже, мужика мне ни одна подружка не нашла, хотя и божились, что они "вдолгу". Нашли из-за чего расстраиваться.

Гость
#27

Автор, Вы даже не представляете, как часто девушка,встретив мужчину, забивает на своих подруг и прежнюю дружбу. Такое встречается сплошь и рядом. Если бы я не была наслышана об этом и раньше, я бы страшно расстроилась, когда моя замечательная подружка, которая чуть ли не дневала-ночевала в моей семье, будучу даже иногда в тягость нам с мужем, когда мы хотели побыть семьёй, вдруг вышла замуж и никогда обо мне не вспомнила. Мои дети лишь спрашивали о ней...При случайной встрече она с вызовом заявила: " У меня же теперь муж и ребёнок, мне некогда ерундой заниматься. Да, я с тобой общалась, когда была одинока и надо было заполнить пустоту. Теперь у меня есть с кем общаться!"...Причём заявила тоном, будто я её смертельно обидела. А ведь мы дружили с 1 класса до 30 лет. С той поры больше и не виделись.

#28

Может уже хватит чертыхаться? По-другому можете выражать то, куда вас с Аленой послали?

Гость
#29

малолетки

Тоня
#30

Да, вы с Алёной мне больше никакие и не подруги, заглянула на форум случайно, а ты тут про меня всякую *** пишешь!!!

Гость
#31

Автор, советую Вам еще и с Аленой перестать дружить-ну какая *** пойдет на свадьбу без приглашения..

Автор
#32
Тоня

Да, вы с Алёной мне больше никакие и не подруги, заглянула на форум случайно, а ты тут про меня всякую *** пишешь!!!

Вообще то Тоня в Китае живет, делать ей нечего сюда заглядывать когда такой МужЁнек появился)))))))

Автор
#33

Когда я вышла замуж, моему мужу не нравились мои подруги, с которыми я дружила еще со школы. Тоже не против был бы, чтобы я с ними прекратила общаться.Но я смогла их отстоять, доказала ему, что их я знаю уже столько лет и дружба наша достаточно крепкая..я его знаю меньше, чем их..

Вот и я об этом, видимо Тонька слаба.........

Автор
#34
Алина

Автор, вашей подруге не повезло. Она будет жить с ним как мышь серая, прислуживать ему и слова ему не сможет сказать. Если ее такое положение вещей устраивает - то это ее дело. Небось вышла замуж за того, кто подвернулся и вцепилась за него, лишь бы кто-то был. И будет терпеть теперь его всю жизнь, ну это ее проблемы. Пожалейте ее автор, ей придется не сладко. Ее мужу на ее мнение и желания наплевать - значит наплевать и на не ее, он удовлетворяет только свои интересы и желания. Радуйтесь,что у вас с подругой все ок в семейной жизни, а ее списывайте со своих счетов.

Жизнь покажет.

ЭтоЯ
#35

23 - респект и уважуха

Автор
#36

23 Лика спасибо за правильный вывод. Это уж точно для с-ки кобель важнее. .........и не важно *** он или кто?

#37

Такие подруги нафиг не нужны

DrVivisector
#38

Муж этот - долболюб феерический. Собственно, раз у подруги своих мозгов нет, можно ее смело в сад.

Гость
#39

а Тоня ваша однажды не делала себе причесон с бритыми висками? ))

Евгения
#40

Вы меня конечно можете закидать тухлыми помидорами...но мне кажется, что каждого человека можно понять. Раз она так поступила, значит посчитала, что так правельней...и не известно, как бы жизнь сложилась, поступи она по-другому. Примите это как факт и не заморачивайтесь! Возможно Ваши отношения возобновятся через какое-то время, но увы, они конечно уже никогда не будут прежними(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: