Гость
Статьи
Не разбираюсь в …

Не разбираюсь в телефонах и моб. интернете. БУду краток

Раздавал интернет парню чтобы он оплатил на кассе (незнакомому) он брал у меня телефон на пару минут, но вроде с виду обычный. Еще перед этим, но все равно меня насторожило не сохраняются фотографии когда фоткаюсь (бывает иногда такое) , думаю может это с этим связано? И мог ли он установить шпионское ПО? Вроде бы даже в инэт не выходил он... И мог ли он писать СМС от моего номера, смотреть фото, удалять их и тд.? Ведь фото бывает так же пропадают. А когда он уходил он не отключился, там был пароль который я убрал ведь не знал чтобы ему доступ дать.(Правда потом свой поставил). Мог ли он со своего телефона установить на мой что то? В общем подскажите. Буду благодарен...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже ответили на этот вопрос. Зачем ещё раз писать?

Гость
#2

Зачем тему опять создаёте? Вам уже ответили.

Гость
#3

Теперь все ясно.
Параноидный психоз или что это?
В голову летят ужасные мысли и мне кажется что я говорю их вслух , хотя я еле рот открываю или вовсе не открываю и очень от этого переживаю. Что это? Это же в голове все? Я же понимал бы наверно по реакции людей...

A
Автор
[2379362132] – 10 августа 2020 г., 15:44

Гость
#4
Гость

Вам уже ответили на этот вопрос. Зачем ещё раз писать?

В прошлый раз не было пикантной подробности про то, что чужой человек его «пару минут в руках вертел». Если бы он сам настроил раздачу Инета, то всё в порядке. А если кто-то вертел, то кто ж теперь знает.

Автор
#5
Гость

В прошлый раз не было пикантной подробности про то, что чужой человек его «пару минут в руках вертел». Если бы он сам настроил раздачу Инета, то всё в порядке. А если кто-то вертел, то кто ж теперь знает.

ну он при мне это делал

Автор
#6
Гость

В прошлый раз не было пикантной подробности про то, что чужой человек его «пару минут в руках вертел». Если бы он сам настроил раздачу Инета, то всё в порядке. А если кто-то вертел, то кто ж теперь знает.

плей маркета у меня нет, в гугле он бы так быстро не нашел ничего. Вряд ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем