Гость
Статьи
Вы верите что мы сами …

Вы верите что мы сами выбираем себе судьбу

То есть приходим в мир для каких то уроков и сами просматриваем свою дальнейшую судьбу на экране перед тем как родиться , а так же выбираем семью и родителей у которых хотим родиться и даже сами влияем на цепь ситуаций

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем так...был бы идеальный мир...ибо повернул бошку от экрана и девочке с косичками что будет всю жизнь тебя донимать...кочюсички оторвал..))

Гость
#2

да

Гость
#3

а вы откуда это знаете? Из одной книжки???

Витя Куев
#4

насчет экрана не знаю, но что все предопределено это точно. люди думают что они делают выбор, но на самом деле в их мозге решение этого выбора уже есть, и если смотреть назад на прожитую жизнь афигиваешь насколько все заранее было спланировано происходящее с тобой

Гость
#5

Нет. Рождаемся рандомно и жизнь рандомная. Но жизнь в целом конечно же лучше складывается у тех кто из семьи чиновников ,крупных бизнесменов или шоубизнеса. Там и блат, и помощь во всем ,и теплые денежные места подготовлены.
Если из простой семьи,то помогать некому и устроиться на хорошее место невозможно и такой девушке все будут мешать устроиться на хорошую работу, улучшить свою жизнь

Гость
#6

думаю нет. Иначе бы выбирали все самое лучшее (дети -родителей). Все гораздо сложнее.

Гость
#7

Не помню, чтобы я выбирала себе семью и просматривала свою жизнь на экране

#8

Извечный вопрос, быть или не быть.
Считаю, что свыше все предначертано.

Гость
#9

Это скорее наказание, а наказание не выбирают.

НоыВоигура
#10
Витя Куев

насчет экрана не знаю, но что все предопределено это точно. люди думают что они делают выбор, но на самом деле в их мозге решение этого выбора уже есть, и если смотреть назад на прожитую жизнь афигиваешь насколько все заранее было спланировано происходящее с тобой

У меня в 90-е было несколько мистических случаев,после которых я убедился,что,всё уже заранее определено свыше и ничего изменить нельзя.

Гость
#11

Прежде всего, то, что говорится о потусторонней жизни, совершенно не поддаётся никакому анализу или исследованию. Оттуда ещё никто не возвращался чтобы рассказать живущим, что именно происходит по ту сторону жизни.

Лично я не верю в то, что там кто-то сидит и что-то себе на компьютере выбирает, относительно своей будущей жизни. Точно так же сомнительно и то, что на небесах сидят судьи (или один Судья), которые решают, что делать с той или иной душой, что она заслужила, а что - нет.

Гость
#12

Раньше во снах происходили ситуации которые в последущем через много лет сбывались с идеальной точностью. Например снилось лет 20 назад что я в хожу по огромному дому, выглядываю в окно и вижу большой красивый сад за которым виднеется море, светит солнце, в комнате красивая обстановка, как то светло вокруг, на душе радостно. Понимаю что это не рф. Понимаю что я тут живу. Проснулся, пытался понять к чему это. Я жил в то время в рф в мск и у меня небыло дома. Прошло много лет и в какой то момент времени лет 10 назад я также ходил по своему большому дому но уже за границей, смотрел на обстановку выглядывал в окно, смотрел на сад и море и вдруг осознал что все это до мельчайших деталей мне снилось много лет назад. И таких маркерных снов, с жизненными вехами, мне снилось в разное время очень много. Тоесть это говорит о том что каждый день и то что мы делаем в нем предопределяет будущее. Либо сны это програмный сбой внутреннего компьютера, при котором можно заглянуть в события программы (судьбы). Снились заранее и ситуации с войнами и пандемия и многое еще чего интересного. Самое главное что всегда сон предостерегал от каких то событий и показывал где быть и что делать. Слава Г-ду.

Гость
#13
Гость

думаю нет. Иначе бы выбирали все самое лучшее (дети -родителей). Все гораздо сложнее.

Мы должны пройти каждый свои испытания

Гость
#14
НоыВоигура

У меня в 90-е было несколько мистических случаев,после которых я убедился,что,всё уже заранее определено свыше и ничего изменить нельзя.

Расскажите ?

Витя Куев
#15

дежавю видел несколько раз, это по-моему тоже признак действия по программе. никогда не был в этом месте, но когда в нем оказался, вспомнил что это уже видел

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: