Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к високосному году?

Меня как-то так воспитывали, что високосный год - тяжелый. И многие не хотели жениться, детей рожать, настороженно относились.
Но я выросла и понимаю, что для меня это обычные года, и не это влияет на качество года. Как у вас? Может кто-то родился прямо 29? У вас как жизнь сложилась, как день рождения празднуете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прям вот прочувствовал это високосный год. Ни одной ляли с 4-м номером груди не попались. В том году хоть проскакивали.

Гость
#2

никак не отношусь

#3

Я хорошо отношусь к високосным годам, они не хуже других годов.

Гость
#5

В моей жизни все мои несчастья приходились на невисокосные года, а високосные всегда были удачными.

#6
Гость

Я прям вот прочувствовал это високосный год. Ни одной ляли с 4-м номером груди не попались. В том году хоть проскакивали.

Сочувствую вам😃

#7
Гость

никак не отношусь

разницы не ощущаете?

#8
Афли

Я хорошо отношусь к високосным годам, они не хуже других годов.

👍

#9
Гость

В моей жизни все мои несчастья приходились на невисокосные года, а високосные всегда были удачными.

То есть вам наоборот везет. Тогда это ваш год - дерзайте

Гость
#10

А я всегда стараюсь наполнять этот странный день чем-нибудь положительным, вот чтобы таких ощущений не оставалось

#11
Гость

А я всегда стараюсь наполнять этот странный день чем-нибудь положительным, вот чтобы таких ощущений не оставалось

Хорошая Традиция, кстати

Гость
#12

Это просто еще один день, он делает год и зиму чуть длиннее и все

#13
Гость

Это просто еще один день, он делает год и зиму чуть длиннее и все

Я также сейчас отношусь. Просто думала, вдруг у других не так. Было интересно почитать

Гость
#14

Мне кажется такие пугалки были, когда неурожайные года, многие зависели от сельского хозяйства, наводнения и ураганы, град побил все всходы
И люди этого боялись, ну а сейчас-нет

#15
Гость

Мне кажется такие пугалки были, когда неурожайные года, многие зависели от сельского хозяйства, наводнения и ураганы, град побил все всходы
И люди этого боялись, ну а сейчас-нет

Да, пошло издавна, а потом прилипло.
Поколение наших родителей еще верило во все это

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема