Гость
Статьи
Торжество в високосный …

Торжество в високосный год

Девчонки суеверные , отзовитесь 😂 мне самой очень забавно с этой ситуации , но реально в интернете не нашла ответа )
В общем , мы с молодым человеком уже очень давно вместе , в том году сделал предложение , в этом году нет возможности сыграть свадьбу , мы пышную не хотим , просто фотосет, посидеть с родственниками и рвануть заграницу хотим. Так вот. Следующий год високосный , мне просто подруга говорила , что в високосные года неудачные для бракосочетания и тд тп. Мама сказала не верить в эту ерунду (родители развелись , когда мне было 2) , но когда я спросила в каком году они поженились , она назвала год и я в интернете увидела , что он был високосным. Тут то мама как-то задумалась 😂 но все равно сказала не верить в эти приметы . Весь интернет гласит о том , что в високосный год нельзя жениться , разведетесь. Мы хотим в этом году расписаться просто , без всякого и в следующем году по весне устроить праздник , фотосет в платье и все дела.
Я вот и думаю , если в следующем году просто фотосессия , ну и посиделки с родственниками , ничего же такого? Господи , вы наверное подумаете , что я ненормальная 😂 я просто по жизни паникерша.
Так я вообще в приметы не верю , во всякую магию тоже , не считаю людей всемогущими просто , но здесь то прям что-то сжалось , хочется , чтобы союз был крепким. В общем , еще раз скажу , в этом году хотим роспись , в следующем году торжество, фотосессия , посиделки с родственниками и свадебное путешествие
Всем спасибо заранее 🫶🏼

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Господи , вы наверное подумаете , что я ненормальная"

Да именно так я и подумала.
Я выходила замуж в високосный год стописят лет назад.
Полет прекрасный.

Гость
#2
Cвета

"Господи , вы наверное подумаете , что я ненормальная"

Да именно так я и подумала.
Я выходила замуж в високосный год стописят лет назад.
Полет прекрасный.

Во-первых , все люди разные , я паникую при любом раскладе. А во-вторых , я за вас очень рада, лучше бы вы промолчали хахахаха

it-дед
#3

если вы поженитесь в високосный год а потом разбежитесь, то конечно виноват во всем високосный год, а вы вообще ни при чем

Гость
#4
it-дед

если вы поженитесь в високосный год а потом разбежитесь, то конечно виноват во всем високосный год, а вы вообще ни при чем

Кто поженится в високосный год? Я написала в этом году поженимся , а в следующем торжество

Cвета
#5
Гость

Во-первых , все люди разные , я паникую при любом раскладе. А во-вторых , я за вас очень рада, лучше бы вы промолчали хахахаха

У вас в любом случае будет неудачный брак, потому как вы глупое, злобное существо.
Я сделала такой вывод из вашего ответа - а ведь я хотела вас просто поддержать...

Гость
#6
Cвета

У вас в любом случае будет неудачный брак, потому как вы глупое, злобное существо.
Я сделала такой вывод из вашего ответа - а ведь я хотела вас просто поддержать...

Ого , вы прям блещете умом 🤣
Боже мой, умора
Хоть бы не писали уже , не позорились , взрослая тетя "я сделала такой вывод из вашего ответа"
Ага да, вот в моем ответе вся сущность моя 😂😂😂 ой , какой ужас на самом деле , ваши речи , да вам на плечи🙏🏼

Гость
#7
Cвета

У вас в любом случае будет неудачный брак, потому как вы глупое, злобное существо.
Я сделала такой вывод из вашего ответа - а ведь я хотела вас просто поддержать...

Вы мне чужой человек , Светлана ) какой вывод вы могли сделать ? Вы меня знать не знаете. Или мне по вашему на каждый дерзкий ответ *** лизать ? Умора вы , Светлана 🤓 Лишь бы ваш брак был удачный , в чем я теперь сомневаюсь , после вашего а-ля пожелания в адрес мой)))) поэтому исключительно Ваши речи , Светлана , да вам же и на плечи 🙏🏼

Гость
#8
Cвета

У вас в любом случае будет неудачный брак, потому как вы глупое, злобное существо.
Я сделала такой вывод из вашего ответа - а ведь я хотела вас просто поддержать...

Дааа , кстати , брак неудачный 💯 %, но видимо у вас . Брак удачным не бывает , у нас будет союз ))) глупое , злобное существо ))) это я сделала такой вывод из вашего ответа - а ведь я просто пошутила в своем комментарии

Ляляля
#9

Автор инфантилка судя по агрессии на безобидные коммент

Гость
#10
Ляляля

Автор инфантилка судя по агрессии на безобидные коммент

Светлана , пишите со второй странички? 😂 да и мне вообще по*ую

Лядь
#11

Какая жуткая несправедливость, почему у таких дурр как авторша столько денег, а умные выживают. Брак точно будет неудачный в любой год.

Гость
#12
Лядь

Какая жуткая несправедливость, почему у таких дурр как авторша столько денег, а умные выживают. Брак точно будет неудачный в любой год.

Уметь надо , хочешь тебе денег дам , чтобы перестала быть такой злой ?)))
Форум хороший и коменты интересные , спасибо за хорошее настроение 😂

Гость
#13
Лядь

Какая жуткая несправедливость, почему у таких дурр как авторша столько денег, а умные выживают. Брак точно будет неудачный в любой год.

Умные видимо не такие уж и умные , раз приходится выживать , умные вроде как мыслят и действуют для того , чтобы заработать хорошие деньги на жизнь

Гость
#14
Лядь

Какая жуткая несправедливость, почему у таких дурр как авторша столько денег, а умные выживают. Брак точно будет неудачный в любой год.

Лол, как можно говорить , что брак неудачный будет ? Ну конечно , это же брак. Про союз крепкий таким , как ты ничего не известно, жалко тебя , бедненькая

#15

В магию вы не верите, а в дурные приметы верите, где логика?

Лядь
#16
Гость

Уметь надо , хочешь тебе денег дам , чтобы перестала быть такой злой ?)))
Форум хороший и коменты интересные , спасибо за хорошее настроение 😂

Хочу 89835502645 сбер

Лядь
#17
Гость

Уметь надо , хочешь тебе денег дам , чтобы перестала быть такой злой ?)))
Форум хороший и коменты интересные , спасибо за хорошее настроение 😂

Ну вот, денег не даëшь значит я была права, ты нищая и жадная, да ещё и тупая.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: