Гость
Статьи
Надоела ложь о том, …

Надоела ложь о том, что внешность не важна

У меня милое лицо, но уродливое тело, к сожалению.
Честно, надоело враньё про "полюби себя", "на каждую кастрюлю найдется крышечка". Да, конечно, есть мужья и у некрасивых женщин. И? Это не …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Высокая и умная
#180
Она💄

Так какой у вас рост ? 1.90 чтоли ?

178

Гость
#181
гость

ну она БОЛЕЕ важна на этапах знакомства и узнавания друг друга. а потом как то уже и на характер и на совместимость смотришь))

Она не просто "БОЛЕЕ важна". Если человек не нравится тебе внешне, ты будешь сильно интересоваться его личностью?

Гость
#182
Она💄

Нет , не всем нравятся пышные формы , но и ты недорозумение с таким ростом и весом можешь понравится либо нищеброду-мелкописечнику, либо тому кто боится красивых женщин и думает что ты замарашка не откажешь

А вас почему это задевает, если счастливы с мужчиной?

Высокая и умная
#183
Гость

Ну да. Пример с волосами неудачный. Но вот все кого вы перечислили это знаменитости старых времен. Тогда ОДЕЖДА была совсем другая. Я захожу в ин***грам и в шоке насколько люди позволяют себе носить что попало главное губы надуть и что то с декольте одеть. И все их устраивает.

я не знаменитость старых времен. Но мне стрижка (не под мальчика, а прикрывающая затылок) очень идет. ПО сравнению с длинными волосами. И когда я вуз пришла такая постриженная - впервые увидела, как парни штабелями падают. До сих пор помню комплимент "лучезарная ты стала!".

Джафар
#184
Гость

Зачем? Если женщина вас любит, она не заметит, какой нос. Я не помню, какой у мужа нос, живём вместе 8 лет) Важен образ человека в целом, не только внешность.

Какая нахрен женщина? Я ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ ДЕЛАЮ, мне вообще похрен на других людей и на отношения. Мне мой нос не нравился , МНЕ, меня не ...ет мнения женщин, даже если бы я был женат, я бы не спросил жену делать мне или нет

Гость
#185
Джафар

Какая нахрен женщина? Я ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ ДЕЛАЮ, мне вообще похрен на других людей и на отношения. Мне мой нос не нравился , МНЕ, меня не ...ет мнения женщин, даже если бы я был женат, я бы не спросил жену делать мне или нет

Да самоощущение всегда на первом месте должно быть.

Она💄
#186
Высокая и умная

178

У вас шикарный рост !!!!!

Гость
#187
Гость

Любят не за параметры.
Но пока вы не изведете в своей пустой головушке этих тараканов, вас никто не полюбит. Потому что никто не любит закомплексованных.

Я думала, у автора горб или нет ноги. Любят пышнуль и худышек, это вообще не проблема. Спермовозы любят молодых. Если автор молода, сможет тянуть бабло из яйценосцев. А любить - мужжло не любят никого. Только похоть испытывают.

Гость
#188
Она💄

Мантра титькатой лилипутки . На досуге посмотри на рост и фигуру женщин в хороших авто с премиальными мужчинами .... если у мужчины есть выбор он всегда выберет Ferrari и высокую, лучшую женщину , у остальных Nissan micra и полторашка рядом . Жизнь

Просто мужчинам нравится большой бюст. И все.

Гость
#189
Гость

Она не просто "БОЛЕЕ важна". Если человек не нравится тебе внешне, ты будешь сильно интересоваться его личностью?

Вам выше привели в пример. Путин интересуется Людмилой Путиной? Она жена вообще то, и столько лет вместе. а все остальные красавицы так - для постели. Не все мужчины любят красивых. Это не значит что я предлагаю вам быть не красивыми. Будьте! Но заявление что все любят красавиц не совсем правда давайте отделять мух от котлет.

Гость
#190

Если совсем по-честному,то мужики вообще никого любить не способны и всех готовы использовать,и красивых,и некрасивых.Так что можешь не загоняться на этот счет.

Гость
#191
Гость

Я думала, у автора горб или нет ноги. Любят пышнуль и худышек, это вообще не проблема. Спермовозы любят молодых. Если автор молода, сможет тянуть бабло из яйценосцев. А любить - мужжло не любят никого. Только похоть испытывают.

Мне 33

Гость
#192
Высокая и умная

АВтор, а я вижу другое. Мужики текут от низеньких большегрудочек. А если девушка еще и глупа - все - тушите свет - за ней будет табун мужиков. А вы говорите, что еще и на лицо красивая.

В моем классе была девочка - низенькая, большегрудая (прямо сильно, и ляхи такие большие), и глупая - хотя она пыталась учитаться, старалась, но не очень хорошо у нее выходило. На лицо красивая - блондинка с голубыми глазами. Парни табунами за ней бегали.

Аналогично в группе - была девочка-звездочка - не толстая, но большая грудь, низкий рост, а глууууупая - жуть! А лицо - едва заметные брови, серенькие глаза, веснушки, курносая. И рыженькие кудряшки - парни млели.

А я - высокая, стройная, с маленькой грудью и умная - не котируюсь ((

Ой мляяя. 🤣🤣🤣
Видела я на сз, что за типаж мужиков ищет таких "низеньких большетить" – без слёз не взглянешь. Истинные абьюзеры и ур.ды.
Нормальному мужчине нет никакого дела до внешности своей будущей жены и спутницы жизни, он смотрит поежде всего на личность.

Гость
#193
Гость

Ни одна общепризнанная красавица не носила короткие волосы и не носила своеобразную одежду на любителя, или только спортивное всегда.

А как же мерилин монро, рената литвинова и многие другие?)

Она💄
#194
Гость

Просто мужчинам нравится большой бюст. И все.

Вы всех мужчин опрашивали? И какая разница что им нравится? Вы что жрица любви что бы следить за тенденциями , которые нравятся мужчинам ..

Гость
#195
Гость

Я стараюсь. Возможно, я перфекционистка. Но я хочу стать идеальной. А не могу. Это меня убивает.
И отношений уже не хочу, столько раз думала, что парню нравлюсь, а потом мне заявляли, что мне нужно похудеть/волосы отрастить... Я сразу посылала таких.
Это не моя проблема, если красотки не хотят быть с этими парнями.
Зачем меня поливать грязью?
Я же не предъявляла претензии, если парень не миллионер, не переделывала никого и не унижала.

Могу вас понять, сама такой была, честно говоря, время не из лучших. На самом деле, безвыходных ситуаций нет, всегда можно умереть, да. Поэтому вы можете просто постараться добиться своего идеала, но главное помните, своим идеалом вы будете точно не всегда. Со временем постареете, иногда будут дни, будете выглядит отвратительно или пополнеете. Поэтому таким методом дорога одна - в могилу. Если не хотите довести себя до анорексии, советую обратиться к психологу.

Гость
#196
Гость

Массивные голени, пышные бедра, грудь обвисшая. Когда я худею, грудь 1 размера становится, а бедра все равно толстые.

Худая корова, как говорится, ланью не станет.

Займетесь спортом и делайте упор на силовые тренировки, у меня похожая фигура и спортом я её откорректировала до песочных часов.
Запишитесь к тренеру, чтобы он вам подобрал программу под ваши особенности.

Высокая и умная
#197
Гость

Ой мляяя. 🤣🤣🤣
Видела я на сз, что за типаж мужиков ищет таких "низеньких большетить" – без слёз не взглянешь. Истинные абьюзеры и ур.ды.
Нормальному мужчине нет никакого дела до внешности своей будущей жены и спутницы жизни, он смотрит поежде всего на личность.

А вот за этими девочками бегали очень даже приличные парни. В частности, за той, что в вузе, бегали парни, которые потом один стал главой района, второй на хорошей должности на крутом заводе, третий уехал за границу по айтишной части (тогда говорили по компьютерной). Да, пускал слюни по этой девочке и толстый пошлый хряк. Что ещё раз доказывает: такие девушки нравятся всем
А вот я, высокая, с маленькой грудью, умненькая, так не котировалась

Высокая и умная
#198
Она💄

Вы всех мужчин опрашивали? И какая разница что им нравится? Вы что жрица любви что бы следить за тенденциями , которые нравятся мужчинам ..

Ну надо признать правду: мужики тащатся от женской груди. И хотят пожамкать. Троечка жамкается лучше единички

Гость
#199
Высокая и умная

А вот за этими девочками бегали очень даже приличные парни. В частности, за той, что в вузе, бегали парни, которые потом один стал главой района, второй на хорошей должности на крутом заводе, третий уехал за границу по айтишной части (тогда говорили по компьютерной). Да, пускал слюни по этой девочке и толстый пошлый хряк. Что ещё раз доказывает: такие девушки нравятся всем
А вот я, высокая, с маленькой грудью, умненькая, так не котировалась

"Не котировалась"- но замуж вышли, главное понравиться одному любимому) А всем нравиться невозможно.

Кому-то из мужчин важнее большая грудь, другим маленькая попа, тонкие ноги. Не так часто это всё совпадает.
Коллега говорил, ему нравится 1-й размер у его женщины, потому что форма отличная в 33 года.

Гость
#200
Высокая и умная

А вот за этими девочками бегали очень даже приличные парни. В частности, за той, что в вузе, бегали парни, которые потом один стал главой района, второй на хорошей должности на крутом заводе, третий уехал за границу по айтишной части (тогда говорили по компьютерной). Да, пускал слюни по этой девочке и толстый пошлый хряк. Что ещё раз доказывает: такие девушки нравятся всем
А вот я, высокая, с маленькой грудью, умненькая, так не котировалась

Наоборот, многим мужикам нравятся мелкие сиськи и высокий рост девушки. Хотя не исключаю, что это мне просто такие попадались)
В остальном сомнительно, если честно, что закомплекмованное ччмище, специально ищущее хуже себя во всем девушку (интеллект в особенности) может занимать какие-то там хорошие должности, не говорят уже о руководящих😃😐

Гость
#201
Гость

Наоборот, многим мужикам нравятся мелкие сиськи и высокий рост девушки. Хотя не исключаю, что это мне просто такие попадались)
В остальном сомнительно, если честно, что закомплекмованное ччмище, специально ищущее хуже себя во всем девушку (интеллект в особенности) может занимать какие-то там хорошие должности, не говорят уже о руководящих😃😐

Вот эта моя однокурсница с маленьким ростом и большой грудью и глупая - вовсе не была чмищем. Наоборот, довольно высокомерной. И часто пыталась меня унизить.
А парни... Среди них помню лишь одно чмище - пошлого и толстого хряка.
А о том, что надо прикидываться дууурой, ещё мамушка учила Скарлетт

Гость
#202
Гость

Мне 33

А мне 45 и мне платить готовы.

Гость
#203
Высокая и умная

Ну надо признать правду: мужики тащатся от женской груди. И хотят пожамкать. Троечка жамкается лучше единички

У меня 6.

Гость
#204
Гость

Вот эта моя однокурсница с маленьким ростом и большой грудью и глупая - вовсе не была чмищем. Наоборот, довольно высокомерной. И часто пыталась меня унизить.
А парни... Среди них помню лишь одно чмище - пошлого и толстого хряка.
А о том, что надо прикидываться дууурой, ещё мамушка учила Скарлетт

Я не умею прикидываться д.рой, мне это противно и я никогда не буду заниматься этой унизительной деятельностью!
Тебя же уважать тупо не будут, будут видеть в тебе лишь кусок мяса, с которым даже поговорить не о чем.
Я нахожу себе всегда мужчин по интеллекту, которые уважают и любят меня из-за него. Да, я далеко не стрёмная, моё лицо вообще идеал 10/10, но это не отменяет того факта, что я не корчу из себя ту, которой не являюсь.
Позволить себя унижать какому-то членистоногомк чму, для которого унижение дамы – это последнее утешение, увольте. "Д.рочек" откровенных и без меня хватит, это да, но они же из-за своей дурости и не будут котироваться так высоко, как им бы хотелось.
Но это уже другая тема

Высокая и умная
#205
Гость

Я не умею прикидываться д.рой, мне это противно и я никогда не буду заниматься этой унизительной деятельностью!
Тебя же уважать тупо не будут, будут видеть в тебе лишь кусок мяса, с которым даже поговорить не о чем.
Я нахожу себе всегда мужчин по интеллекту, которые уважают и любят меня из-за него. Да, я далеко не стрёмная, моё лицо вообще идеал 10/10, но это не отменяет того факта, что я не корчу из себя ту, которой не являюсь.
Позволить себя унижать какому-то членистоногомк чму, для которого унижение дамы – это последнее утешение, увольте. "Д.рочек" откровенных и без меня хватит, это да, но они же из-за своей дурости и не будут котироваться так высоко, как им бы хотелось.
Но это уже другая тема

не поняла. При чем тут унижение? Эту девочку - маленькую глупую большетитю - никто из парней не унижал. Наоборот, вокруг нее все вились и комплименты говорили. И она не прикидывалась. Так нереально прикидываться - а в учебе дуб дубом была.
А помню, пришла ко мне в гости - и другие девочки из группы тоже - я включила им приставку - там надо было уток из пистолета убивать. Дак эта большетитя сказала: ой, смотрите, уточка! Кря-кря!

Это так не прикинуться.

Гость
#207
Гость

У меня 6.

А остальные параметры какие, талия и бёдра?

Гость
#208
Она💄

Нет , не всем нравятся пышные формы , но и ты недорозумение с таким ростом и весом можешь понравится либо нищеброду-мелкописечнику, либо тому кто боится красивых женщин и думает что ты замарашка не откажешь

Оно, сгинь. Меня муж содержит, а у тебя просто "мущщина". 😁

Гость
#209
Высокая и умная

не поняла. При чем тут унижение? Эту девочку - маленькую глупую большетитю - никто из парней не унижал. Наоборот, вокруг нее все вились и комплименты говорили. И она не прикидывалась. Так нереально прикидываться - а в учебе дуб дубом была.
А помню, пришла ко мне в гости - и другие девочки из группы тоже - я включила им приставку - там надо было уток из пистолета убивать. Дак эта большетитя сказала: ой, смотрите, уточка! Кря-кря!

Это так не прикинуться.

Возможно, вы путаете "милую придурковатость" с откровенной глупостью.
Да, некоторая ребячливость и озорство мужчинам нравятся, я уверена. Умеренная тупость нормальна, мы не можем быть умными и прошаренными во всем. Но откровенная тупость, когда девушка несет полную дичь, а её словарный запас состоит только из матов, точно не понравится достойному мужчине.

Высокая и умная
#210
Гость

Возможно, вы путаете "милую придурковатость" с откровенной глупостью.
Да, некоторая ребячливость и озорство мужчинам нравятся, я уверена. Умеренная тупость нормальна, мы не можем быть умными и прошаренными во всем. Но откровенная тупость, когда девушка несет полную дичь, а её словарный запас состоит только из матов, точно не понравится достойному мужчине.

Никогда не считала мат и глупость равными. И где-то я писала, что та девушка материлась?
Умеренная глупость - когда она ни бэ ни мэ ни в вышке (высшая математика), ни в философии? По-моему, это откровенный туупизм. Зачем идти в технический вуз, если не рубишь в этом?
И да, ни ребячливости, ни озорства с мужчинами у нее не было. Они просто падали ниц и млели от нее, когда она только входила в аудиторию. Суетились и уступали места ей.

Встречались с ней и позже - глупость ее никуда не делать. Я ей рассказывала, что трудно мне с падчерицей живется - не можем найти общий язык. Она вещала, что "надо ее просто любить". Бабе почти 40 лет было, млин....

Гость
#211
Высокая и умная

Никогда не считала мат и глупость равными. И где-то я писала, что та девушка материлась?
Умеренная глупость - когда она ни бэ ни мэ ни в вышке (высшая математика), ни в философии? По-моему, это откровенный туупизм. Зачем идти в технический вуз, если не рубишь в этом?
И да, ни ребячливости, ни озорства с мужчинами у нее не было. Они просто падали ниц и млели от нее, когда она только входила в аудиторию. Суетились и уступали места ей.

Встречались с ней и позже - глупость ее никуда не делать. Я ей рассказывала, что трудно мне с падчерицей живется - не можем найти общий язык. Она вещала, что "надо ее просто любить". Бабе почти 40 лет было, млин....

Мат, когда он невпопад и неумеренный, является как раз признаком полнейшей тупости и дегенеративности, вплоть до умственной отсталости.
Тупенькой нужно быть тоже с умом.

Взять хотя бы воспеваемый до сих пор символ красоты – Мерилин Монро. Она была очень умной, у неё красивая речь, красивый голос, не последней паршивости внешность, она была достаточно высокой (почти 170 см). Очень интеллигентной, иногда дерзкой, и тем не менее мужики падали штабелями и до сих пор падают, не зная её лично, только по фото или фильмам от нее фанатеют.

Глупые девочки – антисекс. Говорю это как бисексуальная дама. Моей первой любовью была девушка – и далеко не глупая.
Есть во мне что-то мужское... мужской взгляд, так сказать. С глупыми неинтересно и скучно, они раздражают умных людей своей тупостью и ограниченностью.

Высокая и умная
#212
Гость

Мат, когда он невпопад и неумеренный, является как раз признаком полнейшей тупости и дегенеративности, вплоть до умственной отсталости.
Тупенькой нужно быть тоже с умом.

Взять хотя бы воспеваемый до сих пор символ красоты – Мерилин Монро. Она была очень умной, у неё красивая речь, красивый голос, не последней паршивости внешность, она была достаточно высокой (почти 170 см). Очень интеллигентной, иногда дерзкой, и тем не менее мужики падали штабелями и до сих пор падают, не зная её лично, только по фото или фильмам от нее фанатеют.

Глупые девочки – антисекс. Говорю это как бисексуальная дама. Моей первой любовью была девушка – и далеко не глупая.
Есть во мне что-то мужское... мужской взгляд, так сказать. С глупыми неинтересно и скучно, они раздражают умных людей своей тупостью и ограниченностью.

Ну почти 170 см - это невысокая. Вот я высока - 178 см (

Но вот то, что я вижу: не любят умных мужики. Еще Мамушка учила Скарлетт, что надо прикидываться глупой перед мужчинами.

Высокая и умная
#213
Гость

Мат, когда он невпопад и неумеренный, является как раз признаком полнейшей тупости и дегенеративности, вплоть до умственной отсталости.
Тупенькой нужно быть тоже с умом.

Взять хотя бы воспеваемый до сих пор символ красоты – Мерилин Монро. Она была очень умной, у неё красивая речь, красивый голос, не последней паршивости внешность, она была достаточно высокой (почти 170 см). Очень интеллигентной, иногда дерзкой, и тем не менее мужики падали штабелями и до сих пор падают, не зная её лично, только по фото или фильмам от нее фанатеют.

Глупые девочки – антисекс. Говорю это как бисексуальная дама. Моей первой любовью была девушка – и далеко не глупая.
Есть во мне что-то мужское... мужской взгляд, так сказать. С глупыми неинтересно и скучно, они раздражают умных людей своей тупостью и ограниченностью.

и еще - все потверждается - у Мерлин Монро был приличный бюст и невысокий рост. Ну и она была просто нереально красоткой!

Гость
#214
Гость

А остальные параметры какие, талия и бёдра?

Не важно.

Гость
#215
Высокая и умная

Ну почти 170 см - это невысокая. Вот я высока - 178 см (

Но вот то, что я вижу: не любят умных мужики. Еще Мамушка учила Скарлетт, что надо прикидываться глупой перед мужчинами.

То были времена мужерабства.

Высокая и умная
#216
Гость

То были времена мужерабства.

да мало что сменилось. ВЫражение "прелесть какая дурочка!" остается актуальным во все времена.

Примеры табунов мужиков за дууурочками с низким ростом и большим бюстом приводила выше.

Гость
#217
Высокая и умная

Ну почти 170 см - это невысокая. Вот я высока - 178 см (

Но вот то, что я вижу: не любят умных мужики. Еще Мамушка учила Скарлетт, что надо прикидываться глупой перед мужчинами.

"надо прикидываться глупой перед мужчинами"- я считаю, наоборот, надо развиваться, иначе заскучает с глупой.

Гость
#218
Гость

"надо прикидываться глупой перед мужчинами"- я считаю, наоборот, надо развиваться, иначе заскучает с глупой.

Почему же тогда женщины-ученые сплошь старые девы?

Гость
#219
Высокая и умная

и еще - все потверждается - у Мерлин Монро был приличный бюст и невысокий рост. Ну и она была просто нереально красоткой!

Про Монро пишут: "Сама Монро весила 57 кг при росте всего 162 см. Объемы груди и бедер у нее равнялись 96 см, талии — 58."
Плюс к этому всегда макияж, красная помада, укладка волос, игривый взгляд.
Образ в целом смотрят.

Гость
#220
Гость

Почему же тогда женщины-ученые сплошь старые девы?

Мария Кюри была замужем.
Фрэнсис Арнольд была замужем дважды, трое детей.
У меня нет подруг-учёных, но одна купила в 35 лет сама 3 квартиры, другая закончила с медалью школу и Плехановскую академию, третья МГУ с красным дипломом. Все замужем.

Гость
#221
Гость

Не важно.

Тогда сложно фигуру представить, 6-й размер груди-это 52-й размер одежды. У большинства низ 52-54 тоже, но бывают исключения, возможно.

Гость
#222
Высокая и умная

да мало что сменилось. ВЫражение "прелесть какая дурочка!" остается актуальным во все времена.

Примеры табунов мужиков за дууурочками с низким ростом и большим бюстом приводила выше.

Дурная = молодая, а ум приходит с возрастом к старым женщинам. Мораль: стройте из себя молодушку, ага.

Гость
#223
Гость

"надо прикидываться глупой перед мужчинами"- я считаю, наоборот, надо развиваться, иначе заскучает с глупой.

НАДО НАКЛАСТЬ НА МУЖЧИН !!! И РАЗВИВАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ !!! ИЗ ВАС МУЖЕРАБСТВО ПАЛКАМИ НЕ ВЫБЬЕШЬ !!!

Гость
#224
Гость

Почему же тогда женщины-ученые сплошь старые девы?

Быть старой девой - самая классная судьба. 👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#225
Гость

Быть старой девой - самая классная судьба. 👍👍👍👍👍👍👍

Многие женщины детей хотят.

Гость
#226
Высокая и умная

Ну почти 170 см - это невысокая. Вот я высока - 178 см (

Но вот то, что я вижу: не любят умных мужики. Еще Мамушка учила Скарлетт, что надо прикидываться глупой перед мужчинами.

Да кто ж спорит? Только это мужики самого низкого качества, пятый сорт, отребье.

Гость
#227
Высокая и умная

и еще - все потверждается - у Мерлин Монро был приличный бюст и невысокий рост. Ну и она была просто нереально красоткой!

А еще она была очень умной. Говорят, что её интеллект был даже выше, чем у Энштейна)

#228
Гость

А еще она была очень умной. Говорят, что её интеллект был даже выше, чем у Энштейна)

Только вот внешность у знаменитой иконы стиля всё-таки откорректирована пластическими хирургами.

#229

Заимей свою квартиру и денежную работу и женихи тут же нарисуются!

Гость
#230
Резвуша

Заимей свою квартиру и денежную работу и женихи тут же нарисуются!

Наххх такие женихи нужны? Даже когда у меня будут сотни квартир в разных уголках света, я буду пысдеть, что бомжую и питаюсь на помойках