Гость
Статьи
Переживаю, что не …

Переживаю, что не замужем

Добрый вечер!
Девушка, 27 лет, симпатичная, с хорошей фигурой, есть ухажёры, но не нравятся. Хорошая работа, образование, без вредных привычек. И не замужем. Очень переживаю в последнее время по этому поводу.. боюсь остаться одной(( подскажите, во сколько вы встретили своего человека и вышли замуж?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#2

К пенсии встретите,инфа сотка ☝️😁

Гость
#5

Если это не прикол, то вы конечно мда...Сидите и переживайте . Или же займитесь собой, своим делом и повышение самооценки

Гость
#10

переживать не стоит. Но прилагать все усилия чтобы выйти замуж нужно.

Негорикт Вдомепетч
#12
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не замужем
Переживаю так.що жрать не хочется даже

Так это ж плюс, похудеешь наконец то.

Негорикт Вдомепетч
#14
Продавшица из Пятёрочки

Нах? Чтобы что? Стирать портки штанинские и жрать готовить взрослому выроддку?

А выродка зовут Андрюша.)

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

И я не жру чужую еду. Я ем только приготовленную мною

Мозгов не хватает никому кроме себя не готовить?

Негорикт Вдомепетч
#23
Продавшица из Пятёрочки

Эй! Нэ смэй! Это любовь всей моей жизни! Но жрать готовить я и ему не буду.

Правильно, его будет на костре жарить.) Черти))) в обоих смыслах)))

#25
Продавшица из Пятёрочки

Уже Весна. Статусы модерские всррань уже

Деду морозу ,что зима,что лето-разницы особой нетУ🤤😂

#28
Негорикт Вдомепетч

Так это ж плюс, похудеешь наконец то.

Она и так стройняха,не смотря на её 180 кг!😁

#30
Негорикт Вдомепетч

А выродка зовут Андрюша.)

Билецкий😂😂😂

#33
Продавшица из Пятёрочки

Это ты пишешь с Негорикт?

Нет, кто-то другой!

#34

Автор, не переживыйте. Выйти замуж не проблемма, главное не пропасть в нем) Вы общительна? Где вы бываете, чтоб встетить мужчину? Следите ли вы за собой, ухаживвете? 27 это не возраст, будете переживать лет так скажем в 35..сейчас нагуливайте опыт общения с противополржным полом, он вам пригодится)

Гость
#35

Иди к психологу или мучайся...
Не замужем так выходи замуж..
Не нравятся так живи одна...
Боишься остаться одной так научись жить самостоятельно и не боятся..
Эх...Какие сейчас глупые женщины...
Даже себе на элементарные вопросы ответить не могут...Убогие инфантилки...27 лет ухажёры...И что? Ухажёр это не мужчина для долгих отношений..Далее это даже не муж...
Вы себе просто льстите и не более....Хорошая работа и образование как видите не показатель успешности в отношениях с мужчинами...Поэтому копите себе на старость на квартиру чтобы сдавать например чтобы за вами ухаживали или ещё что...
Хоть и ничего плохого вы мужчинам не делаете но мужчин такие особи раздражают своей тупостью..Бесполезные баклашки которые не понимают что хотят...

Гость
#37
Lorania

Автор, не переживыйте. Выйти замуж не проблемма, главное не пропасть в нем) Вы общительна? Где вы бываете, чтоб встетить мужчину? Следите ли вы за собой, ухаживвете? 27 это не возраст, будете переживать лет так скажем в 35..сейчас нагуливайте опыт общения с противополржным полом, он вам пригодится)

Ты что она мужчин идеализирует на столько что будет жить с котами...
Такие ей советы не помогут...

Негорикт Вдомепетч
#38
Продавшица из Пятёрочки

Это ты пишешь с Негорикт?

Это я пишу.!.

Негорикт Вдомепетч
#39
СОЛИСТ

Она и так стройняха,не смотря на её 180 кг!😁

Это рост у нее 180, а вес где то сотка+. Она ж говорила сама.

Негорикт Вдомепетч
#40
СОЛИСТ

Нет, кто-то другой!

Кто бы это мог быть? Даже не интересно

#42
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди.

Я пишу либо с гостя,либо со своего акка!

#43
Негорикт Вдомепетч

Это рост у нее 180, а вес где то сотка+. Она ж говорила сама.

Там полный привод 180 на 180😆

#44
Продавшица из Пятёрочки

А нах ты про Бельчонка напи сал?
Как посмел?

Емуж можно! Разрешение есть)
А бельчонку приготовится,пусть ховается либо его заховает русский патрон👉💨

#45
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не замужем
Переживаю так.що жрать не хочется даже

Ты жирная

#46

Ну видать с головой непорядок, иди принципов много. Поэтому ты не ликвид

Негорикт Вдомепетч
#48
Продавшица из Пятёрочки

А нах ты про Бельчонка напи сал?
Как посмел?

Я хз как. Я вообще всегда делаю то, что хочу. Захотел написал. А и ебббал я твои проклятия.))) На мне проклятий как на России санкций.)

Негорикт Вдомепетч
#51
Продавшица из Пятёрочки

Не можно!
И не патрон, а пуля. Вылетает пуля. Хотя пуля это часть патрона.
И ваще нах иди учи из чего состоит патрон. Его устройство.э нах.
И ваще ***. Не неси чушь
Оружие!всё оружие. Оно моё.
И ни один патрон в Мире на Бельчонка пулю свою не поднимет!

Ты чо из крымского ополчения?

Негорикт Вдомепетч
#52
Продавшица из Пятёрочки

Какие пооклятья? Що гонишь? Я тебя не проклинала.

Мне лень искать, но чет такое было.

Негорикт Вдомепетч
#55
Продавшица из Пятёрочки

Не гони.
Ты кто? Я тут никого не проклинаю.

Даже модеров?

Негорикт Вдомепетч
#56
Продавшица из Пятёрочки

Не гони.
Ты кто? Я тут никого не проклинаю.

Я полубог хохлов.

Негорикт Вдомепетч
#59
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди
В Украине бог - Бельчонок.
А ты там лишь не полубог, а полулох. Ну или без "полу" простр лоххх

Иди на фронт. Кровью искупать. Хотя для тебя лучше расстрельная тройка. Осудить за любовь к нацисту и расстрелять.))

#60

Я тоже переживаю. Ситуация один в один как у вас.

Негорикт Вдомепетч
#63
Продавшица из Пятёрочки

За любовь расстрелять? Это що ещё нах?
А сам що не на сво? Ссышшься?

Тест не прошел в военкомате на психа. Посчитали, что на войне меня может переклинить и я буду совершать военные преступления против ВСУ.

Негорикт Вдомепетч
#65
Продавшица из Пятёрочки

Не пиздди, лживый пизддюк.
Лжёшь как срёшшь.

Ну да, я моложе тебя))) на пару лет. Мне только летом будет 35.)
а насчет военкомата, я реально не годен к службе.

Гость
#66

Было б о чем переживать. В современном мире, образование, хорошая работа и своё жилье, куда важнее замужества. Вам, видимо надоело жить в своё удовольствие, захотелось после работы еще и бытом заниматься, вместо отдыха и выслушивать недовольства мужа.

Гость
#67

Если вы девственница, то не переживайте, замуж возьмут. Если нет, то живите, как жили.

Автор
#69
Lorania

Автор, не переживыйте. Выйти замуж не проблемма, главное не пропасть в нем) Вы общительна? Где вы бываете, чтоб встетить мужчину? Следите ли вы за собой, ухаживвете? 27 это не возраст, будете переживать лет так скажем в 35..сейчас нагуливайте опыт общения с противополржным полом, он вам пригодится)

Я все время работаю над собой, честное слово. Очень ухоженная, одеваюсь со вкусом. Занимаюсь спортом, слежу за питанием, но без фанатизма

Автор
#70
Гость

Было б о чем переживать. В современном мире, образование, хорошая работа и своё жилье, куда важнее замужества. Вам, видимо надоело жить в своё удовольствие, захотелось после работы еще и бытом заниматься, вместо отдыха и выслушивать недовольства мужа.

Это сейчас в 27 лет это важно. Но я боюсь, что в 35 одной останусь. В 35 лет на свидания уже не позовут..

Автор
#71
Гость

Если вы девственница, то не переживайте, замуж возьмут. Если нет, то живите, как жили.

Девственница. Но думаю, что пора с девственностью распрощаться.. ибо не дождусь я ‘принца’

#72

Так сразу сложно сказать, почему вы не замужем. А расскажите о своих последних отношениях? Мы посмотрим, что не так вы делаете.
Говорите всем ухажёрами, что у вас хата в центре москвы, и вы миллионерша, сразу очередь выстроится
Хитрее надо быть, и выйдете моментально. Дур никто не любит, аля я живу в общаге, сосу *** с маслом. Не благодарите.

Автор
#73
Лиса 🦊 Алиса

Так сразу сложно сказать, почему вы не замужем. А расскажите о своих последних отношениях? Мы посмотрим, что не так вы делаете.
Говорите всем ухажёрами, что у вас хата в центре москвы, и вы миллионерша, сразу очередь выстроится
Хитрее надо быть, и выйдете моментально. Дур никто не любит, аля я живу в общаге, сосу *** с маслом. Не благодарите.

А у меня правда есть очень хорошие накопления на счету, только я об этом не говорю, зачем😄
И живу я с бабушкой, но в трешке мы с ней, в сталинке

Санька
#74

Ну останетесь одна, и что в этом такого страшного? Вы сейчас хорошо живете? Вот так и будете жить дальше.
Я в 27 лет между работой, тусовками, учебой, парнями, друзьями - иногда пописать не успевала, а у вас мысли каким-то гамном извините заняты.

#75
Автор

А у меня правда есть очень хорошие накопления на счету, только я об этом не говорю, зачем😄
И живу я с бабушкой, но в трешке мы с ней, в сталинке

Ну и зря, поэтому и не замужем. Никто не хочет нищенку задрищенку. Уже прошла мода на содержанок, деньги к деньгам.

Автор
#76
Лиса 🦊 Алиса

Ну и зря, поэтому и не замужем. Никто не хочет нищенку задрищенку. Уже прошла мода на содержанок, деньги к деньгам.

Мне кажется, видят, что я не нищенка. Я позволяю себе дорогие покупки и езжу 2 раза в год отдыхать

Автор
#77
Санька

Ну останетесь одна, и что в этом такого страшного? Вы сейчас хорошо живете? Вот так и будете жить дальше.
Я в 27 лет между работой, тусовками, учебой, парнями, друзьями - иногда пописать не успевала, а у вас мысли каким-то гамном извините заняты.

Ахахах, понимаете, это сейчас меня зовут на свидания, туда сюда, а в 35 лет уже и знаю

#78
Автор

Мне кажется, видят, что я не нищенка. Я позволяю себе дорогие покупки и езжу 2 раза в год отдыхать

Ну тогда надо лечить тараканов в голове
Ненормально не выйти хоть раз замуж в таком возрасте. Надо рожать срочно хоть от кого, поднимать демографию. Потом найдёшь оленя, он тебя с ребёнком возьмёт.

Автор
#79
Гость

Если вы девственница, то не переживайте, замуж возьмут. Если нет, то живите, как жили.

Я ещё думаю, что с ней нужно расползаться, ибо я стану женственнее и пропадут какие-то комплексы может. Думаю, у меня есть какая-то сексуальная застенчивость. Человек есть для этого😄 который меня возбуждает и который мне очень симпатичен

Автор
#80
Лиса 🦊 Алиса

Ну тогда надо лечить тараканов в голове
Ненормально не выйти хоть раз замуж в таком возрасте. Надо рожать срочно хоть от кого, поднимать демографию. Потом найдёшь оленя, он тебя с ребёнком возьмёт.

Вы же шутите?😄 к детям я не готова это уж точно

Гость
#81

А что там,в этом замуже?)так же будешь работать,решать свои проблемы сама,только добавится ещё готовка бесконечная,мужика прокормить это не одной жить,сварливая свекровь и проблемы/обслуживание мужика.Оно тебе надо?

#82
Автор

Вы же шутите?😄 к детям я не готова это уж точно

Нет, я серьёзно. Мне 30, есть муж, не могу давно забеременеть

Автор
#83
Лиса 🦊 Алиса

Нет, я серьёзно. Мне 30, есть муж, не могу давно забеременеть

А у врача были?

#84
Автор

А у врача были?

Да, конечно. Аутоиммунное заболевание.

Автор
#85
Лиса 🦊 Алиса

Да, конечно. Аутоиммунное заболевание.

У вас или у мужа?