Гость
Статьи
Представьте что вас не …

Представьте что вас не возьмут замуж

Страшно от этой мысли? Как будете жить одна одинёшенька?

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дождёшься! :)))

Гость
#3

Не страшненько 😛

сегодня весна
#4

ой, боюсь, боюсь, что делать то? буду ссaть в углу одна и плакать

Гость
#5

Тебе надо поднат сваю само оценку
🤔 психолог
Увеличит груд
Тиндер
Соц сети
Спортзал общий
Начни бегать
Устройся на работу Де клиент маладие парни спортзал например

Гость
#6

С котами)

Гость
#7

Ну не возьмут и не возьмут. Я уже живу одинешенька 5 лет с 22 лет. Кайф нереальный. Не жить с мамой очень круто. Правда, ипотеку я плачу сама, но это того стоит. парни очень много требований выдвигают. Я и то должна, и это должна, и в попу дать, и борщ как его мама делает. Может, муж не нужен вообще. Детей не хочу, люблю котиков.

Имя любимое мое
#8

А что представлять то?
Я так живу и ничего
Все ок))

Гость
#9

Грустно

#10

Ну, так, не весело, конечно…. Как же я без любви? 🥺
Ну, ничего - буду с собачкой жить 🙌

#11

Норм. Вот если друзей не будет, это потеря. Все же человеку нужен человек.
Хотя.. Собаку заведу

Гость
#12

Ни кто из женщин не скажет правду о том что будут переживать по тому поводу. На самом деле в большинстве случаев чем больше говорят о не нужности мужчины, тем больше он им нужен. Чем больше хаят мужиков, тем большую потребность в них испытывают. Учите психологию. И вы увидите то что скрыто.

Гость
#13

ну что мужики, никто вас не подбирает? уже корчитесь в агонии, что женщинам вы не нужны ради запаха штанов в доме.

#14

ах как бы классно если бы меня замуж взяли XD
Только я не даю, а сам ябу)))) Но кому я такой нужен и более того что мне жене сказать? Ты знаешь дорогая, я замуж выхожу, единственное что она спросит, он готовить умеет? и заживем втроем XD
Не принимайте близко к сердцу я в ***)

#15
XXXx

ах как бы классно если бы меня замуж взяли XD
Только я не даю, а сам ябу)))) Но кому я такой нужен и более того что мне жене сказать? Ты знаешь дорогая, я замуж выхожу, единственное что она спросит, он готовить умеет? и заживем втроем XD
Не принимайте близко к сердцу я в ***)

@admin г0вн0

Гость
#16
XXXx

ах как бы классно если бы меня замуж взяли XD
Только я не даю, а сам ябу)))) Но кому я такой нужен и более того что мне жене сказать? Ты знаешь дорогая, я замуж выхожу, единственное что она спросит, он готовить умеет? и заживем втроем XD
Не принимайте близко к сердцу я в ***)

Хочется тепла и ласки?

Гость
#17
Невермор

Норм. Вот если друзей не будет, это потеря. Все же человеку нужен человек.
Хотя.. Собаку заведу

Йорка заведите - это 100% взаимной любви.

Гость
#18
Гость

ну что мужики, никто вас не подбирает? уже корчитесь в агонии, что женщинам вы не нужны ради запаха штанов в доме.

Вы видимо живете в каком то мире где на одну женщину 100 мужчин. Тот кому нужна женщина её найдет. Тот кому нужен мужчина его найдет. Тот кому не нужен никто один и останется. Не пытайтесь мстить кому то, вы лишь пострадаете сами.

Гость
#19

Довольно долго «не брали», жила замечательно, в свое удовольствие)) мужа люблю, но иногда вспоминаю, какой кайф был делать то, что хочешь, ни от кого не зависеть, не кашеварить и не полотерить, если не хочется. А уж некоторые истории здесь почитаешь, аж страшно было бы замуж выходить. Так что не одинокие, а свободные, все у них отлично будет, вы не переживайте:)

Гость
#20
Гость

Довольно долго «не брали», жила замечательно, в свое удовольствие)) мужа люблю, но иногда вспоминаю, какой кайф был делать то, что хочешь, ни от кого не зависеть, не кашеварить и не полотерить, если не хочется. А уж некоторые истории здесь почитаешь, аж страшно было бы замуж выходить. Так что не одинокие, а свободные, все у них отлично будет, вы не переживайте:)

Ой вот кашеварить я ненавижу, полотерить еще ладно. но я готова тратит ьлюбые деньги. чтоб не подходит к плите...

Гость
#21

мне страшно от мысли, что я могла бы поддаться общественному давлению и жить с мужиком. это очень утомляет. невозможно выспаться. не расслабиться дома. надо готовить для мужика (сама я могу не готовить себе неделями). я интроверт. мне с детства хорошо одной. меня родня пыталась за это с детства пристыжать, виноватить и переделать.
сейчас всё ок. я узнала, что таких людей много. и это НОРМА.

Гость
#22
Гость

Вы видимо живете в каком то мире где на одну женщину 100 мужчин. Тот кому нужна женщина её найдет. Тот кому нужен мужчина его найдет. Тот кому не нужен никто один и останется. Не пытайтесь мстить кому то, вы лишь пострадаете сами.

мужики сами себе отомстили)) за что боролись - на то и напоролись

#24
Гость

мне страшно от мысли, что я могла бы поддаться общественному давлению и жить с мужиком. это очень утомляет. невозможно выспаться. не расслабиться дома. надо готовить для мужика (сама я могу не готовить себе неделями). я интроверт. мне с детства хорошо одной. меня родня пыталась за это с детства пристыжать, виноватить и переделать.
сейчас всё ок. я узнала, что таких людей много. и это НОРМА.

А вот мне родители, наоборот, втолковывали, что не надо мне отношений. И потом я поняла, насколько им было виднее с высоты их житейского опыта. Оказались правы, свободно и расслабленно я живу только одна.

Гость
#25
XXXx

не, я лучше пойду подр04у

ах как бы классно если бы меня замуж взяли - почему?

Гость
#26

Я только сегодня думала об этом. Хотя я замужем. В браке кризис, куча ссор, бытовуха. Уже безразличие какое то. Готовим по очереди, платим по счетам. Чужие люди абсолютно. И это меня прям разочаровывает. Я прям боюсь, когда понимаю, что могу остаток всей своей жизни прожить без любви и мужа. Как моя прабабка, бабка и мать. Не бывает оно как в песнях, фильмах или книгах. Страшно становится, что уже и не будет Так никогда. Что вся жизнь с мужиком- только проблем больше и ничего хорошего. Не спорю, кому то может и повезло. Но мне вот нет. Хотя может это лишняя романтизация, но ведь хоть чуть чуть она имеет место быть?

Гость
#27
Гость

мужики сами себе отомстили)) за что боролись - на то и напоролись

Это каким образом? И за что мужики боролись? Я вот пока знаю только о феминистком движении. Что то не слышал о подобном движении у мужчин. Так о чем вы?

Гость
#28
Невермор

А вот мне родители, наоборот, втолковывали, что не надо мне отношений. И потом я поняла, насколько им было виднее с высоты их житейского опыта. Оказались правы, свободно и расслабленно я живу только одна.

мне родня не отношения навязывала (хотя и прислуживать мужикам тоже навязывала), а именно стыдила за то, что я будучи ребенком, могу спокойно одна дома сидеть и заниматься своими делами. пугали, что я с людьми не смогу общаться, не смогу работать с людьми. короче, мозги промывали и самоутверждались.
с людьми прекрасно лажу. но дозированно. так же одна могу находиться днями и мне комфортно.

Гость
#30

В каких-то отсталых обществах и глухих деревнях, наверное, до сих пор существует стереотип, что для женщины брак ценен сам по себе, и обязательно нужны штаны в доме. В современном мире в 21 веке абы какой брак на фиг никому не сдался. Брак нужен - удачный, гармоничный, с любящим заботливым человеком, и чтобы это было взаимно. А шансы построить такой брак и отношения, и чтобы не развестись через 5 лет, да еще и в России, один на миллион, наверное. Поэтому жить одной - норм, когда есть деньги и жилье. Страшно выйти замуж за такого, который пел про любовь до гроба, а потом стал козлить, пить, бить, гулять и издеваться, как и происходит у большинства. А потом еще и от алиментов бегать, говоря, что дети - это бывшие дети, как и жена.

Гость
#31

Пф. Я сама убежала из замужа

Гость
#32
Гость

Ну не возьмут и не возьмут. Я уже живу одинешенька 5 лет с 22 лет. Кайф нереальный. Не жить с мамой очень круто. Правда, ипотеку я плачу сама, но это того стоит. парни очень много требований выдвигают. Я и то должна, и это должна, и в попу дать, и борщ как его мама делает. Может, муж не нужен вообще. Детей не хочу, люблю котиков.

Были бы красоткой этого было бы достаточно парням.

Гость
#33
Гость

мне страшно от мысли, что я могла бы поддаться общественному давлению и жить с мужиком. это очень утомляет. невозможно выспаться. не расслабиться дома. надо готовить для мужика (сама я могу не готовить себе неделями). я интроверт. мне с детства хорошо одной. меня родня пыталась за это с детства пристыжать, виноватить и переделать.
сейчас всё ок. я узнала, что таких людей много. и это НОРМА.

Кто ж вам виноват, что вы не можете не готовить мужику. И расслабиться не можете. Типа на службу к нему устроились считаете?))

Гость
#34
Гость

Это каким образом? И за что мужики боролись? Я вот пока знаю только о феминистком движении. Что то не слышал о подобном движении у мужчин. Так о чем вы?

а при чем тут движения?
куча претензий, требований к женщине (начиная от внешнего вида, заканчивая бытовухой), измены. выкрики "пузом в загс затолкала". манипуляции "бабий век короток", "муссин мала".
всё это как пружина сдавливалось и давило на женщину психологически
теперь пружина разжалась с визгом (в 20 году куча разводов), так как женщины поняли, что нихрена мужик не защитник и не добытчик
и нафига вы нужны такие? с гонором и без возможности дать что то. ни любви, ни поддержки. ни фи га от вас. одно "будь красивенькой, будь хозяйстванной, будь мудроженственной". а мужик ей запах своих штанов и статус "неодинокой"

#35
Продавшица из Пятёрочки

Я вот люблю всех собак. Но если девушка живёт одна то какой йорк? Собака должна быть способной защитить. А йорк только обосцытся

Сейчас собак самих защищать надо))

Гость
#36
Гость

Были бы красоткой этого было бы достаточно парням.

достаточно для чего?

Гость
#37
Гость

Кто ж вам виноват, что вы не можете не готовить мужику. И расслабиться не можете. Типа на службу к нему устроились считаете?))

да, мне некомфортно, если кто то еще рядом находиться. спать вообще не могу, если в кровати еще кроме меня кто то лежит. мужик - это напряг

Гость
#38
Гость

а при чем тут движения?
куча претензий, требований к женщине (начиная от внешнего вида, заканчивая бытовухой), измены. выкрики "пузом в загс затолкала". манипуляции "бабий век короток", "муссин мала".
всё это как пружина сдавливалось и давило на женщину психологически
теперь пружина разжалась с визгом (в 20 году куча разводов), так как женщины поняли, что нихрена мужик не защитник и не добытчик
и нафига вы нужны такие? с гонором и без возможности дать что то. ни любви, ни поддержки. ни фи га от вас. одно "будь красивенькой, будь хозяйстванной, будь мудроженственной". а мужик ей запах своих штанов и статус "неодинокой"

И что у всех так? Помоему вы сейчас рассказали о своих неудачах в личной жизни. Так если у вас так значит ли то что и у всех остальных так же?

Глэдис
#39

Уже взяли...
Да только я и одна жила прекрасно и, собственно, прекрасно продолжала бы также жить.

Гость
#40
Гость

И что у всех так? Помоему вы сейчас рассказали о своих неудачах в личной жизни. Так если у вас так значит ли то что и у всех остальных так же?

а при чем тут я? мужики же тут верещат, что 75% разводов по инициативе женщин.

Гость
#41

Что значит не возьмут? Я сама туда не пойду ни за какие коврижки.

Глэдис
#42
Гость

С котами)

Ой, котики, это сплошная мимишность и антистресс.

Гость
#43
Гость

Ну не возьмут и не возьмут. Я уже живу одинешенька 5 лет с 22 лет. Кайф нереальный. Не жить с мамой очень круто. Правда, ипотеку я плачу сама, но это того стоит. парни очень много требований выдвигают. Я и то должна, и это должна, и в попу дать, и борщ как его мама делает. Может, муж не нужен вообще. Детей не хочу, люблю котиков.

Правильно живи с котами! Это твоя судьба!)

Гость
#44
Гость

Ни кто из женщин не скажет правду о том что будут переживать по тому поводу. На самом деле в большинстве случаев чем больше говорят о не нужности мужчины, тем больше он им нужен. Чем больше хаят мужиков, тем большую потребность в них испытывают. Учите психологию. И вы увидите то что скрыто.

Это ваши мудэшные выдумки. Ну верьте в них.

Гость
#45
Гость

Правильно живи с котами! Это твоя судьба!)

прекрасная судьба. не будь я такой эгоисткой, может тоже завела бы себе котиков или собачек. но мне лень за ними ухаживать. люблю покой))

Гость
#46
Гость

Йорка заведите - это 100% взаимной любви.

Почему только йорк. Любая собака предана в отличие от мужжла.

Гость
#47
Гость

Вы видимо живете в каком то мире где на одну женщину 100 мужчин. Тот кому нужна женщина её найдет. Тот кому нужен мужчина его найдет. Тот кому не нужен никто один и останется. Не пытайтесь мстить кому то, вы лишь пострадаете сами.

При чем тут месть? Мне мужжло реально не нужно. Зачем мне заводить то, что мне не нужно?

Гость
#48
Гость

а при чем тут я? мужики же тут верещат, что 75% разводов по инициативе женщин.

Все разводы по одной причине, отсутствия взаимной любви. Любишь, не убежишь. А то что вы понаписали про мужчин, полная чушь.

Гость
#49
Гость

да, мне некомфортно, если кто то еще рядом находиться. спать вообще не могу, если в кровати еще кроме меня кто то лежит. мужик - это напряг

Во. Я такая же.

Гость
#50

Было бы здоровье