Гость
Статьи
Трудный, но интересный …

Трудный, но интересный выбор ...

Вопрос тысячелетия ...
Если выходить не за богатого, то за кого?
- красивого
- умного
или
- сильного?
При условии что комбинировать эти качества нельзя ...

Steel Fanther
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Умного.

Гость
#2

Умного

Гость
#3

Все русские женщины выбирают в пару ущербных моральных уродов.
А не богатых, красивых, умных - от них то они шугаются как от огня.
И не важно для чего - для отношений, секса или замужества. Выбор всегда один у женщин - самый опущенный и ущербный моральный урод из ее окружения, и она будет ему верна, пока молодость не закончится, и этот урод не выбросит ее на улицу. Как всегда и бывает.
_
Так что странный вопрос. Вы как будто жизни не видели.

Гость
#4

Умного

Гость
#5
Гость

Все русские женщины выбирают в пару ущербных моральных уродов.
А не богатых, красивых, умных - от них то они шугаются как от огня.
И не важно для чего - для отношений, секса или замужества. Выбор всегда один у женщин - самый опущенный и ущербный моральный урод из ее окружения, и она будет ему верна, пока молодость не закончится, и этот урод не выбросит ее на улицу. Как всегда и бывает.
_
Так что странный вопрос. Вы как будто жизни не видели.

Жизни вы не видели. Обиду кинули на всех женщин из-за каких-то неудачных отношений.

#6
Гость

Все русские женщины выбирают в пару ущербных моральных уродов.
А не богатых, красивых, умных - от них то они шугаются как от огня.
И не важно для чего - для отношений, секса или замужества. Выбор всегда один у женщин - самый опущенный и ущербный моральный урод из ее окружения, и она будет ему верна, пока молодость не закончится, и этот урод не выбросит ее на улицу. Как всегда и бывает.
_
Так что странный вопрос. Вы как будто жизни не видели.

Вы своего отца считаете ущербным моральным уродом, раз его мама выбрала? Или у вас мама не русская, а папа красивый, богатый и умный? Или все же самый опущенный и ущербный моральный урод и выкинул вас с ней из дома?
Так уверенно о всех русских женщинах говорите. Вы какую-то статистику или исследование на эту тему проводили? Или вы видели 5 примеров в жизни ваших друзей или родных, на этом основывается ваше утверждение?

Steel Fanther
#7
Digital mouse

Вы своего отца считаете ущербным моральным уродом, раз его мама выбрала? Или у вас мама не русская, а папа красивый, богатый и умный? Или все же самый опущенный и ущербный моральный урод и выкинул вас с ней из дома?
Так уверенно о всех русских женщинах говорите. Вы какую-то статистику или исследование на эту тему проводили? Или вы видели 5 примеров в жизни ваших друзей или родных, на этом основывается ваше утверждение?

Зерно истины есть в Вашем утверждении ..
Но с другой стороны те женщины которые называют всех мужчин козлами и изменщиками, тоже вероятно имеют в виду своего уважаемого батюшку, и двух дедушек до кучи ...
Вопрос очень непростой ...

Steel Fanther
#8
Гость

Все русские женщины выбирают в пару ущербных моральных уродов.
А не богатых, красивых, умных - от них то они шугаются как от огня.
И не важно для чего - для отношений, секса или замужества. Выбор всегда один у женщин - самый опущенный и ущербный моральный урод из ее окружения, и она будет ему верна, пока молодость не закончится, и этот урод не выбросит ее на улицу. Как всегда и бывает.
_
Так что странный вопрос. Вы как будто жизни не видели.

Ну, точку зрения господина Сорвачева мы знаем ...
Его бывшие две супруги именно такого типа и выбрали ...
В Вы лично сами как думаете?

#9

За любимого

#10
Steel Fanther

Зерно истины есть в Вашем утверждении ..
Но с другой стороны те женщины которые называют всех мужчин козлами и изменщиками, тоже вероятно имеют в виду своего уважаемого батюшку, и двух дедушек до кучи ...
Вопрос очень непростой ...

Именно так. Пока ребенок растет, он слышит разговоры родителей, их друзей, родственников/истории во дворе/школе/ где кто-то да накосячил. У многих родители в разводе. Потом кино/ литература/ музыка в которых зачастую сюжет изначально строится на нездоровых отношениях и у него складывается стереотип. Те женщины, которые называют ВСЕХ мужчин козлами и изменниками или мужчины, которые ВСЕХ женщин называют суками и меркантильными дурами скорее всего видели плохие примеры жизни и может быть встретили кого-либо неподходящего. И их стереотипы оправдались.

#11
Digital mouse

Именно так. Пока ребенок растет, он слышит разговоры родителей, их друзей, родственников/истории во дворе/школе/ где кто-то да накосячил. У многих родители в разводе. Потом кино/ литература/ музыка в которых зачастую сюжет изначально строится на нездоровых отношениях и у него складывается стереотип. Те женщины, которые называют ВСЕХ мужчин козлами и изменниками или мужчины, которые ВСЕХ женщин называют суками и меркантильными дурами скорее всего видели плохие примеры жизни и может быть встретили кого-либо неподходящего. И их стереотипы оправдались.

Они просто не научились отличать чёрное от белого, вот и обобщают

Steel Fanther
#12
Digital mouse

Именно так. Пока ребенок растет, он слышит разговоры родителей, их друзей, родственников/истории во дворе/школе/ где кто-то да накосячил. У многих родители в разводе. Потом кино/ литература/ музыка в которых зачастую сюжет изначально строится на нездоровых отношениях и у него складывается стереотип. Те женщины, которые называют ВСЕХ мужчин козлами и изменниками или мужчины, которые ВСЕХ женщин называют суками и меркантильными дурами скорее всего видели плохие примеры жизни и может быть встретили кого-либо неподходящего. И их стереотипы оправдались.

Это ещё победы ...
Ужас в том что у этих людей может быть все в семье зашибись ..
Но они наслушались психопатов из МД или бесноватых радфемок ...
И все ...
Пошла плясать деревня ...

#13
Steel Fanther

Это ещё победы ...
Ужас в том что у этих людей может быть все в семье зашибись ..
Но они наслушались психопатов из МД или бесноватых радфемок ...
И все ...
Пошла плясать деревня ...

Ну да. От общества вне семьи не скрыться, а оно оч сильно влияет. Задача родителей научить ребенка критически мыслить и делать выводы о чем-то самостоятельно.

Я слышала рассказы,встречала непорядочных мужчин, некоторые из них даже были моими экс-парнями. Но, почему-то несколько неудачных историй и личный опыт не заставили меня думать что ВСЕ одинаковые. Так же и с женщинами есть норм и не норм.
Другая проблема что не всегда с первого раза можно понять кто перед тобой и травмированные выносят могз тем кто в порядке.

Steel Fanther
#14
Steel Fanther

Это ещё победы ...
Ужас в том что у этих людей может быть все в семье зашибись ..
Но они наслушались психопатов из МД или бесноватых радфемок ...
И все ...
Пошла плясать деревня ...

Ну взять например этого уважаемого мудрого старца получающего молодежь тому что такое женщина и как с ней бороться ...
https://youtu.be/eGNBGKUQ2-s?si=PqxCHNobk_yYdSx7

Steel Fanther
#15
Steel Fanther

Ну взять например этого уважаемого мудрого старца получающего молодежь тому что такое женщина и как с ней бороться ...
https://youtu.be/eGNBGKUQ2-s?si=PqxCHNobk_yYdSx7

Я как-то попытался в своем коммент оспорить некоторые его постулаты ...
Но был мгновенно забанен ...
Что ж ..
Не знаю как насчёт женщин, а как бороться с мужчинами он уже усвоил ...
Не согласен со мной?
Тогда иди мальчик на х*** ..
Обидно даже
..
Ведь канал как раз для нас, для мужчин ..
Но должен быть абсолютный консенсус с автором, а иначе пошел вон!
Есть и следи женских блогерш такие особи не признающие других мнений ...
Вот такие дела ...

Steel Fanther
#16
Digital mouse

Ну да. От общества вне семьи не скрыться, а оно оч сильно влияет. Задача родителей научить ребенка критически мыслить и делать выводы о чем-то самостоятельно.

Я слышала рассказы,встречала непорядочных мужчин, некоторые из них даже были моими экс-парнями. Но, почему-то несколько неудачных историй и личный опыт не заставили меня думать что ВСЕ одинаковые. Так же и с женщинами есть норм и не норм.
Другая проблема что не всегда с первого раза можно понять кто перед тобой и травмированные выносят могз тем кто в порядке.

Да уж ...
Уж на что Катерина в МСНВ была вся травмированная-перетравмированная ...
А втюрилась в самодовольного бухающего слесаря из коммуналки ..
И все - он лучший человек на свете ... )))))

#17
Steel Fanther

Ну взять например этого уважаемого мудрого старца получающего молодежь тому что такое женщина и как с ней бороться ...
https://youtu.be/eGNBGKUQ2-s?si=PqxCHNobk_yYdSx7

Ну, видимо, родители продемонстрировали такую модель поведения в семье между М и Ж в его детстве. Дальше он уже неосознанно выбирал женщин схожих с его матерью, тем самым его укрепляя свою теорию личной практикой. С женщинами так же. Я читала большое исследование на эту тему. Как пример, если девочка росла в семье где отец не работает, пьет, бьёт мать, мать работает, содержит семью, терпит и не уходит. Девочка поддерживает мать, потому что та нуждается в поддержке. Отец умирает, девушка вырастает и сзжает жить одна,т.к. маму защищать уже не нужно, либо переезжает в другой город учиться. Неосознанно девушка начинает искать молодого человека, который будет нуждаться в ее помощи, возможно так же как и отец с зависимостями или безработный. Почему? Потому что у нее выработалась привычка кого-то тянуть, спасать, помогать. Как она поддерживала маму, как мать не уходила от отца, дабы тот совсем не спился и не умер с голоду под забором. И девочка будет "спасать" МЧ, даже в ущерб своим желаниям и мечтам, потому что других примеров в жизни она-то и не знает, и не видела.

#18
Steel Fanther

Я как-то попытался в своем коммент оспорить некоторые его постулаты ...
Но был мгновенно забанен ...
Что ж ..
Не знаю как насчёт женщин, а как бороться с мужчинами он уже усвоил ...
Не согласен со мной?
Тогда иди мальчик на х*** ..
Обидно даже
..
Ведь канал как раз для нас, для мужчин ..
Но должен быть абсолютный консенсус с автором, а иначе пошел вон!
Есть и следи женских блогерш такие особи не признающие других мнений ...
Вот такие дела ...

Он хочет быть авторитетом, а вы своими комментариями усомнились в его правоте и могли посеять сомнения в умы слушателей. Только вот те, кто в себе уверен нашли бы какие контраргументы привести, либо просто игнор, т.к. алгоритмы продвижения на Ютубе смотрят на количество комментариев, а не что в них. Так что чел лишил себя потенциальных комментариев и просмотров + на 1 подписчика меньше.

Steel Fanther
#19
Digital mouse

Он хочет быть авторитетом, а вы своими комментариями усомнились в его правоте и могли посеять сомнения в умы слушателей. Только вот те, кто в себе уверен нашли бы какие контраргументы привести, либо просто игнор, т.к. алгоритмы продвижения на Ютубе смотрят на количество комментариев, а не что в них. Так что чел лишил себя потенциальных комментариев и просмотров + на 1 подписчика меньше.

Да я собственно и не успел стать его подписчиком.
Просто захотел возразить
Но нет - инакомыслящие ему не нужны ...
А поклонников у него среди мужчин даже больше чем можно было бы предположить ...
Его даже где-то объявили мужским блогером #1 за прошлый год...
Но я так не считаю ...
Скорее Дмитрий Петров из Питера
...
Хотя в последнее время и он скатился на какие то сомнительные рельсы в угоду женоненавистникам ...

#20
Steel Fanther

Да я собственно и не успел стать его подписчиком.
Просто захотел возразить
Но нет - инакомыслящие ему не нужны ...
А поклонников у него среди мужчин даже больше чем можно было бы предположить ...
Его даже где-то объявили мужским блогером #1 за прошлый год...
Но я так не считаю ...
Скорее Дмитрий Петров из Питера
...
Хотя в последнее время и он скатился на какие то сомнительные рельсы в угоду женоненавистникам ...

Я оставила комментарии под двумя роликами. Что-то пока не заметила особой реакции.

Steel Fanther
#21
Digital mouse

Я оставила комментарии под двумя роликами. Что-то пока не заметила особой реакции.

Он женщин оставляет на растерзание своим фанатам ...
А мужчин-оппонентов ему не надо. ..
Плохой пример для остальной послушной мужской паствы ...

#22
Steel Fanther

Он женщин оставляет на растерзание своим фанатам ...
А мужчин-оппонентов ему не надо. ..
Плохой пример для остальной послушной мужской паствы ...

Фу, как скучно.

Гость
#23

Неприхотливого. Чтоб был как мебель и не мешал продолжать жить. Высыпаться, заниматься самой собой
Чтоб Не просил жрать, наглаженного, не обделыал унитаз и прочее.

Гость
#24

Обделывал.

Steel Fanther
#25
Digital mouse

Фу, как скучно.

Есть его фанаты которые этим очень даже забавляются, и им совсем скучно ...
Посмотрите на восторженные комменты взрослых, идти его мать, мужиков под его видосами ...
Уверен что среди них немало и женатых господ, которым по нутру его цинизм и грубость по отношению ко всем женщинам ...
Я

Steel Fanther
#26
Гость

Неприхотливого. Чтоб был как мебель и не мешал продолжать жить. Высыпаться, заниматься самой собой
Чтоб Не просил жрать, наглаженного, не обделыал унитаз и прочее.

Ну, прям как дядя Боря про жен в его мизогинных видосах ..
Молодца...

Steel Fanther
#27
Steel Fanther

Есть его фанаты которые этим очень даже забавляются, и им совсем скучно ...
Посмотрите на восторженные комменты взрослых, идти его мать, мужиков под его видосами ...
Уверен что среди них немало и женатых господ, которым по нутру его цинизм и грубость по отношению ко всем женщинам ...
Я

НЕ скучно ...

#28
Steel Fanther

Есть его фанаты которые этим очень даже забавляются, и им совсем скучно ...
Посмотрите на восторженные комменты взрослых, идти его мать, мужиков под его видосами ...
Уверен что среди них немало и женатых господ, которым по нутру его цинизм и грубость по отношению ко всем женщинам ...
Я

У него 32к подписчиков. Последний шотс посмотрели 4к раз, 619 лайков, 60 комментариев. Учитывая что я там решила немного поволновать публику, активность так себе.

Steel Fanther
#29
Digital mouse

У него 32к подписчиков. Последний шотс посмотрели 4к раз, 619 лайков, 60 комментариев. Учитывая что я там решила немного поволновать публику, активность так себе.

Да, он и начал то свою блогерскую карьеру год назад ..
Но *** МДшникоа Сорвачев уже почуял в нем опасного конкурента.
Запасается поклоном и ждём исхода смертельной схватки гигантов маносферы ... ))))

Steel Fanther
#30
Steel Fanther

Да, он и начал то свою блогерскую карьеру год назад ..
Но *** МДшникоа Сорвачев уже почуял в нем опасного конкурента.
Запасается поклоном и ждём исхода смертельной схватки гигантов маносферы ... ))))

*** пахан

#31
Steel Fanther

Да, он и начал то свою блогерскую карьеру год назад ..
Но *** МДшникоа Сорвачев уже почуял в нем опасного конкурента.
Запасается поклоном и ждём исхода смертельной схватки гигантов маносферы ... ))))

Ой по *** вообще. Вы пока это видео не показали, я не знала о его существовании и дальнейшая судьба его мне не интересна как-то.

Steel Fanther
#32
Digital mouse

Ой по *** вообще. Вы пока это видео не показали, я не знала о его существовании и дальнейшая судьба его мне не интересна как-то.

Мне тоже глубоко на*рать на его судьбу..
Впрочем как и всех остальных блогеров на просторах ненаглядного Ютюба ...
Что мужиков, что баб ..
Но я почему то уверен что Вы ещё заглянете на канал этого морщинистого женоненавистника чтобы поприкалываться ..)))

Steel Fanther
#33
Steel Fanther

Мне тоже глубоко на*рать на его судьбу..
Впрочем как и всех остальных блогеров на просторах ненаглядного Ютюба ...
Что мужиков, что баб ..
Но я почему то уверен что Вы ещё заглянете на канал этого морщинистого женоненавистника чтобы поприкалываться ..)))

Но хамить ему в комментах не рекомендую ...
Банит беспощадно ..
Причем всех без разбора ...
И баб и мужиков ...
С ним можно только соглашаться и высылать ему донаты за неустанный труд ...
Забавный старикан )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: