Гость
Статьи
Дружный коллектив?

Дружный коллектив?

Вот я не понимаю много таких дурочек как я? Если у кого-то завал, куча работы, я стараюсь помочь, сижу со всеми, помогаю. Я сижу уже 2 неделю до поздна, при чем сама. Устала капец. А потом ещё удивляются почему я не хочу идти видите-ли в кафе с коллективом или ещё куда-то. Да почему я должна идти, если я не хочу. Многое терплю, даже то что комментируют мою внешность. Надоело ругаться, отношения выяснять. Устала. Не хочу ни в чем участвовать. Ни в каких посиделках, вообще достали они. Как себя вести? Чтоб они просто оставили меня в покое.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем стараетесь помочь??за кем то скажем так прибираете, тратите свое время?
Дружный коллектив - это когда в одной лодке все сидите, и каждому надо гребсти, но только в одном направлении, а то потоните. А тут получается что вами пользуются, вы всегда приходите на помощь, всегда загребаете, а платят всем одинаково скорей всего.
Вы для них просто удобная получается и все. Вот попробуйте сделать что то для себя, взять отгул когда вам надо, не брать чужое дело, уйти с работы вовремя как положено, сразу все перестанут быть подругами и друзьями.
Вы работаете для себя, живёте тоже для себя и своей семьи например, перестаньте делать за других, делайте свою работу и отдыхайте. Почему другие выезжают на вашем горбу. Остановитесь.

Гость
#3

Отношения с коллективом - это лицемерие.
Коллектив - как адский ребенок. Будешь пытаться с ним дружить, сядет на шею и будет ехать, пока ишак не сдохнет.
Нужно быть самостоятельной рабочей единицей, стремиться к этому, а не частью коллектива, без которого ты ничто.

СмехоПролетарий
#4

Вы удобная. Не злая. Идёте на уступки. Таких не любят. На таких ездят.
Надо меняться.
На работе никогда не дружу. Я такая же дура, как вы, была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: