Гость
Статьи
Начальник роется в …

Начальник роется в моих вещах!

Работаю чуть меньше года, считала её адекватным человеком, пока не стала замечать, что моё рабочее место стало по-другому выглядеть... Как ни вернусь с отпуска или больничного, вечно все по-другому лежит. А недавно я обнаружила, что она убирается в моей тумбочке!!! Я просто её поблагодарила, но дала понять, что мне это не нравится. А сегодня забыла ключи в кабинете, вернулась и вижу, как начальница перебирает мои вещи в тумбочке, косметику, гигиенические принадлежности... Мне стало так тошно, Господи. Как ей сказать что это полный треш?????!!!!!

Крис6584
23 ответа
Последний — Перейти
ватная палочка
#1

она ещё и возмущаться будет, здесь нет ничего личного, всё что на работе - можно проверять, личное - только дома! сталкивалась с такой дамой...

Моцарелла
#2

А не надо с начальником спать!

Гость
#3

Это не нормально,когда роются в личных вещах. Скажите ей,что зачем вы роетесь в моих вещах?Это же мои личные вещи и не позволяю трогать посторонним людям.

Гость
#5

положите туда какашку завернутую в салфетку

丁云
#6

А вам хотелось бы чтоб он рылся в ваших трусах?

Моцарелла
#7

Можно заложить взрывпакет с краской в коробку и положить в тумбочку. Откроет коробку — Бабах — всё iпaлo в краске! А если заложить заряд помощней, то и руки оторвёт *** и больше не будет лазать в чужие тумбочки.

Моцарелла
#8
Моцарелла

Можно заложить взрывпакет с краской в коробку и положить в тумбочку. Откроет коробку — Бабах — всё iпaлo в краске! А если заложить заряд помощней, то и руки оторвёт *** и больше не будет лазать в чужие тумбочки.

Правда потом статью впаяют за терроризм. Но начальника отучите 100%

ватная палочка
#9
Моцарелла

Можно заложить взрывпакет с краской в коробку и положить в тумбочку. Откроет коробку — Бабах — всё iпaлo в краске! А если заложить заряд помощней, то и руки оторвёт *** и больше не будет лазать в чужие тумбочки.

тонкость заключается в том, что тумбочка действительно принадлежит офису, это вещи личные, автора привлекут за хулиганство

Моцарелла
#10
ватная палочка

тонкость заключается в том, что тумбочка действительно принадлежит офису, это вещи личные, автора привлекут за хулиганство

То что тумбочка принадлежит офису не дает право рыться в чужих вещах. Если только это не офис строгого режима.

Гость
#11

Жесть... Похоже на зависть

Гость
#12
丁云

А вам хотелось бы чтоб он рылся в ваших трусах?

Не он, а она

чАРМИн
#13

А я и не знала, что на работе в тумбочку можно класть косметику, прокладки, запасные трусы.
Видимо, для многих работа это реально второй дом...

ватная палочка
#14
чАРМИн

А я и не знала, что на работе в тумбочку можно класть косметику, прокладки, запасные трусы.
Видимо, для многих работа это реально второй дом...

и колготки, и тампоны, это же женщины, лучше если она протекёт на стул? и испортит имущество предприятия

донна Ослабелла
#15

Автор, судя по описанию, на работу вы притащили целый мешок неких личных вещей. Поэтому вам вопрос на засыпку. В вашу сумочку она не лезет?!
Какая ещё на фиг косметика и гигиенические принадлежности на работе в тумбочке. Допускаю, там крем для рук и зеркальце какое-нитть могут бытть. Всё. Чего ещё вы туда приперли.

донна Ослабелла
#16
Моцарелла

То что тумбочка принадлежит офису не дает право рыться в чужих вещах. Если только это не офис строгого режима.

Тумбочка на работе предназначена для хранения документов и канс.принадлежностей.

Гость
#17
донна Ослабелла

Тумбочка на работе предназначена для хранения документов и канс.принадлежностей.

Что влезает, то и хранят. Пока это личное рабочее место, тумбочка тоже личная.

донна Ослабелла
#18
Гость

Что влезает, то и хранят. Пока это личное рабочее место, тумбочка тоже личная.

Отнюдь. Тумбочка на работе предназначается для хранения предметов, имеющих отношение к работе. И не является интимным шкафом работника. Совковые тётки чего только не держали в своих ящиках на рабочих местах, гнездо сороки у них там было. Но дык те времена давно прошли. Прокладки и прочее должно лежатть в косметичке, в кармашке сумки.

Моцарелла
#19
Гость

Не он, а она

Она. Старшина Перепелица.

#20
Моцарелла

Можно заложить взрывпакет с краской в коробку и положить в тумбочку. Откроет коробку — Бабах — всё iпaлo в краске! А если заложить заряд помощней, то и руки оторвёт *** и больше не будет лазать в чужие тумбочки.

Это уже терроризм. Небольшой капканчик или настороженная мышеловка гораздо гуманнее.

#21
чАРМИн

А я и не знала, что на работе в тумбочку можно класть косметику, прокладки, запасные трусы.
Видимо, для многих работа это реально второй дом...

Это смотря какой профиль работы)))

Гость
#22

в цэде тоже роется уманский в сумочке, в личных вещах

чАРМИн
#23
Кот Матроскин

Это смотря какой профиль работы)))

Ну так-то да )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема