Гость
Статьи
В какой стране больше …

В какой стране больше всего хмурых и неулыбчивых людей?

В какой стране больше всего хмурых и неулыбчивых людей ? И с чем связана их агрессия ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#14

Самые унылые это Казахстан с Арменией. А народ самый унылый в Венгрии

Гость
#16

Россия по этому показателю одна из первых. Причины этого - тяжелый климат с затяжной зимой, мало солнечных дней, скудная природа и унылые однообразные пейзажи (сравните с Италией или Швейцарией или хотя бы с Германией или Норвегией).

Гость
#17

Латвия. Денег нет. Русские виноваты. А они гордые, бедные. Но очень богатые

Гость
#20

Думаю Рашен Федерейшен лидирует в этом вопросе. Жаль картинку нельзя выложить. Отличная иллюстрация. Гуглить: Ложкин Не время улыбаться.

Гость
#22
AtlasShrugged

Самые унылые это Казахстан с Арменией. А народ самый унылый в Венгрии

Про венгров унылых откуда знаете, живёте там?

Гость
#23
Гость

у тебя что по географии?
РФ занимает несколько климатических зон и форм рельефа в НАШЕЙ стране - в разы больше чем в твоей Швейцарии, мой маленькый дружок

Большая часть России лежит в зоне с умеренным континентальным климатом. Если бы ты, сынок, хоть раз побывал в Европе или в Америке, то убедился бы сам насколько там люди менее злобные и менее угрюмые чем у нас.

Гость
#24
Гость

Думаю Рашен Федерейшен лидирует в этом вопросе. Жаль картинку нельзя выложить. Отличная иллюстрация. Гуглить: Ложкин Не время улыбаться.

Но ПОЧЕМУ Россия ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ существует В НАХМУРЕННОМ и озлобленном виде ?!??

Гость
#25
Гость

Но ПОЧЕМУ Россия ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ существует В НАХМУРЕННОМ и озлобленном виде ?!??

Ну почему же. Был период совка - веселого и беззаботного.

Гость
#26

Исландия.

Гость
#27
Гость

Но ПОЧЕМУ Россия ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ существует В НАХМУРЕННОМ и озлобленном виде ?!??

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

А сейчас в особенности.

Гость
#28
Гость

Но ПОЧЕМУ Россия ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ существует В НАХМУРЕННОМ и озлобленном виде ?!??

Не знаю, что вам там на Западе наплели, россияне всегда радовались жизни

Гость
#29
Гость

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

А сейчас в особенности.

Сочувствую

Гость
#30
Гость

Большая часть России лежит в зоне с умеренным континентальным климатом. Если бы ты, сынок, хоть раз побывал в Европе или в Америке, то убедился бы сам насколько там люди менее злобные и менее угрюмые чем у нас.

Не знаю как у вас, у нас в России злобных мизер

Гость
#31

Это неблаговидно, иметь гражданство Молдовии, получать меры социальной поддержки, еще и жаловаться на жизнь. Государство, всесторонне оказывает ее и адресно. Многие, позволяют себе, неадекватное отношение к окружающим, в том числе соседям, врачам, учителям. В тоже время, имея две машины в семье, например или отказывая другим людям в той или иной просьбе. Это показывает, неуважение к тому, что для них делают. Про таких неблагодарных людей, говорят:"сколько фасад не малюй, а канализация, все та же". Еще и для таких на безвозмездной основе камеру домой нужно устанавливать, а они по клубам ночью или в сауну мотаться будут. Это пример многодетности?Конечно, пользуясь двойным гражданством Молдовии. Можно. же брать микрозаймы и погашать их с мер государственной поддержки, имея при этом статус многодетности. Никто же не узнает. А это, адресные денежные средства и не маленькие на троих-то детей.

#32
Гость

Латвия. Денег нет. Русские виноваты. А они гордые, бедные. Но очень богатые

О, это да...но ещё хуже это Литва. Работы нет, заработков нет, перспектив ноль...даже Венгрию уделает

#33
Гость

Про венгров унылых откуда знаете, живёте там?

Бывал очень часто... Будапешт это очень красивые развалины. Эстетика разрушения. И Венгрия вся чёрно-белая. Но я тут подумал...хуже всего живётся в Литве.

Гость
#34

Понятен ваш посыл про страну хмурых людей. Но если быть объективной, то никто так не радуется, искренне, широко, от всей души, как россиянин, увидевший, что соседу плохо.
Так что, не надо наговаривать, мы тоже можем улыбаться.

Гость
#35

Тут большой вопрос менталитета. Восточные люди все сплошь кричат, улыбаются, громко смеются и так же легко и просто будут тебя дурить на рынке. В Европе все тоже будут улыбаться растягивая лицо в улыбке не искренней. Будут сверкать деснами, а толку. Она рабочая, дежурная улыбка. Оскал. А в СНГ тебя ненавидят. Кто-ты? Пошел нафиг. А поговорил. вкрутил шуточку, заметил что-то. и люди улыбаются. Искренне, честно. И мне это ближе. Роднее.

Гость
#36
AtlasShrugged

Самые унылые это Казахстан с Арменией. А народ самый унылый в Венгрии

Чушь полнейшая. Мои первые знакомые в ЕС это венгры. Добрые и улыбчивые люди. Очень дисциплинированные и честные.

Гость
#37
Гость

Не знаю как у вас, у нас в России злобных мизер

почти верю 😂

Хочу замуж за иностранца
#38

Вчера проехалась в общественном транспорте ,появились мысли о суициде. Множество унылых людей. Юг России. На севере думаю вообще писссдоцццц. В общем люди недовольные недотразанные ,я ещё стараюсь как то улыбаться но не всегда. Мужики недовольные ,бабы толстые и недовольные . Только подростки на дайте в маршрутке ехали. , подростки более менее короче у нас ещё ничо.

Хочу замуж за иностранца
#39
Хочу замуж за иностранца

Вчера проехалась в общественном транспорте ,появились мысли о суициде. Множество унылых людей. Юг России. На севере думаю вообще писссдоцццц. В общем люди недовольные недотразанные ,я ещё стараюсь как то улыбаться но не всегда. Мужики недовольные ,бабы толстые и недовольные . Только подростки на дайте в маршрутке ехали. , подростки более менее короче у нас ещё ничо.

Считаю что это просто некультурно не натягивать улыбку ну вышел общественное место типа маршрутки так и улыбайся . Это социальное правило поведения. Не улыбаться можно только тем кто по жизни серьёзен или устал или с работы. Но не все же такие. Унылые рожи должны быть позором. И моветоном

Гость
#40
Хочу замуж за иностранца

Вчера проехалась в общественном транспорте ,появились мысли о суициде. Множество унылых людей. Юг России. На севере думаю вообще писссдоцццц. В общем люди недовольные недотразанные ,я ещё стараюсь как то улыбаться но не всегда. Мужики недовольные ,бабы толстые и недовольные . Только подростки на дайте в маршрутке ехали. , подростки более менее короче у нас ещё ничо.

Я понимаю, трудно привыкнуть ко многим вещам, что это - новая норма - что снова тоталитаризм, цензура, военная экономика, что агрессивность, мрачность вот, война, украинцы враги (а кто еще не враги, кто завтра будет?), но ведь это реалии и голова засунутая в песок не поможет.
Детям легче - они еще не вполне осознают....

Гость
#41
Хочу замуж за иностранца

Считаю что это просто некультурно не натягивать улыбку ну вышел общественное место типа маршрутки так и улыбайся . Это социальное правило поведения. Не улыбаться можно только тем кто по жизни серьёзен или устал или с работы. Но не все же такие. Унылые рожи должны быть позором. И моветоном

щас напишут про лицемерные улыбки иностранцев :-)

То ли дело искренний отечественный оскал

Гость
#42

В России, детка. Здесь хмуро и неулыбчиво. Если будешь радостной и приветливой - как во всех семьях с хорошим воспитанием - будут смотреть как на дурочку в лучшем случае, а так - как на ненормальную подлую стерву, которая всем улыбается.

Гость
#43
AtlasShrugged

Самые унылые это Казахстан с Арменией. А народ самый унылый в Венгрии

самые развеселые - это полные дураки, вроде тебя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: