Гость
Статьи
Ужасное обслуживание в …

Ужасное обслуживание в ашан

Отпросились с мужем с работы сегодня, чтобы поехать в ашан. Подушилась шнелью, одела шубу. Стояли в пробке полчаса. Наконец доехали, пошла к рыбному отделу, взяла рыбу и начала изучать. Тут ко мне подлетает кассирша

Ашан как вы таких неадекватов берете на работу?

Силена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Захватывающая история 🤣

Гость
#2

А что она подлетела?..)))..хотела помоч наверное?))..я не.щгаю как так вышло..но вот я иду с мужем в магазин..и нам говорят..-ребят вам помоч..?..))-нет, мы просто смотрим ..а когда я одна..кассиры буд то чувствуют что я.буду покупать..подлетают..))))..или нет..может ятнадумываю..?)))

Гость
#3

кто-нибудь заглядывал в "книгу пожеланий" ашана, которая на выходе лежит? Я однажды рискнула. Теперь не могу это забыть. И развидеть

Вика
#4

Кассирша ради вашей шубы своё рабочее место (кассу) бросила?

Гость
#5
Гость

кто-нибудь заглядывал в "книгу пожеланий" ашана, которая на выходе лежит? Я однажды рискнула. Теперь не могу это забыть. И развидеть

Я в студенческие годы заглянула в книгу старбакса. Там было написано, что у баристы борода и посетитель нашёл волосок в кофе 😀

Гость
#6

Шубу? Весна уже на дворе))
Надо было этой рыбиной ей по хребту! Чтоб не отвлекала вас от просмотра рыбы)))рыбу то хоть купили?

Гость
#7
Гость

Я в студенческие годы заглянула в книгу старбакса. Там было написано, что у баристы борода и посетитель нашёл волосок в кофе 😀

Кстати, не утверждаю, что волосы с бороды облетают так же легко как с головы. Просто говорю по от, что прочитала)))) в к претензии к тому, кто тот отзыв написал))))

Гость
#8
Гость

Я в студенческие годы заглянула в книгу старбакса. Там было написано, что у баристы борода и посетитель нашёл волосок в кофе 😀

а в ашане написано что искали *** но не нашли
и всё в таком духе
блин и ведь это явно взрослые люди писали и скорее всего женщины

Джафар
#9
Гость

Кстати, не утверждаю, что волосы с бороды облетают так же легко как с головы. Просто говорю по от, что прочитала)))) в к претензии к тому, кто тот отзыв написал))))

Мне в старбакс в салате попался волос черный такой, как лобковый😭😭😭

Гость
#10
Джафар

Мне в старбакс в салате попался волос черный такой, как лобковый😭😭😭

Старбакс ничего сам не готовил ,кроме кофе.все вопросы к поставщику

донна Ослабелла
#11
Вика

Кассирша ради вашей шубы своё рабочее место (кассу) бросила?

Там парфюм автора весь запах рыбы перебил.

донна Ослабелла
#12
Гость

Я в студенческие годы заглянула в книгу старбакса. Там было написано, что у баристы борода и посетитель нашёл волосок в кофе 😀

У меня так было в греческом ресторане. Не в кофе, но в тарелке.

Гость
#13
донна Ослабелла

У меня так было в греческом ресторане. Не в кофе, но в тарелке.

А мы как-то на первом курсе прогуляли 2 пары и почти всей группой пошли гулять по Москве. Проголодались и решили зайти в ресторан Тодасё. Ну да, сомнительное заведение, но, если ты студент, то сойдёт 😂 Так вот, там у девочки в еде был чей-то волос. То ли чёрный, то ли рыжий. А она сама - блондинка. То есть волос не её 100%. Она позвала менеджера, а менеджер наорала на неё, мол, она врёт и сама подбросила волос, чтобы за блюдо не платить. А я абсолютно точно знаю, что она никогда бы этого не сделала

Гость
#14

А зачем кассирша подлетела к рыбному отделу. В рыбном отделе есть весы и сотрудник сам берет товар и завешивает на весах.Покупатель сам с прилавка со льдом ничего не берет. Другой разговор если холодильник с мороженной рыбой. Там покупатель берет сам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: