Гость
Статьи
Что не так с людьми, …

Что не так с людьми, которые слушают громкую музыку с басами?

Соседи снизу включают музыку с басами так громко, что от нее пол и мебель вибрируют; ночью за окном проезжают водятлы с такими же звуками. Объясните, зачем слушать музыку на такой громкости в квартире/машине, если внутри ее банально не слышно и все сливается в дикий шум, бьет по ушам? Что с этими людьми не так, может быть, это какое-то расстройство? Советы поговорить с соседями давать не нужно, мне интересно само явление.

Нормал
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится им слушать музыку. Удовольствие получают с этого.

Гость
#2

Тоже интересно почему так.
На прошлом адресе жили, там сосед через стенку так музыку слушал, так весь подъезд к нему на разборки прибегал.
Достал всех нереально.
Он не работал, ни учился, жил с мамой, с работ его выгоняли.
Наверное слушать громко музыку было либо его единственное занятие, либо назло людям так делал, что вот он живёт как попало, и людям говнил.

Гость
#3

Суть в том, что в мире живёт очень много ненормальных персонажей. Некоторые из них портят жизнь не только себе, но и окружающим.

И поскольку такое поведение считается нормальным (за это не садят и не штрафуют), то получается, что больно само общество, которое допускает все эти вещи.

Нормал
#4

Один уже наставил всем дизлайков)))

Нормал
#5
Гость

Нравится им слушать музыку. Удовольствие получают с этого.

Вот я и пытаюсь понять, что это за изв.ращенное удовольствие такое - не слушать музыку самому, потому что ее тупо не слышно при таком шуме, и при этом г.адить всем окружающим

Гость
#6

Отсутствие культуры и воспитания. ***-с. Я тож люблю Рамштайн или Вагнера Лоэнгрин на полную, но в хороших не пропускающих звук наушниках. Меня это дело поднимает из руин и способствует эффекту руки заняты-голова свободна, когда надо делать что-то нудное, не включая мозг.

#7
Нормал

Вот я и пытаюсь понять, что это за изв.ращенное удовольствие такое - не слушать музыку самому, потому что ее тупо не слышно при таком шуме, и при этом г.адить всем окружающим

Музыку очень хорошо слышно тем кто её слушает, вам же достаются отголоски той музыки, потому вы и слышите только тыцтыц и басы.

Гость
#8

Я в молодости тоже на всю катушку музыку слушала. Это был единственный способ заглушить вопли матери, она постоянно орала. Только с музыкой я чувствовала себя спокойно ( относительно). Сейчас у всех наушники, странно, что кто-то слушает музыку без наушников.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: