Гость
Статьи
У кого незначительные …

У кого незначительные проблемы с памятью?

Как Вы заметили, тестировали, если плавно и непонятно, к какому врачу ходили, что назначили?

Например заметил, что надо было дать ответ на вумене, нужно было вспомнить слово "детектор лжи", помню, что было, что то одно техническое, второе простое, думал несколько часов, не вспомнил сам, поискал в интернете, по направлению, пока искал вспомнил, полиграф, записал на листочке. Ответил, прошло 2 часа, тестирую себя полиграф помню, детектор лжи не помню. Запись на листе специально оставил на работе. Был не выспан, решил вспомнить в выходной, только в вечеру 8 марта вспомнил, но забыл полиграф. Это как пример.
Теперь все пароли надо писать 6 ти значные, которыми пользуюсь уже месяц, в блокнот, номера чертежей, стандартов. Деградация короче налицо, но ещё не дошло до крайностей, типа забыл номер старой квартиры, и дату рождения ребенка.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства плохая память , сейчас в разы ухудшилась (( больше читаю теперь и тренирую мозг 🧠 вижу неебольшииие улучшения 🤏 ((

Гость
#2
Гость

С детства плохая память , сейчас в разы ухудшилась (( больше читаю теперь и тренирую мозг 🧠 вижу неебольшииие улучшения 🤏 ((

До 35 лет она точно было хорошая, это именно, что то предстарческое.
Я читал, что от щитовидной железы (но тут я пью эутирокс), сна и питания зависит.
Пытаюсь учить язык, но то что ранее давалось шутя, теперь больше бег на месте.

Гость
#3
Гость

До 35 лет она точно было хорошая, это именно, что то предстарческое.
Я читал, что от щитовидной железы (но тут я пью эутирокс), сна и питания зависит.
Пытаюсь учить язык, но то что ранее давалось шутя, теперь больше бег на месте.

Да! Щитовидка ! Дефициты железа ухудшают память, проверьте на скрытые дефициты. У меня всегда было низкое железо и что ещё забыла если честно

Гость
#4
Гость

Да! Щитовидка ! Дефициты железа ухудшают память, проверьте на скрытые дефициты. У меня всегда было низкое железо и что ещё забыла если честно

Ну я делаю общий анализ крови по щитовидке, это он, или что то отдельно? Что такое скрытые дефицита?

Гость
#5
Гость

Ну я делаю общий анализ крови по щитовидке, это он, или что то отдельно? Что такое скрытые дефицита?

Дополнительно сдать железо , феритин .

Гость
#6
Гость

Дополнительно сдать железо , феритин .

Хорошо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: