Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас мистические истории?

Я начну. Как-то раз, когда я еще жила с родителями, слышу как меня зовёт мама. Но время было 4 утра. Зашла в комнату к ней, а она спит… Хотя я точно слышала. Да, можно свалить на галлюцинации, поэтому жду ваших необъяснимых историй))

3 ответа
Последний — Перейти
Загадка
#1

Может, он лунатила. Я вот лунатик. И если ночью говорю или хожу, не помню)

Гость
#2

Мне когда было лет 12, отец потерялся в лесу и не мог дозвониться. Телефон мой был на беззвучном, а я делала уроки в другой комнате и вдруг в голове раздалась вот эта мелодия старой Нокии, ни с того ни с сего вообще и я как то интуитивно пошла в другую комнату за телефоном, причем у меня Самсунг был. Оказалось в этот момент у отца поймала связь и он звонил( тел был на беззвучном)

Гость
#3

Этот случай можно объяснить. Есть люди, которые во сне разговаривают. Ей что то снилось и во сне вас звала. Когда зашли к ней в комнату, данное сновидение закончилось и она спокойно спала.
Случаев необъяснимых много знаю, расскажу парочку.На работе, одна сотрудница загуляла с женатым коллегой, об этом узнала жена, приходила на работу с ней разбираться. Любовница оказалась сильнее физически, надавала лещей жене и опозорила её. Та угрожала, что изведет её. Через время, с любовницей стали твориться странные вещи, начала слышать голоса и видеть галлюцинации, оказалась в дурке. Из стройной женщины, превратилась в толстую уродину за 2 года, теперь у неё группа по психзаболеванию. Пошел слушок, что жена того коллеги начала бегать по бабкам, после того, как от любовницы схлопотала.

Вторая история про 2 сестер двойняшек. Одной, учеба давлась легко, она была энергичная, аккуратистка и родителям помогала, родители всегда хвалили, ставили в пример другой дочери. Другая, еле на тройки училась, была с ленцой, злая и завистливая. Первая сестра поступила в универ, выучилась, замуж вышла, с работой повезло. Вторая не поступила никуда, пошла работать кем придется, мужского внимания не было. На ДР матери сестры сильно поссорились. Неудачливая попросила взаймы у удачливой, та презрительно обозвала её неудачницей и побирушкой, денег не заняла. И сцепились в драке. Через полгода у удачливой сестры все пошло по одному месту, а неудачница вышла замуж за обеспеченного, взял её в свою фирму на звонки отвечать, короче, все пошло в гору, бывшая удачливая, в нищете и неудачах увязла, муж ушел, другие мужчины не смотрят. Мама их эту историю рассказала, спрашивает у всех знакомых, где действительно знающего человека найти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: