Гость
Статьи
А есть ли счастливые …

А есть ли счастливые истории о том, что вы бросили мужчину из-за плохого к вам отношения, а он вернулся и исправился?

Нашла в себе силы расстаться после 3х лет отношений. С браком не спешил, а жить вместе был бы не против. Было много нехорошего с его стороны, все друзья (в том числе мужчины) однозначно говорили уходить. Ушла, Умом понимаю, что правильно поступила и что люди после 30 не меняются. Но всё-таки, может у кого-то были счастливые истории, что он всё осознал, исправился и вернул вас?

Антонина
21 ответ
Последний — Перейти
Iksus
#1

Знаю только случаи, что девушки уходили от таких парней, и парни эти не возвращались. Все просто: если парню нужна девушка - он сам, невольно, исправляется для нее. Если не исправился - то не любил ее никогда. Тем более, что он не вернулся к ней - разве нужно сомневаться в том, что, после такого, девушка ничего не значит для парня? От любимого человека нереально уйти. По крайней мере, с концами - точно нереально.

Гость
#2

если бы мужчина ко мне плохо от носился, тоон никогда не стал бы моим.Я ведь не мазохистка.

*
#3

позвольте своей душе дорости до нормального, хорошего партнера.

вы этого достойны!

На гелике
#4

да, на всех порой находит. это я про мужей, а про парней, на фиг надо ждать, исправлять)

Джим Хопкинс
#5

Но всё-таки, может у кого-то были счастливые истории, что он всё осознал, исправился и вернул вас?

Таких историй много. Только в сопливых мыльных операх.

Шиншилла
#6

вернуться может,но не исправится точно

Гость
#7

Автор, это практически из ряда фантастики, особенно после 25-30 лет. Люди не меняются, разве что только если ради очень сильных факторов. Из моей практики я знаю только один случай, когда семейная пара собиралась разводиться, в основном из-за любви мужа к выпивке. Они полгода прожили раздельно, но потом поняли, что не могут и не хотят друг без друга. Сели, поговорили, муж решил бросить пить и съездил к батюшке, который помогал в подобных случаях. Прошло почти пять лет и у этой пары все хорошо. Так что счастливые истории есть, но мало. Удачи!

Антонина
#8

Да наверное я и верю в сопливые мыльные оперы... надо было родителям запрещать мне смотреть сериалы))

Тут и выпивка, и невыполнение обещаний, и много чего...

topotun
#9

люди не меняются.бывает конечно,что человек засовывает в задницу свои привычки,принципы или что-то еще ради важного для него человека.но это в том случае,если действительно человек нужен и важен

Ханна
#10

У меня не исправился, что-то не верится, что может исправиться. Дурные привычки сильнее якобы любви.

Интересующаяся
#11

у меня исправился...точнее не конкретно по моим требованиям стал делать так и так...а вместе искали компромиссы, ситуация не устраивает - давай искать выход: я - уважаю твое общение с друзьями а ты - уделяешь мне чуточку больше времени, а не тупо отключаешь телефон))) ну это так...утрированный пример))

Айс)))
#12
Антонина

Нашла в себе силы расстаться после 3х лет отношений. С браком не спешил, а жить вместе был бы не против. Было много нехорошего с его стороны, все друзья (в том числе мужчины) однозначно говорили уходить. Ушла, Умом понимаю, что правильно поступила и что люди после 30 не меняются. Но всё-таки, может у кого-то были счастливые истории, что он всё осознал, исправился и вернул вас?

Приняла решение и рассталась, а сейчас чего? Страх остаться одной? антонина сколько вам лет?

О чём вообще жалеть если было много нехорошего с его стороны? Что нехорошего было с его стороны?

И зачем слушать ВСЕХ друзей?

Люди меняются на протяжении всей жизни и прежде всего этого должен захотеть сам человек. а для этого нужна мотивация.

Гость
#13

не меняются люди, а с возрастом все вредные привычки усугубляются, будет только хуже

Антонина
#14
Айс)))

Приняла решение и рассталась, а сейчас чего? Страх остаться одной? антонина сколько вам лет?

О чём вообще жалеть если было много нехорошего с его стороны? Что нехорошего было с его стороны?

И зачем слушать ВСЕХ друзей?

Люди меняются на протяжении всей жизни и прежде всего этого должен захотеть сам человек. а для этого нужна мотивация.

32 года

не выполнял обещания.. практически всегда опаздывал на свидания..обещал отпуск 3 года каждый год, но потом ничего, обещал сменить работу - каждый раз новые отговорки..

Гость
#15

Исправился, вернулся, но я на тот момент собиралась замуж за другого.

Андрей Анатольевич
#16

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Нина
#17

Автор, нет, не знаю таких случаев.

Обычно такие мужчины возвращаются тогда, когда никому уже не нужны. Или же просто находят другую, которую можно изводить.

Гость
#18

знаю случай, когда девушка бросила такого парня, но потом простила. а он вернулся и стал еще хуже.

Гость
#19
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Ваш текст

ну и идиот,думает мы тут все тупые курицы

Гость
#20
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

Ой, и мне помогите, а!

артур пирожков
#21
Андрей Анатольевич

Уволили с работы, предприятие обанкротилось. Нет денег платить ипотеку!!! Устроился в супермаркет разнорабочим, платят 600 рублей за смену. Уже влез в долги по самые уши. Супруга ещё незнает,а то подаст на развод, а у нас два малыша 1,5 и 3 года. Помогите кто сколько может!!!Мне стыдно обращатся с такой прозьбой, но выхода нет,мне хоть впетлю,скоро будут звонить с банка, это будет приговор. Вот яндекс кошелёк 410011213490745. Спасибо вам.

давай мы тебе бизнес план замутим. пиши приход и расход на 4х в месяц. и чойто жена дома сидит? детей уже вполне можно в сад. стыдно обращаться, но блин, все таки пишеш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: