Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от маркетплейсов

Девочки, я сейчас одна столкнулась с проблемой, что в магазинах будто бы пропала вся ,,нормальная,, одежда? Ходишь по магазинам часами и ничего не можешь выбрать. А на таких сайтах как озон и вайлдберрис такой проблемы нет, будто всегда есть все, что и хотел. Обидно, что какого-то кайфа от походов по магазинам больше нет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы, тоже с таким сталкнулась. Только я на Алекс экспресс покупаю. Там есть очень необычные интересные вещи которых нет на озон и вайлдберизз.

Гость
#2

Я очень давно покупаю в интернете одежду, включая нижнее белье и обувь. С привычкой ходить по магазинам и смотреть одежду давно распрощалась. Собственно, мне это никогда и не нравилось, и я терпеть не могу мерять одежду в магазине. На примерку нижнего белья в обычном магазине у меня ушло 3 часа ! Зато теперь я знаю размер и бренд, который мне подходит и все заказываю в сети.

Гость
#3

На маркетплейсах вам все красиво отфоткали, размеры прописали, плюс люди отзывы с реальными фотографиями оставили. Ну то есть максимально все моменты разжевали и в рот положили. Отсюда и любовь к онлайн шопингу)

Гость
#4

Это удобно. И выгодно. На ВБ например все вещи дешевле, помню как купили платье, которое померили в магазине за 3500 за 1200. Если попадается магазин, меряю там, а выкупаю с ВБ. Да и магазинов осталось 1-2. И отзывы помогают понять как при носке себя ведёт ткань, как стирать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: