Гость
Статьи
Что мужчины этим хотят …

Что мужчины этим хотят сказать?

Знакомишься на с-з, он пишет: был женат, развёлся,квартиру оставил жене. Это типо такая замануха?) типо он такой добряк?) я ведь не спрашивала про его квартиру. Видно что человек пишет это нарочно.

М
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык спроси, и какие планы по этим пунктам дальше?

Гость
#2

Да, да, оставил жене ее добрачную квартиру. Знаем эту тему.

Олегатор
#3

Это же очевидно, нет? Если мужчина оставил квартиру другой ж*нщине, то он куколд. Он вам буквально говорит "Когда мы поженимся, я хочу наблюдать как тебя будут **** другие мужики". Что пошли за ж*нщины, которые не понимают таких очевидных намеков?

Гость
#4

Ищут к кому подселиться и ныть что ты ничего не получишь в отношениях ведь он «так много отдал бывшей». На самом деле ничего не отдал, сам голозадый.

Гость
#5

Нет ,не добряк, а нищеброд. Может кто подберет. Или же чтоб не на что женщина не расчитывала.

Гость
#6

Это он намекает что он живет с мамой , папой или снимает квартиру. Если он вам понравится , то он соберет свои трусы- носки и вьедет в вашу квартиру( конечно если у вас она есть)

Гость
#7

Сходу отсекает всяких шл⁣⁣⁣⁣юша⁣⁣⁣⁣⁣⁣нд, пускающих слюни на чужое имущество. Вот и тебя это задело, неудовольствие проявляешь.

Гость
#8
Олегатор

Это же очевидно, нет? Если мужчина оставил квартиру другой ж*нщине, то он куколд. Он вам буквально говорит "Когда мы поженимся, я хочу наблюдать как тебя будут **** другие мужики". Что пошли за ж*нщины, которые не понимают таких очевидных намеков?

не, буквально он говорит, что бомж

Гость
#9
Гость

Ищут к кому подселиться и ныть что ты ничего не получишь в отношениях ведь он «так много отдал бывшей». На самом деле ничего не отдал, сам голозадый.

Как часто бывает - эта квартира была до брака жены , но он великодушно оставил квартиру жене😊😊Орел!!!

Гость
#10

Это типа он не без квартирный нищеброд, а просто щедрый великодушный человек, поэтому не спрашивай, почему он в свои 45 живет с родителями или снимает

Гость
#11

Типа жить будете у тебя))

Олегатор
#12
Гость

не, буквально он говорит, что бомж

Бомж-куколд - горе в семье

#13

Как что хотят сказать? Что ищут женщину с жилплощадью, к которой смогут подселиться, потому что своего ничего нет.

#14

Это он так обозначает что он не только алиментщик , но и Бездомный.

#15

Хочет сказать, что собирается жить у вас))

Гость
#16

У них бы и спросила. Что, невыгодно? Лучше ведь на основе чьих-то слов выстроить обвинения, так ведь? А так всегда и везде...Матриархатная пропаганда занята выискиванием вины для мужчин....а когда не получается - сочиняет.
Матриархат за счёт завиновачивания мужчин пытается обелить свои преступления против человечности... Не получится. Не отмоетесь.
Скоро отменят матриархатно-рабовладельческий строй, будет установлено гендерное равноправие...и вот тогда прочувствуете...справедливость...

#17
Вау🐈

Это он так обозначает что он не только алиментщик , но и Бездомный.

Полностью согласна

Гость
#18

Автор, этот мужчина Вами сразу дал понять, что квартиру он оставил жене, и пока у него своего жилья нет. А значит будет жить у Вас.
По крайней мере "временно"

Гость
#19

Пытается максимально красиво обыграть отсутсвие своей жилплощади, мол, вон какой благородный
Мне такое неинтересно . Даже если реально оставил , ок! Значит должно быть другое СВОЕ жильё. Иначе мимо

Гость
#20

Это он просится к тебе пожить

Гость
#21
Гость

Сходу отсекает всяких шл⁣⁣⁣⁣юша⁣⁣⁣⁣⁣⁣нд, пускающих слюни на чужое имущество. Вот и тебя это задело, неудовольствие проявляешь.

Нафиг нужен мужик если он не отдаст свое имущество? 🤣наивный ты какой-то

Гость
#22
Вау🐈

Это он так обозначает что он не только алиментщик , но и Бездомный.

😂

Гость
#23
Гость

Да, да, оставил жене ее добрачную квартиру. Знаем эту тему.

И это очень благородный и щедрый поступок, ведь НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА не оставила бы мужчину без жилья и переписала бы добрачку на него, а сама бы заехала к родителям.

Гость
#24

Намекает, что жить ему негде и готов переехать к вам

Гость
#25

Нищеброд рассчитывает, что ты его приютишь в своем гнездышке)

Гость
#26
Гость

Автор, этот мужчина Вами сразу дал понять, что квартиру он оставил жене, и пока у него своего жилья нет. А значит будет жить у Вас.
По крайней мере "временно"

Жить у нее, копить себе на ебатеку

Гость
#27

Так и спросить - что это значит? Либо расспросить , вся правда ивыплывет, при каких обстоятельствах это произошло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: