Гость
Статьи
Почему людям есть …

Почему людям есть большое собачье дело до чужой жизни?

Я чайлдфри и всегда была такой, на то есть причины. Но свою позицию никому не навязываю, хотя и не скрываю. Заметила, что от этого бомбит некоторых, особенно многодетных. Один из них бывший муж. Сначала его все устроило и он разделил мою позицию. А потом ему захотелось детей, в итоге мы развелись. Но так как мы почти соседи, то периодически сталкиваемся. У него другая жена, венчанный брак и он уже четырежды отец. Казалось бы, сам так хотел, живи да радуйся. Но его ещё больше стало триггерить от моей жизненной позиции, осуждает и не угомонится, называет эгоисткой живущей для себя, уж как его это бесит, его раздражает, что живу в свое удовольствие.
Постоянно посылаю, если сталкиваемся. Нет, чтоб мимо пройти, лезет с под***ами. Еще его мадам пыталась вякать писклявым голосом.
Бывшая одноклассница, тож живет в венчанном многодетном браке. У ней мал мала меньше. Но как ж агрессивно высказывается в адрес бездетных. Притом ее рожать никто не заставлял. Сама ж хотела и школу заканчивала с животом. Тогда еще гордилась этим. А теперь гав гав гав. #окружения #осуждения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоё собачье дело, если ли нам дело до чужой жизни.

Гость
#2
Гость

Не твоё собачье дело, если ли нам дело до чужой жизни.

Я к этим людям не лезу, а их раздражает, что я не живу как они.

Гость
#3

Почему людям есть большое собачье дело до чужой жизни?
-
Ты кому ЭТО вываливаешь? Людям? Какое им большое собачье дело до чужой жизни?
==
Бывшая одноклассница, тож живет в венчанном многодетном браке. У ней мал мала меньше. Но как ж агрессивно высказывается в адрес бездетных. Притом ее рожать никто не заставлял.
-
Тебе какое есть большое собачье дело до чужой жизни?

Гость
#4

Я не могу сказать что чайлдфри, возможно когда-то захочу ребенка, на данный момент не хочу вообще, меня воротит просто от детей, не приятны сильно, голова болит от них. Тоже были в компании люди, которым было до этого дело прям серьезное, просто больше не общаюсь с ними, вообще ни как, даже не здороваюсь, постепенно тоже отвалили. Вычеркните всех кто против из жизни, навсегда. Не знаю что у таких на уме, но чутье все таки подсказывает что это зависть, потому что бездетные люди хорошо выглядят, хорошо себя чувствуют, могут себе позволить абсолютно все в отличии от тех кто стал родителями. Они просто бояться себе признаться что жалеют что родили, у меня такое чувство. Иначе почему они все такие злые. К тому же, мало того что жалеют что родили, я вижу что они не справляются со своей родительской задачей, у всех запущенные, капризные нытики дети, воспитать не могут.

Гость
#5
Гость

Я к этим людям не лезу, а их раздражает, что я не живу как они.

Потому что по инерции продолжается диктатура пролетариата и ббыыддллаа совдепа и такие вопросы как чужие трусы и чужие кошельки вызывают повышенный и нездоровый интерес и требуют согласования с прогрессивным пролетариатом

Гость
#6

А может у вас выбора нету быть чайлфдри или нет?!

Гость
#7

Почему ты задаешь идиотский вопрос?
Вот и они так же

Гость
#8
Гость

Почему людям есть большое собачье дело до чужой жизни?
-
Ты кому ЭТО вываливаешь? Людям? Какое им большое собачье дело до чужой жизни?
==
Бывшая одноклассница, тож живет в венчанном многодетном браке. У ней мал мала меньше. Но как ж агрессивно высказывается в адрес бездетных. Притом ее рожать никто не заставлял.
-
Тебе какое есть большое собачье дело до чужой жизни?

Прими респиридон вертекс, целую таблетку, это тебя успокоит.

Гость
#9
Гость

Я не могу сказать что чайлдфри, возможно когда-то захочу ребенка, на данный момент не хочу вообще, меня воротит просто от детей, не приятны сильно, голова болит от них. Тоже были в компании люди, которым было до этого дело прям серьезное, просто больше не общаюсь с ними, вообще ни как, даже не здороваюсь, постепенно тоже отвалили. Вычеркните всех кто против из жизни, навсегда. Не знаю что у таких на уме, но чутье все таки подсказывает что это зависть, потому что бездетные люди хорошо выглядят, хорошо себя чувствуют, могут себе позволить абсолютно все в отличии от тех кто стал родителями. Они просто бояться себе признаться что жалеют что родили, у меня такое чувство. Иначе почему они все такие злые. К тому же, мало того что жалеют что родили, я вижу что они не справляются со своей родительской задачей, у всех запущенные, капризные нытики дети, воспитать не могут.

Да это ужас, сами шли к многодетному родительству, а теперь одна агрессия. Одна такая курьер с работы мужем битая, постоянно злится в адрес бездетных.

Гость
#10
Гость

Прими респиридон вертекс, целую таблетку, это тебя успокоит.

Странно, что авторка дает совет сама себе, цитируя при этом чужой пост
Мне кажется, что у нее не все дома

Гость
#11
Гость

Почему ты задаешь идиотский вопрос?
Вот и они так же

Что идиотского? Сами хотели, сами родили, а теперь озлоблены.

Гость
#12
Гость

Странно, что авторка дает совет сама себе, цитируя при этом чужой пост
Мне кажется, что у нее не все дома

Не все дома у тебя. Получи высшее медицинское и вякай.

Гость
#13
Гость

Не все дома у тебя. Получи высшее медицинское и вякай.

Сколько желчи ни с чего. Кажется у Вас пукан сейчас взорвется от злости.

Гость
#14
Гость

Я к этим людям не лезу, а их раздражает, что я не живу как они.

Завидуют.

Гость
#15
Гость

Сколько желчи ни с чего. Кажется у Вас пукан сейчас взорвется от злости.

А у тех, "счастливых" многодетных откуда желчь? Если сами шли к своему, что они считают счастьем. Или по вашему надо молчать, сталкиваясь с их агрессией?

Гость
#16
Гость

Сколько желчи ни с чего. Кажется у Вас пукан сейчас взорвется от злости.

Оно походу еще с 3 аккаунтов минусует "неправильные посты"
Точно растроение личности

Гость
#17
Гость

Потому что по инерции продолжается диктатура пролетариата и ббыыддллаа совдепа и такие вопросы как чужие трусы и чужие кошельки вызывают повышенный и нездоровый интерес и требуют согласования с прогрессивным пролетариатом

Ну про совдеп вообще ни к месту 🤦🏼‍♀️точно так же лезут и на вашем обожаемом западе.не все,но и там хватает таких.

Гость
#18

Согласна с тем,что выше написано-у многих зависть-сколько тех,что родили и поняли,что жизнь-то стала куда дороже и сложнее?😁а многие считают,что если они выполнили одну из биологических функций,то это как-то ставит их на ступень выше нас,нищасных бездетных 🤣хотя я не понимаю,чем можно гордиться?! В общем,не обращайте внимания на гордых покупателей памперсов,многие из них хотели бы вернуться к свободному существованию,но поздно 🤣

Гость
#19
Гость

Оно походу еще с 3 аккаунтов минусует "неправильные посты"
Точно растроение личности

Ну вот с тобой все ясно, что как минимум у тебя шизотипическое расстройство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: