Гость
Статьи
Что значит сон

Что значит сон

Почему приснилось как подруга уходит от меня, повернувшись спиной? Я иду за ней и она не поворачивается, а просто идёт вперёд, а потом исчезает в толпе.
В соннике ничего не нашла

Кто-то
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ушла в своем развитии от тебя, она повзрослела, а ты на том же уровни осталась

Гость
#2

2 варианта. Она хочет вам что-то серьезное рассказать, но может не решается или времени нет.
Вы ею очень дорожите и боитесь потерять её, что вскоре может произойти

Гость
#3

Может быть вам нравиться быть в центре внимания. Вы часто об этом думайте!

Гость
#4

В наше время учёные стараются выяснить, что происходит с человеком когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни. Но для тех, кто пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение: "Вещуны ... рассказывают сны лживые"
(Захария 10:2). Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, не что иное как галлюцинации. Может теряться представление о времени, так что прошлое воспринимается как настоящее. Анна Фарадей в своей публикации пишет: "Любые сонники в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны - как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий". Всё что нам необходимо знать о будущем, как решать свои проблемы Бог открывает нам через своё слово - Библию.

Гость
#5

всі від тебе втечуть, ти цього варта)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: