Гость
Статьи
Желание делать что-то …

Желание делать что-то плохое

Я создаю впечатление хорошей порядочной девушки. Учусь в медицинском, много увлечений, миловидная внешность, небольшой рост, длинные светлые волосы, большие голубые глаза.
У меня есть тяга к курению. Но не потому что у меня никотиновая зависимость, а потому что мне хочется делать что-то плохое. Я не пай девочка, моё окружение знает, что я авантюрная, далеко не стеснительная, раскрепощенная. С родителями тоже проблем нет, они не живут иллюзиями, что я идеальный ребёнок и любят меня такой.
Откуда это желание делать что-то плохое и как с этим бороться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у тебя наклонности к садо мазо еще есть?

Гость
#2

Мне 36..))..я хотела вчера сделать плохое...но мой любимый сказал...давай я..а то ты быстро устанешь))))..второй раз..я устану..?..

Гость
#3
Гость

может у тебя наклонности к садо мазо еще есть?

Легкие

Гость
#4
Гость

Легкие

надо развивать значит

#5

Курение это совсем не плохое, это из другой оперы , это стрём это как типа ты считаешся лoшapoй конченой, чушпанка лохудра. Это раньше курение как образ плохой или крутой а щас нет , совсем наооборот

Гость
#6
Гость

Мне 36..))..я хотела вчера сделать плохое...но мой любимый сказал...давай я..а то ты быстро устанешь))))..второй раз..я устану..?..

Это печально, нужно самой второй раз сделать что-то плохое, а он пусть смотрит)

Гость
#7
Гость

надо развивать значит

Ну это парня надо искать, еще и с одинаковыми предпочтениями

Гость
#8
Гость

Ну это парня надо искать, еще и с одинаковыми предпочтениями

пусть сама на сессии ходит садо мазо, там и парня найдет соответствующего

Гость
#9
Гость

пусть сама на сессии ходит садо мазо, там и парня найдет соответствующего

Сама хожу, но там слишком садомазо, еще и генг бенг. Из парней там одни деды

Гость
#10

Курением что-то плохое Вы только себе делаете-это реально вредно и запах противный (может,что-то экстремальное лучше попробовать-сплав,вождение,аквабайк итд?эмоций много и возможно,отобьет эту тягу?

б-ка
#11

Ммм... Какой дивный ты клиент для работы с психологом. Да ещё умная. Да ещё из смежной специальности. Если захочешь и сможешь поработать с этим более основательно - глянь мой любимый "Семинар 33", там психология зависимостей разложена шикарно. Лучше по порядку, там железная логика построения материала. Не избегай предлагаемых там домашних заданий, они волшебные. Сам я врач, психиатр, но не буду даже пытаться пересказывать этот гениальный ликбез по психологии. Кстати, там не только про зависимости, много разного полезного. Если не пойдёт - не расстраивайся, ищи "своего" психолога, выбор, слава Богу, есть.

Гость
#12
б-ка

Ммм... Какой дивный ты клиент для работы с психологом. Да ещё умная. Да ещё из смежной специальности. Если захочешь и сможешь поработать с этим более основательно - глянь мой любимый "Семинар 33", там психология зависимостей разложена шикарно. Лучше по порядку, там железная логика построения материала. Не избегай предлагаемых там домашних заданий, они волшебные. Сам я врач, психиатр, но не буду даже пытаться пересказывать этот гениальный ликбез по психологии. Кстати, там не только про зависимости, много разного полезного. Если не пойдёт - не расстраивайся, ищи "своего" психолога, выбор, слава Богу, есть.

Алексея Капранова? Спасибо большое, посмотрю обязательно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: