Гость
Статьи
Отношения на работе

Отношения на работе

Влюбилась в свою начальницу.

Работа новая. Год там. Пришла спонтанно и не ожидала что меня выберут. А выбрала меня ОНА. По началу было чисто рабочее отношение, отработала-ушла-забыла. По истечению времени начала понимать что меня стало к ней жестко тянуть. Вначале это были мысли легкого характера: поцелуй , объятия и бабочки в животе. А теперь это жуткое желание интима. Представляю во всех красках. Все мысли только о ней. Сидим в одном кабинете. Видимся каждый день.

Она замужем, ребенок. Относится ко мне с максимальным теплом, даже где то меня стесняется что ли. Ловлю ее взгляды , ее заинтересованность мною и моей жизнью ,но на этом всё. А так хочется ее прижать. Ее запах, ее улыбка, характер - сводят меня с ума. Под ее влиянием я прям изменилась. Не в худшую сторону естессн

Мне 31, тоже есть ребенок, в разводе. Она чуть постарше, до 40.

С девушками опыт у меня был. И не раз. И на другой работе. Давно поняла что я бисексуальна.

Посоветуйте, стоит ли что то начинать или или?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую. К психологу.

Гость
#2
Гость

Советую. К психологу.

Лучше сразу в ПНД, а оттуда в тихий дом.

#3

Добрый день, я бы порекомендовала вам для начала проанализировать ваши взаимоотношения в целом, в какой момент вас начало к ней тянуть, что изменилось между "пришла-ушла" и "начало тянуть", а также что именно вас в ней тянет. Когда максимально проясните для себя ситуацию станет легче принять решение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: