Гость
Статьи
Принятие решений

Принятие решений

У меня стоит два варианта, которые сильно влияют на будущую жизнь.
Мне необходимо принять решение, но страшно.
Вариант, который кажется мне оптимальным, другие отвергают. Не знаю что делать, раньше с легкостью принимала решения и не боялась.
Сейчас после неудачи боюсь, а что будет дальше, если мне сейчас 22, а я уже боюсь так

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Непонятно о чем именно идет речь, но в таком возрасте я думаю ты уже имеешь достаточный опыт, чтобы решать что будет для тебя лучше. Но с другой стороны (если время позволяет) можно попробовать составить списки всех за и против, выслушать версии родных тебе людей (вряд ли они желают тебе чего-то плохого), пусть они приведут аргументы (настоящие, а не «я так хочу»/«мне так кажется»), почему нужно так, а не иначе.

Гость
#2

Пока вы все ссыте, шакалов не изгнать.
Позорище, которому нет равных.
*** отвлечено б.лядством, проституцией, домом 2, голой вечеринкой и всякой другой матней. А шакалы дожирают .

Гость
#3

Я разработала для себя отличный способ. Если не могу выбрать, подкидываю монетку. Я внушила себе что любой опыт - опыт. Выбирай и никогда не сожалей. Никогда точно не знаешь, какой выбор правильный и в какой момент откинешься. Попробовала и не получилось - опыт, не получилось - опыт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: