Гость
Статьи
Сначала вам нравилось …

Сначала вам нравилось имя, но по какой-то причине разонравилось

Расскажите, было ли у вас такое, что сначала вам нравилось имя, но по какой-то причине разонравилось? Или же наоборот, сначала не любили конкретное имя, но потом стали нормально относиться #имена

8 ответов
Последний — Перейти
Алыча
#1

не знаю почему, но имя Паша раздражает с первой секунды, хотя и близких никого нет с таким именем. Когда при встрече говорят, знакомьтесь это Павел, всё туши свет - бросай гранату, не будет у нас никакого нормального диалога. Это ещё относится к людям - январским Козерогам - если неприязнь на работе, то это они родненькие))

Гость
#2

Да, было
Вот например имя Кира, раньше очень сильно не нравилось, а теперь нормально отношусь

#3
Гость

Да, было
Вот например имя Кира, раньше очень сильно не нравилось, а теперь нормально отношусь

У меня наоборот. Раньше нравилось, сейчас не очень

Гость
#4

Неоднократно было. Например, мне не нравилось имя Валерий, а встретился хороший человек и мнение изменилось.

Гость
#5
Алыча

не знаю почему, но имя Паша раздражает с первой секунды, хотя и близких никого нет с таким именем. Когда при встрече говорят, знакомьтесь это Павел, всё туши свет - бросай гранату, не будет у нас никакого нормального диалога. Это ещё относится к людям - январским Козерогам - если неприязнь на работе, то это они родненькие))

Тоже Козерогов не люблю, но ещё больше Рыб, они для меня как с другой планеты(я Стрелец). К имени Павел отношение нейтральное, у меня нелады с женским именем Оксана.

#6
Гость

Тоже Козерогов не люблю, но ещё больше Рыб, они для меня как с другой планеты(я Стрелец). К имени Павел отношение нейтральное, у меня нелады с женским именем Оксана.

С Оксаной согласна, у меня так бывшую подругу зовут. Имя и так такое себе, а после это ещё хуже воспринимаю

Гость
#7

Обычно имя перестает нравиться, когда встретишь человека-💩 с таким именем. Ребенка уже точно так не назовешь, потому что неприятные ассоциации.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: