Гость
Статьи
Друг предлагает купить …

Друг предлагает купить коляску у него, она стоит уже 10 лет

Здравствуйте, у друга есть хорошая коляска, по характеристикам. Но вот его дочке уже 10 лет, соответственно эта коляска уже столько лежит у них. И не знаю даже где, дома ли, в гараже ли, в деревне может. Говорит она такая сякая крутая. А меня смущает что она так долго лежит, боюсь начну пользоваться и начнет что нибудь сыпаться просто от времени. Если б просто отдал, а то продает.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Алыча
#1

скажите, что вам уже подарили другую, с этим он конкурировать не будет.

#2

Не ведите на то, что она «хорошая», это по-любому старая убитая модель

Гость
#3

Хреновый друг. Может, не друг, приятель? Я бы не купила у него. Слишком много сомнений.

#4

Ну смотря за сколько продает, может он вам символические 3 тыс за нее назвал

Гость
#5

Люди такие наглые. А куклы из 90-х он вам не хочет продать?

Гость
#6
Гость

Люди такие наглые. А куклы из 90-х он вам не хочет продать?

Точно
Всякие яжмамки нахаляву коляски желают поиметь
Еще и кукол коллекционных Советских еще, видимо, тоже нахаляву желают

Гость
#7

Но вот его дочке уже 10 лет, соответственно эта коляска уже столько лежит у них.
--
Жену в коляске возили, пока не родила?

Гость
#9
Алыча

скажите, что вам уже подарили другую, с этим он конкурировать не будет.

Можно и так))

Гость
#10
Гость

Хреновый друг. Может, не друг, приятель? Я бы не купила у него. Слишком много сомнений.

Да, столько лет лежала, вопрос где лежала, есть люди посвежее коляски б/у продают, раз уж на то пошло

Гость
#11
Ola La

Ну смотря за сколько продает, может он вам символические 3 тыс за нее назвал

Нет, он ещё не определился с ценой, сказал лишь, что стоила она тогда аж 40. Вот просто интересно за сколько хочет толкнуть в итоге

Гость
#12
Гость

Точно
Всякие яжмамки нахаляву коляски желают поиметь
Еще и кукол коллекционных Советских еще, видимо, тоже нахаляву желают

На халяву не желаю, но и 10 летнюю коляску за дорого тоже

Гость
#13
Гость

Но вот его дочке уже 10 лет, соответственно эта коляска уже столько лежит у них.
--
Жену в коляске возили, пока не родила?

Нет, но я не знаю как и где хранили, может в ней грибок и плесень

Гость
#14
Гость

Держите РСПэху!!

В смысле? Я замужем, друг наш общий.

Гость
#15

С чего бы он вдруг предлагает? Может вы попросили, думали отдаст даром, а он решил продать? или как это было?

Гость
#16
Гость

С чего бы он вдруг предлагает? Может вы попросили, думали отдаст даром, а он решил продать? или как это было?

Нет, мы не просили, сам сказал, у меня есть, очень хорошая, могу продать вам.
Я вообще не сторонник с друзьями связываться по части покупок и вообще денег.

СмехоПролетарий
#17

Есть такие ушлые. Не надо связываться. Решайте вопросы не посвящая коллег и вот таких друзей. Он хочет помочь типа, но по факту лапы нагреть на вас. Мне дальняя родственница предлагала пальто, которое было куплено в 1995 году. Да не просто отдать, а чтоб я купила его ! Было противно. Конечно, я не купила.

Гость
#18
СмехоПролетарий

Есть такие ушлые. Не надо связываться. Решайте вопросы не посвящая коллег и вот таких друзей. Он хочет помочь типа, но по факту лапы нагреть на вас. Мне дальняя родственница предлагала пальто, которое было куплено в 1995 году. Да не просто отдать, а чтоб я купила его ! Было противно. Конечно, я не купила.

Думаю сказать, что нам подарят уже, либо новую хочу и все

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: