Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на свидание с парнем, который на 10 лет старше?

В прошлом году я ездила в Лазаревское с мамой, бабушкой и младшим братом. На пляже ко мне подошёл парень, которому 28 лет, и предложил полетать на парашюте за лодкой. Я отказалась, потому что боюсь. Потом мы познакомились, оказалось, что он тоже из Москвы, добавили друг друга в друзья, погуляли немного по набережной, и он мне купил сладкую вату. Потом мы уехали домой, а ему еще неделю оставалось отдыхать. Теперь он мне постоянно пишет и предлагает встретиться. Зовёт меня то в кино, то в театр, то погулять, то покататься на машине. Мне 17, ему 28. Бабушка говорит, сходи, познакомься, подруги говорят конечно иди, это же классно. А я сомневаюсь. Я трусиха такая. Просто он даже не ровесник и гораздо старше, и я даже не знаю, о чем с ним общаться. Стоит ли идти с ним на свидание или просто погулять?

15 ответов
Последний — Перейти
#2

Иди, попробуй. Главное, чтобы в постель не положил. А так, мужчина старше - это нормально и интересно.

Гость
#3

Правильно думаете, зачем вам этот старпер. У него, наверное, с головой что-то не так, раз к 17летке лезет

#4

Сходи, ватой накормит хоть)

#5

Зачем вам свидание с этим человеком? Чтобы что?

Гость
#6

Муж старше меня на 8 лет. Познакомились когда мне было 19, а ему на тот момент 27. Подружки на то время говорили, зачем тебе такой ВЗРОСЛЫЙ. 😄 Но мне с ним было интереснее, чем со сверстниками

Гость
#7

автор, когда тебе будет 21-24 твой уровень как раз и будет 32-35 летние. А одногодки, от них ты PСП псиной станешь, уж поверь, 10 лет это мало. Мне 34, девушке 25, все норм

Гость
#8

А зачем тебе идти на свидание ,если ты сама сомневаешься в нем и побаиваешься ? И при этом задаешь себе вопросы о том ,как с ним общаться,ведь он не ровесник ,то зачем тогда себе приключение делать ?

Гость
#9
Гость

автор, когда тебе будет 21-24 твой уровень как раз и будет 32-35 летние. А одногодки, от них ты PСП псиной станешь, уж поверь, 10 лет это мало. Мне 34, девушке 25, все норм

Мне 26,ни за что бы под такого старпера как вы не легла

Гость
#10

Главное - на постель не соглашайся... тебе это не нужно, это ему нужно

Гость
#11

Разница в возрасте действительно большая. Пока это может и не заметно, но с возрастом, это будет кошмар. С его стороны ревность, все возможные рычаги чтоб не сбежала, подозрения и прочее. А затем вы увидите, как важ мужчина будет увядать, здоровье, запах тела, ворчливость. Не советую вам связываться. Ищите ровесника или на 3-5 лет старше, максимум.

дикий помещик
#12

Не надо! Ходите на свидания только с ровесниками и нищебродами в суши-бар, и вы не разобьётесь на машине и не словите кринж в каком-то отстойном театре! Уже плюс.

#13
LadyKatrina

Иди, попробуй. Главное, чтобы в постель не положил. А так, мужчина старше - это нормально и интересно.

Я не собираюсь с ним спать

#14
Гость

Главное - на постель не соглашайся... тебе это не нужно, это ему нужно

Это само собой. Какая постель, я только погулять и познакомиться хочу

#15

разница - норм, но ваш возраст - не норм. будьте осторожны!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: