Гость
Статьи
Если человек не …

Если человек не общается только с тобой,значит причина в тебе?

Если человек в компании/на работе/ещё где-то,общается со всеми,кроме тебя(при условии,что вы оба общительные и темы бы так или иначе нашлись хоть какие-то),значит причина в тебе? Прям вот вообще молчит,не контактирует, на работе например с другими коллегами общается обо всем,а с тобой чётко по рабочим вопросам,а в остальное время молчит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причину знает только он, я бы так сказала

#2

Да в тебе .

Гость
#3

А спросить об этом прямо нельзя?

Гость
#4
Гость

А спросить об этом прямо нельзя?

кого и зачем, дубина?

Саша.
#5

Тут могут быть совершенно разные причины. У меня есть подруга,общаюсь, контактирую, здороваюсь. У нее тоже есть подруга, идет с ней в комплекте, но ни я с ней не здороваюсь, ни она со мной. Вообще если встречу ее одну , здороваться не стану. Мне кажется, у нас взаимное нежелание общаться.

#6

Значит есть причина всего происходящего в этом человека. А если есть какие-то проблемы в этих отношениях, то это уже другое.

Гость
#7
Гость

А спросить об этом прямо нельзя?

Интересные люди. Советуют спросить,а потом пишут мне "что вы пристаете к человеку,не хочет и не общается" (на другом форуме)

Гость
#8
Нюта67

Значит есть причина всего происходящего в этом человека. А если есть какие-то проблемы в этих отношениях, то это уже другое.

Мы никогда с ней не ругались,но каждую смену она молчит,хотя человек она очень общительный

Гость
#9
Саша.

Тут могут быть совершенно разные причины. У меня есть подруга,общаюсь, контактирую, здороваюсь. У нее тоже есть подруга, идет с ней в комплекте, но ни я с ней не здороваюсь, ни она со мной. Вообще если встречу ее одну , здороваться не стану. Мне кажется, у нас взаимное нежелание общаться.

Мы с этой девчонкой никогда не ругались,я не могу понять почему она все время молчит. Я пробовала начинать диалог сама,но она либо висней и отвечает с паузами,либо просто не развивает диалог

Гость
#10
Гость

Интересные люди. Советуют спросить,а потом пишут мне "что вы пристаете к человеку,не хочет и не общается" (на другом форуме)

да дибилы
они с живым человеком ни разу не общались, думают можно приставать с любыми вопросами и им как на духу как на исповеди всё ответят, по полочкам разложат, так и так

Гость
#11
Гость

да дибилы
они с живым человеком ни разу не общались, думают можно приставать с любыми вопросами и им как на духу как на исповеди всё ответят, по полочкам разложат, так и так

Я у нее пыталась спросить 2 раза. Первый раз она сказала все хорошо и после этого стала мне улыбаться. Второй раз,через время спросила "как ко мне относишься" она "нормально", на вопрос почему не общаемся начала...то возрастная категория,то присматриваешься к человеку,на вопрос "причина не во мне", ответила "нет", но почему-то она таким тоном ответила,будто реально во мне

Гость
#12
Гость

Интересные люди. Советуют спросить,а потом пишут мне "что вы пристаете к человеку,не хочет и не общается" (на другом форуме)

вот дурочка ))) Ничего, что это разные люди тебе пишут? У всех свое вИдение и мнение, не слышала? Похоже, у мужика и правда есть причины тебя обходить стороной

Гость
#13
Гость

Мы никогда с ней не ругались,но каждую смену она молчит,хотя человек она очень общительный

возможно, ты ее чем-то задела, и даже не заметила

Гость
#14
Гость

кого и зачем, дубина?

Ты чего грубишь мне, *** безмозглая, лишь бы нахамить, ничтожество!

Гость
#15
Гость

возможно, ты ее чем-то задела, и даже не заметила

Так я спрашивала,что не так,она сказала не переживай,все хорошо

Гость
#16
Гость

вот дурочка ))) Ничего, что это разные люди тебе пишут? У всех свое вИдение и мнение, не слышала? Похоже, у мужика и правда есть причины тебя обходить стороной

У тебя параноя? Кто из нас дурочка становится ясно само собой.Про мужиков и речи не было

Гость
#17

А о чём с тобой говорить??

Гость
#18
Гость

Я у нее пыталась спросить 2 раза. Первый раз она сказала все хорошо и после этого стала мне улыбаться. Второй раз,через время спросила "как ко мне относишься" она "нормально", на вопрос почему не общаемся начала...то возрастная категория,то присматриваешься к человеку,на вопрос "причина не во мне", ответила "нет", но почему-то она таким тоном ответила,будто реально во мне

Я бы тоже не стал общаться с тем, кто задает такие вопросы..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: