Гость
Статьи
Почему раньше все …

Почему раньше все гнались за престолом?

Реально не понимаю такого желание в старые времена , сесть за престол между родными, что аж все друг друга убивали. По факту мне такое не понятно , потому что деньги и комфортная жизнь обеспечена всему роду, тогда зачем такая погоня. Как по мне лучше пусть сестрица или братик за престолом сидит и разруливает все проблемы , а я чисто почилю спокойной жизнью))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Не то что сейчас

Гость
#2

А почему сейчас царь всея Руси сидит до посинения на троне? Власть манит больше, чем деньги.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ну не все гнались за престолом. И это у тебя жизнь спокойная, потому что ты не в рабстве у вышестоящих. То есть в рабстве, но все гуманно. А тогда если ты не на троне, то ты под троном

Гость
#4

В корее , всех переубивали , вдруг сменят режим и казнят тебя
Перепишут закон и тд

Гость
#5

Новая метла метет по новому

Гость
#6

Сестрица или братик вас убьют, пока вы будете пытаться чилить спокойной жизнью. Они вас всегда будут подозревать в том, что вы захотите их свергнуть. Потому что вы тоже наследник престола. И странный вопрос - "почему раньше гнались". Сейчас все тоже самое - старые деды, из которых сыплется песок, вцепились зубами в свой президентский стул мертвой хваткой. Потому что если они выпустят свой трон хоть на минуту, у них отберут все их миллиарды, и тут же убьют. Их, их семьи и всех их наследников. Никаких гарантий жизни и безопасности у них нет, если абсолютная власть и силовики будут сосредоточены не в их руках.

Гость
#7

Те, кто не гнались, след в истории не оставили.

Гость
#8

Наверно, это от тестостерона зависит, чем его больше, тем больше энергии, хочется рулить миром, у вас его мало, вот вам и непонятно зачем все это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: