Гость
Статьи
Как вы выходили из …

Как вы выходили из зоны комфорта?

Многие тренинги считают что надо выйти из зоны комфорта. Я понимаю, что мне бы хотелось туда зайти для начала в эту зону.
Но развитие невозможно без проблем.
Как вы выходите и заходите в зону комфорта?

ПрактичнаяРомантичная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боялась делать комплименты людям в жизни. Чувствовала себя не очень, не в своей тарелке. Сейчас потихоньку перебарываю это

Евгений К
#2

Эти вещи идут от целей.

Пример:
Решаешь привести фигуру в порядок к лету (уже, кстати, пора, уже буквально "последний поезд уходит"). А что нужно для этого (далее решаешь) ? Допустим:
1) Ходить в спортзал 3 раза в неделю по часу, делать такие-то упражнения с таким-то весом по столько-то раз/подходов
2) Не употреблять в пищу сахар (ни в чае/кофе, ни шоколадки, ни пироженки...)
3) И может, допустим, ближайшие 4 дня сделать жёсткую диету (вообще не есть, только пить, да, зато можно не просто воду, а хоть что). Я сам так делал, за день теряется килограмм, и так каждый день. И удивительно (мне лично), но это в первый день сложно, а во второй уже проще, а в третий ещё проще и т.д.

И вот вам и план выхода из зоны комфорта. Пожалуйста.

Евгений К
#3

Или ставите себе другую какую-то цель (не суть важно какую, главное, чтоб там в основном всё от вашего упорства и усилий зависело, а не от желаний других людей).
И вперёд!

Виви
#4

Создаю новую зону комфорта, чтобы перейти из старой в новую ;)

Гость
#5

Послушаю

Гость
#6

Считаю не надо оттуда выходить. Кроме нервов это ничего не даст. Жизнь не бесконечная и надо от нее получать удовольствие. Нормально стремиться к комфорту, а не наоборот. Дискомфорта жизнь и так подкинет.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Спасибо за ответы. Подобрались адекватные отвечающие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема