Гость
Статьи
Каким образом шоу …

Каким образом шоу «Беременна в 16» все ещё легально?

Я понимаю, что возраст согласия, но ведь там и пятнадцать, и четырнадцать девочке может быть. И это же не повышение демографии, так как шоу появилось задолго до помешанности на этом объекте внутренней политики. Плюс они часто с взрослыми мужчинами спят… я не думаю, что государство такое одобряет.
Меня давно интересует этот вопрос

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мало кто заметил, как в УК РФ протащили одну интересную поправку.
Читаем.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Т.е. трахай, но женись и усе в порядке.....

Гость
#2

А по хорошему автор, да вы правы, в этой передаче не редко показывают как взрослый дядя брюхатит 15летку, и это так спокойно показывают по ТВ и ничего никому не жмет

Гость
#3

Обычные телки там российские, вот их и показывают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: