Гость
Статьи
Нам тоже, не хватает …

Нам тоже, не хватает своих мелких радостей

Вот наткнулась я случайно на фильм Амели и решила, что Нам тоже, не хватает своих мелких радостей, грустно.
Я случайно наткнулась на этот фильм по кабельному и вспомнила, за что его любила, будучи ещё ребёнком. Ведь, какие простые радости были у героини - вспомните. Запустить ладонь в мешок с фасолью. Сломать сахарную корочку чайной ложкой. И пускать блинчики по воде канала.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#1

Что тебе мешает все это сделать

#2

Действуя с напором, вы создаете избыточный потенциал. Нужна не решительность, а праздная, беззаботная решимость. Расслабьтесь, отпустите свою хватку, и просто примите к сведению, что вы берете свое. Чтобы сходить в киоск за газетой, вам не нужна решительность и напор. Если газеты не будет, вас это не расстроит, вы просто пойдете в другой киоск. Отпустите свою мертвую хватку.

Гость
#4
Афли

Мы поможем вашей беде! Мешки с фасолью можно купить на рынкоместах(озон, вайлдберрис, яндекс.маркет) и на https://agroserver.ru
Что бы сделать сахарную корочку надо намочить сахар и дать ему высохнуть, тогда его можно ломать чайной ложечкой.
Пускание хлебов по речной воде, подкармливает рыбу, радует русалок и водяную нимфу реки(она есмь разновидность водяного ангела)

Серьезно?

Гость
#5

Мешок с фасолью - это да, я тоже так делала в детстве))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: