Гость
Статьи
Куртка, интересное …

Куртка, интересное предложение и расстройство

Предположим есть женщина, современная активная 60 лет и ходит она зимой и летом в одной куртке. Деньги есть скажу сращу. 
Куртка одна. Зимняя. Весной осенью зимой в плюс 15 много лет. За зимней курткой идет сразу джинсовка.
Ок. И вот Ты сама покупаешь ей классную куртку- ответ- нет, спасибо, она ужасна. Ок. 
Ты даешь деньги на куртку и предлагаешь ей купить самой. - спасибо, деньги у меня есть.
Ок. Ты предлагаешь ей сходить помочь подобрать на ее деньги- на свои деньги- нет, не надо.
Ты говоришь, какие модные ее коллеги в новых куртках- она истерит и плачет. 
Ты снова предлагаешь ей все заново- за ее за свои помочь не помочь -она кричит и говорит, что у нее все отлично.и что денег ей не надо, куртка у нее есть.
Да, есть. Просто старая задрипанная и одна на весь год…
Что это? Это какое-то расстройство? Боязнь выйти из зоны комфорта или что?
Ну ужас. И ее мама и папа шкафы ломятся, хотя им 80.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте той женщины я бы послал тебя нахой.

Захария
#2

Похожее мать и дочь?
Расстройство у предлагающей? У дочери?
Да, расстройство
Она навязчиво, бестактно, раз за разом, доводя до слез, вяжется, с этой курткой..

Гость
#3

Отьебитессь от человека, пусть ходит в чем хочет.

Гость
#4

Это у вас расстройство. Что вы прицепились к человеку и насильно хотите нацепить на нее то, что нравится вам? Вас об этом никто не просил, не лезьте в чужую жизнь со своими " умными" предложениями.

Гость
#5
Захария

Похожее мать и дочь?
Расстройство у предлагающей? У дочери?
Да, расстройство
Она навязчиво, бестактно, раз за разом, доводя до слез, вяжется, с этой курткой..

У нее помешательство на этом фоне . Стучит зубами ночью и стонет куууууурткииии 😂

#6

А можете мне лучше купить куртку?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: