Гость
Статьи
Кому выгодно скрывать …

Кому выгодно скрывать реальную историю человечества и с какой целью? (2)

Чтобы люди не смогли даже подумать о подобном варианте, они вбухивают деньги на создание «официальных» версий истории, где находится место только древним египтянам.

Мне даже кажется, что египетские власти специально тормозят все исследования в сторону альтернативных версий истории для сокрытия невероятных исследований древних технологий. Как вам вариант?

Звучит фантастически? Да, согласен. Зато все основано на логических домыслах. Если вы не согласны со мной, то поставьте себя на место правительства, которое обнаружило древние технологии.

Как бы вы поступили на их месте? Стали кричать о находке на весь мир или спрятали ее и втихаря изучали? Мне кажется, ответ очевиден.

Пожалуй, добавлю еще один вариант.

Предположим, что ни одно правительство не нашло никаких артефактов, а Ватикан собрал лишь обрывки знаний, которые так и не смог понять.

Однако в мире могут существовать специальные секретные организации по изучению реальной древней истории. Если такими организациями владеют очень богатые люди, то у них будут практические безграничные возможности. Как вы понимаете, в нашем мире никто не привык делиться, особенно если нажил это непосильным трудом или деньгами.

Поэтому для таких организаций максимально выгодно создавать фейки и направлять людей по ложному пути. Возможно, именно по этой причине официальные версии истории до сих пор поддерживаются во всем мире, несмотря на большое количество фактов против них.

Просто кто-то может дергать за ниточки и приплачивать деньги, чтобы официальные версии оставались в нужном для них состоянии.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо Петрова и Боширова отправить на задание в тайники Египта и Ватикана, пусть хоть раз послужат своим налогоплательщикам.

#2

Скрывают специально,что бы нами было легко управлять,что бы все сидели в матрице и не задумывались о реальной истории человечества!

#3
СОЛИСТ

Скрывают специально,что бы нами было легко управлять,что бы все сидели в матрице и не задумывались о реальной истории человечества!

И я о том же. Всегда такие подозрения были.

Гость
#4

И читать не стала, краткость - сестра таланта. Иди учись, убери кашу из мозгов.

Гость
#5
Гость

И читать не стала, краткость - сестра таланта. Иди учись, убери кашу из мозгов.

Рептилоид порвался.

#6
Гость

И читать не стала, краткость - сестра таланта. Иди учись, убери кашу из мозгов.

Ну ну) после даже мелкого сотрясения на Юпитере, вы уже столько негатива выдаёте) что ж вы за народ такой.

#7
Гость

И читать не стала, краткость - сестра таланта. Иди учись, убери кашу из мозгов.

И еще - это не мои проблемы, что вам сложно прочитать тему целиком... это у кого тут еще каша😆

Гость
#8

Где искаить портал в другое измерение?

#9
Гость

Где искаить портал в другое измерение?

Всё зависит от того, в какое конкретно измерение вы хотите попасть. И это не всегда будет портал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: