Гость
Статьи
Сколько лет хотели бы …

Сколько лет хотели бы прожить?

Если бы могли сами выбрать себе продолжительность жизни - на каком рубеже бы остановились и почему?

Я больше 75 жить не хочу, потому что здоровье не богатырское, а болеть бесконечно или овощем быть не хочется

ВИКТОР ПАЛЫЧ
30 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

35 максимум. Поднадоело уже жить. я устал...

Гость
#2

90 минимум, у меня родители до этого возраста дотянули, меньше будет стыдно

Гость
#3

70

Гость
#4

77, у меня оба родителя ушли в этом возрасте.

Психиатр
#5

75 считаю мало, где то до района 88 года, но могу и до 90 и далее, но при условии, что сдохну без мук, типа закололо сердце какое то осознание, что пришел конец, чтоб мысленно осознать и попрощаться со всем, и уйти.

Психиатр
#6
Психиатр

75 считаю мало, где то до района 88 года, но могу и до 90 и далее, но при условии, что сдохну без мук, типа закололо сердце какое то осознание, что пришел конец, чтоб мысленно осознать и попрощаться со всем, и уйти.

Но я принимаю, только Божье Решение, когда Он Решит, что мне хватит тогда все и случится. В 50 если, 68, да не вопрос, значит так надо.

🌺
#7

Почему-то думала, что проживу 60 лет. В детстве казалось, что это много.
И вот мне уже 64. Смерти не боюсь. Но хочется дождаться внучат, поиграть с ними))

Гость
#8
Психиатр

Но я принимаю, только Божье Решение, когда Он Решит, что мне хватит тогда все и случится. В 50 если, 68, да не вопрос, значит так надо.

Да не, сейчас долголетие в основном вопрос платный. Медицина сильно продвинулась

Анастасия
#9

Рассчитываю до 30-35 не хочу много жить, с моими приключениями на *** больше уже будет страшно, сейчас уже сердце слабое а дальше хуже будет

Гость
#10

30

Гость
#11
Гость

30

Не вижу смысла дальше жить, сейчас ладно молодая, красивая, а дальше что?

#12

Как только перестанет хватать сил двигаться вперёд, я хочу уйти. И не важно когда, в 40 или 70 лет.

Гость
#13

Не больше 46-ти лет. Почему - потому. Не хочу болеть раком, не хочу быть старой морщинистой развалиной, у которой всё болит, и мой любимый писатель умер именно в этом возрасте.

Гость
#14

40

Гость
#15

Я с вами полностью соглашусь, никто, наверно, не захотел бы жить долго болея, старея. А если бы вам предложили жить без болезней и страданий, сколько бы вы себе наметили? В библейском стихе говорится: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Согласно замыслу Бога, человек должен был жить вечно. Но первый человек, Адам, перестал слушаться Бога и лишился этой возможности. От него все человечество унаследовало грех и смерть. В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет", люди будут жить в раю на земле вечно. Как убедиться, что обещания эти исполнятся? Многие люди надеются на что-то хорошее, но эти надежды не всегда исполняются. Однако с библейскими обещаниями всё по-другому. Мне в этом помогло убедиться усердное исследование Библии.

Гость
#16

Как получится. У меня дед ушел в 87. Когда ему было 80-85 лет постоянно мне говорил, что все болит. Даже кожа болит :(

Не Эксперт
#17

80

Гость
#18

Можно 150. Здоровье берегу, буду и в 100+ скакать козой.

Гость
#19
Гость

Не вижу смысла дальше жить, сейчас ладно молодая, красивая, а дальше что?

Ахаха. Молодой красивой можно быть до 60, потом тяжелее. В 60 моей маме давали не больше 40.

Гость
#20
Гость

Ахаха. Молодой красивой можно быть до 60, потом тяжелее. В 60 моей маме давали не больше 40.

Не пзди. Она рожавшая, ты везде пишешь, что рожавшие тетки умотанные дитачками и стареют раньше времени.

Гость
#21

Лет до 80 максимум. Дальше уже морщины ничем не сгладить. Буэ.

Гость
#22
Гость

Не пзди. Она рожавшая, ты везде пишешь, что рожавшие тетки умотанные дитачками и стареют раньше времени.

Аххах, точно. Сейчас напишет, что так у всех, кроме ее мамо. Она особенная, растугосерилась и не умоталась.

🌺
#23
Гость

Я с вами полностью соглашусь, никто, наверно, не захотел бы жить долго болея, старея. А если бы вам предложили жить без болезней и страданий, сколько бы вы себе наметили? В библейском стихе говорится: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Согласно замыслу Бога, человек должен был жить вечно. Но первый человек, Адам, перестал слушаться Бога и лишился этой возможности. От него все человечество унаследовало грех и смерть. В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет", люди будут жить в раю на земле вечно. Как убедиться, что обещания эти исполнятся? Многие люди надеются на что-то хорошее, но эти надежды не всегда исполняются. Однако с библейскими обещаниями всё по-другому. Мне в этом помогло убедиться усердное исследование Библии.

Бог не знал, что Адам его осоушается?

Гость
#24
Гость

Аххах, точно. Сейчас напишет, что так у всех, кроме ее мамо. Она особенная, растугосерилась и не умоталась.

😂
Местная сумасшедшая уже не знает, что выдумать. То рожавшие вcpатки, то в 60 на 40 выглядят. Мда.

Гость
#25
Гость

😂
Местная сумасшедшая уже не знает, что выдумать. То рожавшие вcpатки, то в 60 на 40 выглядят. Мда.

У нее шизофрения с 2015, нельзя угорать над больной.

Гость
#26
Гость

Можно 150. Здоровье берегу, буду и в 100+ скакать козой.

Нуну, вон Джексон тоже верил что проживет 100 лет но и до 70 не дотянул

Гость
#27
Гость

😂
Местная сумасшедшая уже не знает, что выдумать. То рожавшие вcpатки, то в 60 на 40 выглядят. Мда.

А чо такое всратки

Гость
#28

Лет до 90 хотелось бы. НО...в своём уме и на своих ногах. Овощем лежать не хочется.

Гость
#29

Хочу 82. Если больше, то только в трезвом уме и твердой памяти.

Гость
#30
Гость

А чо такое всратки

Как твоя рожавшая мамка?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: