Гость
Статьи
Вам противны другие …

Вам противны другие девушки?

Я девушка, с другими девушками дружу, но ненавижу обниматься с ними при встрече, дотрагиваться до них. Мне было бы противно надеть платье другой девушки. На парней такой реакции нет, если парень красивый и вкусно пахнет. С такими люблю обниматься и надевать на себя кофты парней люблю, мне нравится понимать, что она принадлежит ему и пахнет, как он. А вот одежду других женщин противно надевать. Может быть такой реакции не будет на какую-то красивую девушку, которую я воспринимаю как пример для подражания. Но таких девушек в жизни я не встречала. Для меня примерами для подражания всегда были знаменитости. Не знаю, смогла бы я до них дотронуться или надеть их одежду. У вас тоже так? Мужчины, вы тоже можете ответить и про то, противно ли вам трогать женские вещи, и про то, противно ли вам трогать мужские.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не представляю ситуацию при которой я бы надела чужую женскую вещь, потому что она чужая. Одежду мужа могу надеть в принципе не смущает. Мне не противны другие девушки, я не чувствую в них конкуренток, в состоянии оценить красоту и ум любой девушки, если она себя корректно ведёт

#3

Мне тоже неприятны дружеские женские прикосновения. Ты не одна такая.

Гость
#4

И я не люблю , когда меня трогают посторонние люди. Любые. Если прдруга или знакомая обнимет, тоже неприятно. Люблю только когда привлекательные мужчины прикасаются

чАРМИн
#5

Я вообще всегда надеваю только свои вещи.

Психиатр
#6

Я не обнимаюсь с ними. И, это как то радует.

Гость
#7
Гость

И я не люблю , когда меня трогают посторонние люди. Любые. Если прдруга или знакомая обнимет, тоже неприятно. Люблю только когда привлекательные мужчины прикасаются

Часто они тебя касаются?

Гость
#8

я после знакомой все перемыла и перестирала к чему прикасалась ,если чем то покрасилась и расчесалась отдаю

потом узнала что она спит с первыми встречными дедами и обслуживает грязных,вся паршивая,ей уже пол пинды повырезали а все туда же,зато строит святошу

мне так мерзко стало что ошиблась в человеке и знаю даже

незнаю мои вещи на расхват,вымогают и выпрашивают и не брезгливо же

Гость
#9
Delta bravo

Не представляю ситуацию при которой я бы надела чужую женскую вещь, потому что она чужая. Одежду мужа могу надеть в принципе не смущает. Мне не противны другие девушки, я не чувствую в них конкуренток, в состоянии оценить красоту и ум любой девушки, если она себя корректно ведёт

Я тоже вижу, что девушка красивая и приятная по характеру, но мне противно до нее дотрагиваться. И противно было бы надеть ее одежду.

Гость
#10
Старая плесень

Может ты не лесба?

Мне парни нравятся. Разве это странно?

Гость
#11
Melarisa

Мне тоже неприятны дружеские женские прикосновения. Ты не одна такая.

А считается, что девушки любят обниматься при встрече и всегда так делают

Гость
#12
чАРМИн

Я вообще всегда надеваю только свои вещи.

А если бы подруга одолжила или ты бы играла в театре и тебе бы там дали чью-то одежду, чтобы самой не покупать за большие деньги?

Гость
#13

Мне не противно трогать одежду других женщин (я - женщина). По поводу трогать, обнимать, целовать при встрече - я терпеть не могу трогать посторонних людей в принципе. Любого пола. Тоже самое касается родственников и друзей. Трогать, обнимать мне приятно только своего текущего любовника, то есть, человека с которым мы в максимально близких интимных отношениях. И животных люблю гладить.

Гость
#14
Гость

Часто они тебя касаются?

Нет, к счастью

Гость
#15
Гость

А считается, что девушки любят обниматься при встрече и всегда так делают

Этоинелепый стереотип. Так делают не все. Я своих подруг не трогала никогда

Гость
#16
Melarisa

Мне тоже неприятны дружеские женские прикосновения. Ты не одна такая.

а мне приятны, но нечасто перепадает. аж кровть кипит, ухх)

Гость
#17

возбуждают и поэтому мне легко в обсТчестве. кто просекает- держится подальше, а до кого не доперло мне не мешает, а есть такие, которым нравится, тогда кайфую. только не поняла, зачем нужна чужая одежда. ну, купи на авито и постирай с хлоркой))0

Гость
#18
Delta bravo

Не представляю ситуацию при которой я бы надела чужую женскую вещь, потому что она чужая. Одежду мужа могу надеть в принципе не смущает. Мне не противны другие девушки, я не чувствую в них конкуренток, в состоянии оценить красоту и ум любой девушки, если она себя корректно ведёт

допустим, вы в гостях у друзей дома, и вас случайно обильно чем-то облили. Не сидеть же в мокром и грязном. Хозяйка вам предложит, например, футболку свою и штаны какие-нибудь. Вам весело, вечер в разгаре, домой далеко и не хочется. Вот вам ситуация навскидку )))
Понятно, что есть люди с патологической брезгливостью, для таких подобные ситуации реальный стресс, большинство же посмеется и забудет.

Гость
#19
Гость

А считается, что девушки любят обниматься при встрече и всегда так делают

не считается так. Всякие есть. И очень много людей, кому не нравятся прикосновения в принципе.

Гость
#20

Мне вообще 70% людей противны. Неопрятные, немытые, жирные, горбатые-кривые, нечесанные, грязные ногти или уродливые акриловые расписные наросты, вещи в катышках, дешманские украшения, зубы некрасивые, неприятный запах, некрасивое окрашивание, возможность подцепить от них что-нибудь - все это не добавляет любви к прикосновениям и вообще к общению с людьми. Конечно, есть и нормальные, но увы, их меньше, кто следит за собой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: