Гость
Статьи
Как думаете, какие …

Как думаете, какие социальные «проблемы» действительно преувеличены?

Для меня в первую очередь это безотцовщина. Ну серьёзно, у большинства людей всё равно есть отец, даже если они родились в 2008-2011… и никакой проблемы «половина страны росла с мамой и бабушкой» нет, тем более, если мы говорим про людей 1946-1964(бэйби бумеры) и 1965-1980, когда полная семья считалась эталоном. Во вторых: «низкая» демография. Может быть, есть продвинутая часть молодёжи, которая не хочет рожать, но эта самая продвинутая часть сталкивается с проблемой «мои одноклассники и одноклассницы уже вступили в брак и родили детей, а мне 22 и я до сих пор играю в компьютерные игры/смотрю аниме/смотрю мультики/подставьте любое «детско-подростковое» занятие». А у людей за 30 определённо есть дети уже. В третьих: «русских уже не осталось, кровь перемешалась». Окей, я не думаю, что даже если сделать генетический тест всей стране, то большинство окажутся нерусскими в седьмом поколении. Фамилия, внешность и место жительства человека с его родственниками в добавок = идеальная формула вычисления национальности. А Вы бы что добавили?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: