Гость
Статьи
Что выбрать для …

Что выбрать для будущего?

Я из небольшого городка, и скоро закончу мед, есть выбор либо в большой город к сестре, найти там работу проще, потом жить самостоятельно. Либо остаться в родном городе, где из выбора только местное црб. Проблема в том что я хочу в город, но в родном все мои друзья. Я человек крайне социально неадоптированый и мои социальные навыки в плане знакомств с новыми людьми на уровне пятилетки. И все мои нынешние друзья ещё со школы. Если я уеду в большой город скорее всего не смогу найти друзей и буду там в одиночестве, останусь в родном городе, то не факт что црб будет работать прям фантан

Асе
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробовать уехать, не получится есть куда вернуться.

#2

Знаете есмь тенденция, в больших городах из за высокой стоимости жилья люди вымирают, а жители маленьких городков словно лемминги штурмуют эти же самые большие города что бы тоже вымереть, но уже в большом городе вымереть.
На самом деле благополучие зависит от сообщества людей, например мормоны переселяясь в маленький город, с помощью бога Иисуса рожают и прокормливают так много детей, что делают его средним городом.

#3

Конечно большой город, все ваши друзья будут заняты своей жизнью.

Гость
#4

Зачем вы сестре нужны?! Оставайтесь в своем городе, проблем меньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: