Гость
Статьи
Дети и высокомерные …

Дети и высокомерные родители

Недавно произошла ситуация . На детской площадке играл мой ребенок с мальчиками и еще одна девочка . Все вроде было нормально , лазили они по детской лестнице . Но тут девочка начинает вопить что она хочет первая и мой сын ее не пропускает . Мама этой девочки начала мне высказывать почему он ее не пропускает , он должен уступить , все ее пропускают а он нет . На мой вопрос почему он должен это делать , ее ответ - она же девочка . Потом понеслось в мой адрес что я не воспитываю ребенка , и кто из него непонятно вырастет. Но я понять не могу с какого перепуга мой ребенок должен ей уступать когда она топнула ножной и захотела не по очереди , а быть первой и все ей должны ( возраст почти одинаковый у детей) . Прививать вежливость и потакать потому что девочка это разные вещи я считаю . А вы во всем потакаете девочкам и их мама на детских площадках с коронами на голове ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут по гендерному типу скорее всего вопрос. Надо было этой мамаше ответить, что для того чтобы ваш сын воспринимал ее дочь как девочку, она себя должна вести как девочка, а не психопатка капризная.

Гость
#2

Сначала не уступают девочкам, потом беременным, потом старикам. Здорово же вы воспитываете детей.

Гость
#3
Гость

Сначала не уступают девочкам, потом беременным, потом старикам. Здорово же вы воспитываете детей.

Ага а в магазине в очереди вы тоже истерику устраиваете для мужчин или в поликлинике потому что вас не пропустили и вы женщина ? 😀или все тоже дураки раз не в поклон вам идут . Тут надо меру знать а не манипулировать . Помогать и быть вежливым и манипулировать с короной на голове разные вещи .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: