Гость
Статьи
Вы гуляете одни?

Вы гуляете одни?

Живу на Юге, такая погода чудесная, почти лето. Днём охота гулять. Но не с кем. Ехать ли гулять, как психодиночка, одна ? Просто по выходным тут толпы людей, парочек, молодёжи, и все компаниями, шум-гам. А мне одной не очень комфортно, среди этого праздника жизни. Неуютно себя чувствую. Но и дома сидеть в такую погоду издевательство. Как быть?

Эмилия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты не там и не так гуляешь

Эмилия
#2
Гость

просто ты не там и не так гуляешь

А где нужно?

Гость
#3
Эмилия

А где нужно?

ну на дискотеку одной идти глупо
а вот на шоппинг или на какой-то природный объект вполне себе
присмотрись много людей-одиночек на самом деле
в том числе молодых

#4

Могу один гулять,могу с друзьями)) проблемы не вижу)

#5
СОЛИСТ

Могу один гулять,могу с друзьями)) проблемы не вижу)

У себя в падике))

#6
Великолепный Вася

У себя в падике))

Падик прошлое,сейчас парки😄

Гость
#7

Гуляю в любую погоду одна.Хожу по набережной,по городу,ностальгирую,захожу в ТЦ,или кафе перекусываю

Гость
#8

У меня когда друг умер, то долго не понимал, как гулять самому. А потом привык, много стран объездил. Сейчас даже лучше одному

Гость
#9

Гуляю с парнем и его огромным овчаром, по кличке Пашка. По вечерам втроем бегаем. Паня ласкучий пёсель к своим, но агрессивен к чужим и нападет, свалит, 64 кг веса.
Как то раз, Пашку пошла выгуливать поздно ночью, ему плохо стало, блеванул, потьом трясся тяжело дышал. Вылетела с ним гулять. Приепились какие то уродцы пъяные, ору ПАШКА! Прилетаетет такая махина, парни куда то смылись. Извинились правда, перед смыванием. Сила, это вещь! Огромная собачень, тоже сила! Красиво рычит на чужих, шерсть дыбом становится, уши прижмет, глаза злющие и оскал яростный. Паша ринется и порет в лоскуты. Но в то же время, он всегда на поводке. Утянуть резко меня может легко, потому что я худышка. Но я с ним разговариваю и успокаиваю, вкусняшками, почесушками. Строгим голосом. Резко дерну. Дам по попе пушистой. Этим сдерживаю более сильного.

Елизавета
#10

гуляю одна. лучше так, если нет компании, чем дома тухнуть. Попробуйте сначала выходить на пол часа-час пока неловко. Потом привыкните

Гость
#11
Гость

ну на дискотеку одной идти глупо
а вот на шоппинг или на какой-то природный объект вполне себе
присмотрись много людей-одиночек на самом деле
в том числе молодых

сто процентов! Например, в парках, на набережных. С книжками на травке сидят, с ноутами работу работают, просто едят мороженко и фоткают цветочки. И наслаждаются солнышком.

Зря загоняетесь, автор, гуляйте и радуйтесь.

Гость
#12
Гость

Гуляю в любую погоду одна.Хожу по набережной,по городу,ностальгирую,захожу в ТЦ,или кафе перекусываю

да, люблю иногда пройтись по туристическим объектам своего города, чувствуешь себя туристом в отпуске, хоть и находишься дома, а завтра на работу )) А можно и новенькое интересное найти, особенно в дальних районах.

Гость
#13
Елизавета

гуляю одна. лучше так, если нет компании, чем дома тухнуть. Попробуйте сначала выходить на пол часа-час пока неловко. Потом привыкните

кстати. Пока неловко, придумайте себе маршрут. Типа не просто одна идете никуда, а по делу. Например, выбираете тц и идете туда, но через парк, главную городскую площадь, по набережной или еще какому-то приятному маршруту. Пришли в тц, взяли кофе, выбирайте следующую точку по делу. Но раз у вас кофе, можно посидеть с ним на лавочке в парке. И так далее. Эмоционально более комфортно будет.

#14

Надо выходить все равно. Весна, солнце, такая погода, тем более на юге, какой смысл себе отказывать в таком удовольствии?
Не парьтесь вообще

Гость
#15
СОЛИСТ

Могу один гулять,могу с друзьями)) проблемы не вижу)

Бросьте
Вы всегда с мамой гуляете
И всегда себе надеваете кепочку от солнца, чтобы она не ворчала на солнечные лучи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: