Гость
Статьи
О чём мечтает каждая …

О чём мечтает каждая женщина?

А если честно ?

Кот Леопольд.
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О любви

Гость
#2

Умереть? Мужчины, наверное же, о том же мечтают?

Гость
#3

О здоровье, достатке и путешествиях.

По пи здим
#4

Сейчас в пятницу напишут о чем мечтают подогревшись кое чем.

Гость
#5

Душевный покой, стабильность, тихое спокойное семейное счастье...ну и чтоб на работе сильно мозг не еб*ли)))

Кот Леопольд.
#6
Гость

Душевный покой, стабильность, тихое спокойное семейное счастье...ну и чтоб на работе сильно мозг не еб*ли)))

Ти хо....спооокой но. Тьфу,болото.

Али- баба
#7

О Коте Леопольде.

#8

Об этом спели Abba - Money, Money, Money
In my dreams, I have a plan
В моих мечтах у меня есмь план
If I got me a wealthy man
Если бы я нашла себе богатого мужика
I wouldn't have to work at all
Мне бы вообще не пришлось работать
I'd fool around and have a ball
Я бы валяла дурака и имела бал

Гость
#9

О своём женихе мечтаю. Выйду замуж, уйду от жизни адовой с матерью гулящей. Мама парня меня приняла, чтоб не приставали мужики в доме матери гулящей. Парень, ЗОЛОТО, не пристает. Мне скоро 18, распишемся, маму не позову. Да, я живу в доме парня, который любит, но он очень скромен, как и я. У них частный дом, спим по разным комнатам. Заодно в быту узнаем друг друга. .

#10

всегда хотелось быть самой красивой и самой богатой

Гость
#11
царица

всегда хотелось быть самой красивой и самой богатой

это потому, что ты бедная и страшная.

Али- баба
#12
царица

всегда хотелось быть самой красивой и самой богатой

Щуку в кододце не пробовали ловить?

По пи здим
#13
Гость

О своём женихе мечтаю. Выйду замуж, уйду от жизни адовой с матерью гулящей. Мама парня меня приняла, чтоб не приставали мужики в доме матери гулящей. Парень, ЗОЛОТО, не пристает. Мне скоро 18, распишемся, маму не позову. Да, я живу в доме парня, который любит, но он очень скромен, как и я. У них частный дом, спим по разным комнатам. Заодно в быту узнаем друг друга. .

И нарожаете деток, и объясните им о вреде алкоголя, рад за вас.

#15
Гость

это потому, что ты бедная и страшная.

может и так, я никогда не работала, за то у меня богатые родители. если сравнивать наш достаток с любой другой семьей из снг, то живем мы очень хорошо, но мне бы хотелось чего то большего. я бы хотела крутую машину по типу ламборгини, носить браслеты картье и часы ролекс, хотела бы много дорогих сумок на выбор, но увы, такое пока что мне не по карману…

Али- баба
#16
По пи здим

И нарожаете деток, и объясните им о вреде алкоголя, рад за вас.

Алкоголь полезен. Миллионы мужчин не могут ошибиться))

#17
Гость

это потому, что ты бедная и страшная.

мне говорят что я красивая и я себя такой считаю, но я не идеальная, да и ты тоже)))

Кот Леопольд.
#18
Гость

О своём женихе мечтаю. Выйду замуж, уйду от жизни адовой с матерью гулящей. Мама парня меня приняла, чтоб не приставали мужики в доме матери гулящей. Парень, ЗОЛОТО, не пристает. Мне скоро 18, распишемся, маму не позову. Да, я живу в доме парня, который любит, но он очень скромен, как и я. У них частный дом, спим по разным комнатам. Заодно в быту узнаем друг друга. .

Удачи.

Гость
#19
царица

может и так, я никогда не работала, за то у меня богатые родители. если сравнивать наш достаток с любой другой семьей из снг, то живем мы очень хорошо, но мне бы хотелось чего то большего. я бы хотела крутую машину по типу ламборгини, носить браслеты картье и часы ролекс, хотела бы много дорогих сумок на выбор, но увы, такое пока что мне не по карману…

это потому, что вас богачи не принимали и тебе приходилось жить среди бедняков. ты думала, что для того, чтобы богатое общество попасть, нужны сумки, автомобили и украшения.

Гость
#20
царица

мне говорят что я красивая и я себя такой считаю, но я не идеальная, да и ты тоже)))

важно не какой считаешь себя ты, а какой считают тебя другие.

Кот Леопольд.
#21
царица

всегда хотелось быть самой красивой и самой богатой

Скромняга.
Красота это генетика,правильное питание,уход и т.д.

Кот Леопольд.
#22
Jessy

Бабло миллиарды..

Вот чего ты с ними делать будешь?

По пи здим
#23
Али- баба

Алкоголь полезен. Миллионы мужчин не могут ошибиться))

Ахах где-то я уже это слышал. Ах да, там же, где не бывает не красивых женщин бывает мало водки)))

По пи здим
#24

Описание сцен из турецких сериалов уже были?9

#25
Гость

это потому, что вас богачи не принимали и тебе приходилось жить среди бедняков. ты думала, что для того, чтобы богатое общество попасть, нужны сумки, автомобили и украшения.

что за бред… у бедняков и у богачей разве есть какие то сообщества?) при выборе друзей на статус смотрят только такие нищуки как ты, люди у которых есть деньги в чужой кошелек заглядывать не будут 😂

Гость
#26

Каждая женщина индивидуальна и мечтает о разном.

Гость
#27
Кот Леопольд.

Скромняга.
Красота это генетика,правильное питание,уход и т.д.

красота - это происхождение. если от породистых родителей произошла, то почему бы красивой не быть? а если дворняги в подворотне по-пьяне зачинали, то и на выходе будет дворняжка.

По пи здим
#28

Напишите честно, только кроме секса и денег это и так понятно.

#29
Гость

важно не какой считаешь себя ты, а какой считают тебя другие.

меньше зависти

Гость
#30
царица

что за бред… у бедняков и у богачей разве есть какие то сообщества?) при выборе друзей на статус смотрят только такие нищуки как ты, люди у которых есть деньги в чужой кошелек заглядывать не будут 😂

бедняки живут среди бедняков и общаются среди бедняков. богачи среди богаче общаются и среди богачей живут. у богачей деньги есть, а у бедняков - нет. бедняки ходят равенства, хотят быть, как богачи и думают, что стоит разбогатеть и их богачи принимать станут. вот ты так думала.

Гость
#31
По пи здим

Ахах где-то я уже это слышал. Ах да, там же, где не бывает не красивых женщин бывает мало водки)))

Как в песне у "Мурзилок":

В детстве был по интиму я слаб
Всё мне мало, всё в охотку,
Думал, нет на Земле страшных баб
А бывает мало водки

Кот Леопольд.
#32
Гость

красота - это происхождение. если от породистых родителей произошла, то почему бы красивой не быть? а если дворняги в подворотне по-пьяне зачинали, то и на выходе будет дворняжка.

Неа. Знаю примеры.

Гость
#33
Гость

бедняки живут среди бедняков и общаются среди бедняков. богачи среди богаче общаются и среди богачей живут. у богачей деньги есть, а у бедняков - нет. бедняки ходят равенства, хотят быть, как богачи и думают, что стоит разбогатеть и их богачи принимать станут. вот ты так думала.

Баранчик? Ты ли это?

Гость
#34
Гость

Баранчик? Ты ли это?

Барачник

#35
Гость

бедняки живут среди бедняков и общаются среди бедняков. богачи среди богаче общаются и среди богачей живут. у богачей деньги есть, а у бедняков - нет. бедняки ходят равенства, хотят быть, как богачи и думают, что стоит разбогатеть и их богачи принимать станут. вот ты так думала.

ты такое в фильмах увидела? или по телевидению, там шоу идет такое «чадо из ада» 😄 я не знаю правда ли это, но у нас все вообще по другому. мои родители добились всего сами. изначально, когда я только родилась, мы жили в обычной квартире и все пришло со временем. я ходила в обычную школу у себя на районе и заводила там друзей. много разных училось там, но я никогда не замечала что бы к кому то относились хуже из за материального положения, все были равны. до сих пор общаемся с некоторыми и проводим вместе время когда я приезжаю домой

Гость
#37
Афли

Об этом спели Abba - Money, Money, Money
In my dreams, I have a plan
В моих мечтах у меня есмь план
If I got me a wealthy man
Если бы я нашла себе богатого мужика
I wouldn't have to work at all
Мне бы вообще не пришлось работать
I'd fool around and have a ball
Я бы валяла дурака и имела бал

О том же самом спели Джоэль Грей и Лайза Минелли вот в этом ролике. Особенно последний абзац - "Пастор тебе скажет, что любовь важнее. Но когда голод постучится в окно, куда исчезнет твоя любовь?"

Гость
#39

чтобы дети были живы и здоровы

#40
Гость

бедняки живут среди бедняков и общаются среди бедняков. богачи среди богаче общаются и среди богачей живут. у богачей деньги есть, а у бедняков - нет. бедняки ходят равенства, хотят быть, как богачи и думают, что стоит разбогатеть и их богачи принимать станут. вот ты так думала.

по чистой случайности было пару богатых друзей, но никто никогда об этом не заявлял открыто. например одна из моих лучших подруг имеет очень много брендовой одежды, даже не сосчитать на пальцах, но когда мы выходили на улицу она одевалась всегда максимально простенько. вообщем понтов за ней никогда не замечала, хотя денег очень много. за то моя бывшая подружка, живя в сьемной однокомнатной квартире вместе с мамой, смеялась с людей у которых нету айфона

#42
Jessy

Автобус лучше 😄 что может быть лучше когда ты близок к народу к этому сброду всех мастей

если я одна, то только на такси, но если я с подружками, то иногда на автобусах и трамваях катаемся, нам интереснее быть в социуме. когда я училась в средней школе, одно из наших любимых развлечений было приходить на вокзал за городом где стоит много автобусов, которые ездят между городами, мы искали там смешных людей и знакомились

Кот Леопольд.
#43

Хоть кто то истину написал. Когда даме "секс не нужен" это уже не женщина,а недоразумение.

#44

У каждой есть что-то свое. Ну а если в общем, то, наверно, здоровье, любовь, благополучие, любимые увлечения, путешествия - это будет практически у всех в приоритете

Гость
#45
По пи здим

Напишите честно, только кроме секса и денег это и так понятно.

Ну, если совсем честно, то я мечтаю, чтобы у властьпридержащих мужчин, наконец то, встали мозги на место и в мире НАВСЕГДА прекратились войны, насилие, озлобленность, зависть, все дети были бы накормлены, а женщины не боялись рожать и растить свое потомство.
Ещё мечтаю, что бы перестали зас@рать нашу прекрасную планету и Космос.
И победили бы все вирусы, болезни и онкологию.

Ведающая мать
#48
Гость

О своём женихе мечтаю. Выйду замуж, уйду от жизни адовой с матерью гулящей. Мама парня меня приняла, чтоб не приставали мужики в доме матери гулящей. Парень, ЗОЛОТО, не пристает. Мне скоро 18, распишемся, маму не позову. Да, я живу в доме парня, который любит, но он очень скромен, как и я. У них частный дом, спим по разным комнатам. Заодно в быту узнаем друг друга. .

Ты главное не беременей

Ведающая мать
#49
Кот Леопольд.

Хоть кто то истину написал. Когда даме "секс не нужен" это уже не женщина,а недоразумение.

Ну где здесь хоть одна дама написала, что её мечты - это секс? Если и написала, то одна на всю ветку и то не факт, что не мужик. Может пора дypь из башки своей выбивать, а котик, чтобы самому не быть недоразумением?

По пи здим
#50
Гость

Ну, если совсем честно, то я мечтаю, чтобы у властьпридержащих мужчин, наконец то, встали мозги на место и в мире НАВСЕГДА прекратились войны, насилие, озлобленность, зависть, все дети были бы накормлены, а женщины не боялись рожать и растить свое потомство.
Ещё мечтаю, что бы перестали зас@рать нашу прекрасную планету и Космос.
И победили бы все вирусы, болезни и онкологию.

Жаль что мы лично не знакомы прям мои мысли, лайкосик за ответ, обнял, приподнял!