Гость
Статьи
Горе Орска и Оренбурга
Обсуждение закрыто

Горе Орска и Оренбурга

Как воспринимаете?

Автор
763 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как стабильность. Стабильно всё валится и люди умирают не по естественным причинам.

Гость
#3

Группу, после обследования дамбы на предмет грызунов, не следует распускать. Пусть ещё госбюджет обследуют

Гость
#4

Началось в колхозе утро,стадо троллей уже в пути.

#5

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

Адвентист седьмого дня.
#6
Гость

Началось в колхозе утро,стадо троллей уже в пути.

О как, возмущаешься, что не все интересуются выделениями и как познакомиться после 30-ти?

Гость
#7
Афли

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

москвичи бывают разные :-)
Кому и по карману

Гость
#8
Адвентист седьмого дня.

О как, возмущаешься, что не все интересуются твоими выделениями и как познакомиться после 30-ти?

Мне знакомиться не надо,я замужем.
Я не возмущаюсь,просто жду выхода на сцену специалистов по дамбам.

Гость
#9
Гость

как путинскую стабильность. Стабильно всё валится и люди умирают не по естественным причинам.

Это да((( Сколько еще готовы терпеть некоторые?

Гость
#15
Афли

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

Не смешно людям 10тыс давать?

Гость
#17
Афли

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

Сколько стоила дамба навечно?
Чисто для прикола?

Гость
#18
Афли

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

Если бы дамба прорвалась в Мск, то уже бы всему спецназу дали лопату в руки. А Оренбург это далеко.

Адвентист седьмого дня.
#19
Гость

Мне знакомиться не надо,я замужем.
Я не возмущаюсь,просто жду выхода на сцену специалистов по дамбам.

Грызуны не проканали, сейчас расскажут последние тренды с тв полей в вольном изложении

Гость
#23
Гость

Если бы дамба прорвалась в Мск, то уже бы всему спецназу дали лопату в руки. А Оренбург это далеко.

У президента ж вся страна?) Нее..?

Гость
#24
Адвентист седьмого дня.

Грызуны не проканали, сейчас расскажут последние тренды с тв полей в вольном изложении

А если бы вас затопили по крышу?

Гость
#26
Гость

У президента ж вся страна?) Нее..?

Неееееееее

Гость
#30
Гость

А если бы вас затопили по крышу?

Стихийное бедствие случилось, не смотря на подстраховку--дамба на 5 метров была построена,а у ровень воды был 10,вот она и не выдержала.

Адвентист седьмого дня.
#31
Гость

А если бы вас затопили по крышу?

Папрашууу не отходить от генеральной линии партии. Не затопило а подтопило, это непростительная оговорка с вашей стороны. Делаю вам замечание, старшему так и доложите: плохо, очень плохо я отозвался о вашей работе. А на ваш вопрос отвечаю честно и искренне, я имсочувствую

Гость
#34
Гость

Стихийное бедствие случилось, не смотря на подстраховку--дамба на 5 метров была построена,а у ровень воды был 10,вот она и не выдержала.

Серьезно?)) Вы в приколе?
дамбу на века построили ТИПА) Ахах((
Чего она прорвалась то?
А если б москву затопило?
То бобла б отвалили не 10тыт, а 200 как мин.
Или не люди в Орске и Оренбурге?

Гость
#35
Адвентист седьмого дня.

Папрашууу не отходить от генеральной линии партии. Не затопило а подтопило, это непростительная оговорка с вашей стороны. Делаю вам замечание, старшему так и доложите: плохо, очень плохо я отозвался о вашей работе. А на ваш вопрос отвечаю честно и искренне, я имсочувствую

Серьезно? А если бы вас подтопило под крышу?
Ваши действия?

Гость
#37
Гость

Если бы дамба прорвалась в Мск, то уже бы всему спецназу дали лопату в руки. А Оренбург это далеко.

Москва и Россия это отдельные государства((

Гость
#38

жалко животных. люди хотя бы могли о себе позаботиться, а животные нет.

Гость
#40
Гость

жалко животных. люди хотя бы могли о себе позаботиться, а животные нет.

Конечно!!! Это ужас(
Я видела как спасли 2х котят)
Это оч страшно( Эт горе(
И когда люди черствы к горю -это за пределом понимания(((

Гость
#41

Жалко только животных. Люди всё это заслужили. Особенно казнокрады

Гость
#44
Гость

Жалко только животных. Люди всё это заслужили. Особенно казнокрады

Не надо доводить до абсурда.
Среди пострадавших всяко будет какой-то %% не заслуживающих, но вынужденных помалкивать.

Животных действительно очень жалко и они такого не заслуживают.

Гость
#47
Гость

Каша у вас( Пострадали реальные люди, вам то пох(
Завтра без всего останетесь вы, по миру пойдете? на паперть?

Наши люди своих не бросают,помощь будут оказывать всем без исключения пострадавшим,сейчас есть некоторые моменты ,которые надо уточнить,оценить ущерб,поэтому зря вы тут кликушеством занимаетесь.

Гость
#48
Гость

Не надо доводить до абсурда.
Среди пострадавших всяко будет какой-то %% не заслуживающих, но вынужденных помалкивать.

Животных действительно очень жалко и они такого не заслуживают.

Это последствие, я согласна)
Но вы считаете,, что люди только так могут догоняться?

Гость
#49
Гость

Не надо доводить до абсурда.
Среди пострадавших всяко будет какой-то %% не заслуживающих, но вынужденных помалкивать.

Животных действительно очень жалко и они такого не заслуживают.

Это понимание ЗА НЕПОНИМАНИЕ?
Возможно...

Гость
#51
Гость

Наши люди своих не бросают,помощь будут оказывать всем без исключения пострадавшим,сейчас есть некоторые моменты ,которые надо уточнить,оценить ущерб,поэтому зря вы тут кликушеством занимаетесь.

брехня

Гость
#52
Гость

Наши люди своих не бросают,помощь будут оказывать всем без исключения пострадавшим,сейчас есть некоторые моменты ,которые надо уточнить,оценить ущерб,поэтому зря вы тут кликушеством занимаетесь.

Кто оказал? 10тыс? Серьезно? Вы сдадите?

Гость
#53
Гость

Это последствие, я согласна)
Но вы считаете,, что люди только так могут догоняться?

вопрос - какие люди...
Россияне в массе - возможно даже так не могут....
Какая-то часть достойных - они маргиналы .... у которых 3 пути - помалкивать из соображений самосохранения, валить в более достойное общество, что-то делать, пока не посадют

Гость
#54
Гость

Началось в колхозе утро,стадо троллей уже в пути.

Так а чего ты не на работе?

Гость
#56
Гость

вопрос - какие люди...
Россияне в массе - возможно даже так не могут....
Какая-то часть достойных - они маргиналы .... у которых 3 пути - помалкивать из соображений самосохранения, валить в более достойное общество, что-то делать, пока не посадют

Т.е ваша позиция = сами и виноваты? Все было предсказуемо?

Гость
#57
Гость

вопрос - какие люди...
Россияне в массе - возможно даже так не могут....
Какая-то часть достойных - они маргиналы .... у которых 3 пути - помалкивать из соображений самосохранения, валить в более достойное общество, что-то делать, пока не посадют

Так в этом может и проблема? \
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

Гость
#58
Гость

Т.е ваша позиция = сами и виноваты? Все было предсказуемо?

Кто-то виноват, кто-то - нет.
Кроме того, есть разные степени вины.

Гость
#59
Гость

Так в этом может и проблема? \
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

Проблем много, давайте разделять мух и котлеты и не валить все вместе.😁
Наш мужик в массе аполитичен, невежествен, равнодушен, заражен совковым империализмом. Мужик где-нибудь в Швейцарии - совсем другой человек и не будет сидеть на пятой точке, когда с чем-то не согласен.

Гость
#60
Гость

Кто оказал? 10тыс? Серьезно? Вы сдадите?

Пострадавшим от паводка сейчас оказывают помощь порядка 7 000 волонтеров,среди них медики,студенты и добровольцы из разных регионов.Я к сожалению помочь могу только небольшой суммой,но таких людей много и вместе мы справимся с бедой.

Гость
#61
Гость

Серьезно? А если бы вас подтопило под крышу?
Ваши действия?

Пошел бы получать страховую выплату

Гость
#62
Гость

Пострадавшим от паводка сейчас оказывают помощь порядка 7 000 волонтеров,среди них медики,студенты и добровольцы из разных регионов.Я к сожалению помочь могу только небольшой суммой,но таких людей много и вместе мы справимся с бедой.

Через 2 недели забудут.
Как про Крокус забыли...

Гость
#63
Гость

Проблем много, давайте разделять мух и котлеты и не валить все вместе.😁
Наш мужик в массе аполитичен, невежествен, равнодушен, заражен совковым империализмом. Мужик где-нибудь в Швейцарии - совсем другой человек и не будет сидеть на пятой точке, когда с чем-то не согласен.

Когда в последний раз в Швейцарии был бунт🙂 и сколько там было революций?🙃

Гость
#64
Гость

Когда в последний раз в Швейцарии был бунт🙂 и сколько там было революций?🙃
Врать не умеете,но это и хорошо,значит никого не введете в заблуждение.

В твои рудиментарные не может даже зарониться мысль, что не одними бунтами и революциями можно отстаивать свои интересы.

Гость
#72
Гость

Проблем много, давайте разделять мух и котлеты и не валить все вместе.😁
Наш мужик в массе аполитичен, невежествен, равнодушен, заражен совковым империализмом. Мужик где-нибудь в Швейцарии - совсем другой человек и не будет сидеть на пятой точке, когда с чем-то не согласен.

Те. им поделом, чтобы прочувствовали?

Гость
#73
Гость

Пострадавшим от паводка сейчас оказывают помощь порядка 7 000 волонтеров,среди них медики,студенты и добровольцы из разных регионов.Я к сожалению помочь могу только небольшой суммой,но таких людей много и вместе мы справимся с бедой.

Вы оптимист! Молодец)

Гость
#74
Гость

Пострадавшим от паводка сейчас оказывают помощь порядка 7 000 волонтеров,среди них медики,студенты и добровольцы из разных регионов.Я к сожалению помочь могу только небольшой суммой,но таких людей много и вместе мы справимся с бедой.

А где помощь пострадавшим?

Гость
#75
Гость

Пошел бы получать страховую выплату

10 тыс? На них даже прожить невозможно, сидя на хлебе с водой(

Гость
#76
Гость

Через 2 недели забудут.
Как про Крокус забыли...

Самое прикольное и возмущаться не станут((
Пояски затянут, хлеб и вода есть. С голода не помрут((

Гость
#79
Гость

10 тыс? На них даже прожить невозможно, сидя на хлебе с водой(

Почему 10 тыс? Кто насколько застраховал свое имущество, тот столько и получит.

Гость
#80
Гость

Почему 10 тыс? Кто насколько застраховал свое имущество, тот столько и получит.

Таких единицы( Вы смеетесь7

Гость
#82
Гость

Таких единицы( Вы смеетесь7

Не смеюсь. Люди по закону несут бремя содержания своего имущества. Страхование — это как раз защита своего имущества от несчастного случая.
Почему государство должно полностью компенсировать то, в сохранность чего сами люди ничего не вложили?
Помочь, поддержать — разумеется. Но не полностью компенсировать же.

НоыВоигура
#88
Афли

С печалью. Думаю природе не нравятся плотины. Да и без плотин ход рыбы лучше, но что делать если после постройки плотин уже дома построили?

>>Главное, что в Москве всё зашибись.
я недавно на циане видел четвёрокомнатную квартиру московскую. 100 метров квадратных всего. Одна комната для бабушки и дедушки. Вторая комната для отца и матери. Третья комната детская и то если дети разного пола лучше их в разные комнаты. И четвёртая комната гостинная/обеденная зала. И всё бы было замечательно если бы не цена неподъёмная даже для москвичей, полтора миллиарда рублей.

И что из этого? Мой сын один живет в большой 4-х комнатной переделаной в двушку.

Гость
#89
Гость

как стабильность. Стабильно всё валится и люди умирают не по естественным причинам.

Это местные власти должны делать. Все вопросы надо задавать местным властям