Гость
Статьи
Медицинский колледж

Медицинский колледж

Доброго времени суток!
Мне 20 лет. Проживаю в г. Орске и учусь в "Медицинском колледже".
Сложилось так, что я в этом году заканчиваю колледж и думаю переезжать в другой город (г. Оренбург). Хочу не останавливаться на достигнутом, а развиваться и идти дальше. Мои родители мне в этом помогают и поддерживают.
2 года назад познакомилась с молодым человеком и с тех пор мы вместе. Проблема заключается в том, что переезжать со мной он не хочет. В Орске у него есть работа со стабильной зарплатой, он боится её потерять. Боится потерять работу из-за того, что будет не чем платить за обучение в ВУЗе. На время обучения (оно составляет 5 лет) он хочет остаться и жить в Орске. А я не хочу, ещё 5 лет в Орске я не выдержу. Я заканчиваю колледж и мне хочется двигаться дальше, развиваться в более крупных городах.
На отношения на расстоянии он не согласен, но и переезжать со мной он тоже не хочет. Предлагает только съехаться и жить вместе в Орске.
Дайте пожалуйста совет, что мне делать и как действовать в этой ситуации?

S
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сад его

#2

Ну у Вас не совпадают планы на ближайшее будущее. Расходиться, очевидно. Потом пожалеете, если пойдёте ему на уступки и не самореализуетесь.

Гость
#3

Судьба даёт выбор.
Что для вас важнее. Мужчина, семья или карьера.
Ваш выбор скажется на всей вашей жизни.

#4

бросать его. вы по разному смотрите на жизнь,все ровно ничего не получится. уезжайте. а парней много еще будет.

#5

Останетесь, выйдете замуж, рОдите детей, и возможно, пожалеете, что так ничего сами и не попробовали, а, возможно, не пожалеете и найдете интерес жизни в муже и детях. 50х50

В общем как чувствуете сами, что вам более ближе!

Гость
#6
Светлана

бросать его. вы по разному смотрите на жизнь,все ровно ничего не получится. уезжайте. а парней много еще будет.

Счастья в личной жизни не будет.
Вот автор и выбирает, сомневается. Сама всё знает.

Гость
#7
Светлана

бросать его. вы по разному смотрите на жизнь,все ровно ничего не получится. уезжайте. а парней много еще будет.

Щас прям брошу, размечталась

Лось-ноги-врозь
#8
Гость

Судьба даёт выбор.
Что для вас важнее. Мужчина, семья или карьера.
Ваш выбор скажется на всей вашей жизни.

Он замуж не предлагает, а только вместе жить.

Гость
#9

Ты ему хоть сосала?

гость
#10

всегда делай выбор в пользу себя

Гость
#11
Лось-ноги-врозь

Он замуж не предлагает, а только вместе жить.

Мужыг, который сегодня идёт в загс, негодный, от таких бежать надо или использовать.
Счастливой жизни с таким мужиком не будет, это невозможно.

Гость
#12

А что за перспективы то у вас после коледжа, устроиться в платную лабораторию кровь брать, так это всегда успеется. Что вы хотите от большого города, не пойму.

Василий
#13

Живите как хотите.... Нам какое дело!

Гость
#14
Гость

Судьба даёт выбор.
Что для вас важнее. Мужчина, семья или карьера.
Ваш выбор скажется на всей вашей жизни.

Какая семья? Он ей сожительство предлагает

Гость
#15

А как вы планируете развиваться в городе?? В мед университет можно и в своем городе поступить если он есть.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: