Гость
Статьи
Медицинский колледж.

Медицинский колледж.

Сын собрался поступать в медицинский колледж. Ладно, если бы он стал фельдшером, медбратом, фармацевтом... Но он решил стать акушером. Я вообще не представляю мужчин в этой профессии. Точнее, если врач акушер-гинеколог, тогда можно (у самой роды принимал мужчина, два раза). Но акушер это ведь не врач, среднее образование... Более того: он не собирается поступать в институт. Я не против: и со средним образованием можно хорошо жить. Может быть я какая-то странная и не принимаю мужчин акушеров? Как бы вы отреагировали, если бы у вас принимал роды мужчина (не врач)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он думает что это очень легкая профессия?

Гость
#2

Никогда не дам мужчине принимать роды, но почему нет? В моем городе есть две прекрасных, дорогих частных клиники, и там принимают роды в основном только мужчины. Зарабатывают очень хорошо. Но лучше чтобы он университет тоже закончил.

Гость
#3

Знаете когда ты рожаешь,тебе уже глубоко плевать мужчина,не мужчина акушер,побыстрее бы уже родить,да и все.
А так мне было бы без разницы,если он профессионал хороший.
Кстати может ему так понравиться эта профессия,что он получит высшее образование потом или наоборот поймет что вообще не его и уйдет в другую профессию,так что не все еще потеряно,но если он хочет стать именно акушером,то флаг ему в руки

Гость.
#4

Врачи, средний медицинский персонал не имеют пола. Это просто медицинские работники. У меня кесарево было и хирург, анестезиолог были мужчинами. И беременность первую вел мужчина, вторую женщина. Какая разница, главное, чтоб специалист был хороший.

Гость
#5
Гость.

Врачи, средний медицинский персонал не имеют пола. Это просто медицинские работники. У меня кесарево было и хирург, анестезиолог были мужчинами. И беременность первую вел мужчина, вторую женщина. Какая разница, главное, чтоб специалист был хороший.

Ну да, прям не имеют.
Врачи-мужчины ох как любят посмотреть и пощупать молодую красивую пациентку, аж глаза масляные сразу играют.
Конечно, раскоряченная безобразная баба с фиолетовой натужной пиз.дой мало кого возбуждает, кмк.
Но вот в остальных случаях - о да!
Тут на Вумане ***-стоматолог признавался, что у него иногда встает ч.лен во время работы, если баба молодая, а он на нее наваливается, чтоб зуб бором достать.

Гость
#6

Автор, твой сынулька наивно думает, что сможет безнаказанно щупать баб и смотреть их письки.
Мечта юного д.рочера.
На врача учиться долго и тяжело, а медколледж - это полегче.
Объясни своему отпрыску, что раскоряченная бабища, орущая диким голосом, волосатая голова, вылезающая из пиз.ды этой бабищи, ***, вылезающее из натужного фиолетового ануса, кровища, вонища, сисло обвислое - это все АНТИСЕКС.
Как бы он после такого не стал импотентом во цвете лет.
Покажи ему видео медицинские на ютуб, там есть трешачок от компании Медфильм СССР.

Оптимистка
#7

Автор, не стоит переживать. Мой сын хотел учится на фельдшера, а по некоторым причинам пришлось учиться на акушера. Мужчины акушеры очень ценятся, женщины обычно их очень хвалят, они более внимательные к роженицам что ли. Единственно это не лёгкая профессия, нужно быть готовым к этому, сыну иногда хотелось бросить такую работу, знаете роженицы разные бывают...А на высшее можно и позже выучиться будет, при желании...

Гость
#8

Парней начали принимать только с этого года, что плохого что он станет акушером, может после и дальше учится будет. У нас на колледж 1 парень на акушера учиться пока.

Гость
#9
Гость

Парней начали принимать только с этого года, что плохого что он станет акушером, может после и дальше учится будет. У нас на колледж 1 парень на акушера учиться пока.

их тыщи мужиков уже давно работают

Гость
#10
Гость

Автор, твой сынулька наивно думает, что сможет безнаказанно щупать баб и смотреть их письки.
Мечта юного д.рочера.
На врача учиться долго и тяжело, а медколледж - это полегче.
Объясни своему отпрыску, что раскоряченная бабища, орущая диким голосом, волосатая голова, вылезающая из пиз.ды этой бабищи, ***, вылезающее из натужного фиолетового ануса, кровища, вонища, сисло обвислое - это все АНТИСЕКС.
Как бы он после такого не стал импотентом во цвете лет.
Покажи ему видео медицинские на ютуб, там есть трешачок от компании Медфильм СССР.

Смотреть письки, которые размером в падину и из которых лезет голова человека в крови? *** у тебя фетиши, изолируйся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: