Гость
Статьи
Что делать тем кто …

Что делать тем кто нетрудоустроен?

Мне 20, я только отучилась и за 3 месяца умудрилась сменить 3 места работы, уходила по собственной, по разным причинам (обман по зп, то что не хотели трудоустраивать и прочее) , на последнем месте работы месяц с лишним проработала, но трудоустроится не успела, у начальника было слишком много дел. И теперь карантин! Вопрос: на что жить?
Накоплений у меня естественно нет!
Почему ни у кого не возникает логичного вопроса?
Почему нет ответов?
Я такая далеко не одна, и у некоторых положения куда плачебнее, неужели люди на столько готовы смириться со всем?
Ни митингов , ни логичного вопроса «на что жить, если работать нет зря?»

#Коронавирус (covid-19)

Анхаррл
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать содержанкой - очень актуально

Гость
#2

на биржу труда.

Ника
#3

И тишина....

Ника
#4
Гость

на биржу труда.

Она закрыта!!!!

Гость
#5

что делааать? я тоже без работы...вот должна была устроиться и тут на тебе.карантин... я в отчаянии..

Гость
#6

Ну хорошо, а что вы предлагаете? Что хотите?

Гость
#7

Не вижу проблемы.Значит плохо ищете.У мужа аналогичная ситуация была,уволился с прежнего места работы,что бы поехать в длительную командировку,тут на тебе,карантин объявили.Выехать бы выехал,но обратно когда неизвестно.Да и риск есть.Ни кто не думал что таким серьёзным все это окажется.но он Нашел все таки работу!Завтра 3 раз выходит.Но сейчас,в связи с ужесточением мер предосторожности конечно не просто,но возможно.Не все заведения закрыты.

Гость
#8

а как ты раньше жила, вот так и сейчас живи.

Гость
#9

А каких тогда безработных имели ввиду, которым положены выплаты? Вы же по факту безработная. Или я чего-то не поняла.

Гость
#10
Гость

стать содержанкой - очень актуально

че это вдруг? ВЫ сильные и независимые, прошу вас помнить об этом и сейчас!

Гость 390
#11

Биржа труда перешла на дистанционную!!! Я уже отправила документы им через портал!!

Гость
#12
Ника

Она закрыта!!!!

Как же тогда тем, кого сейчас уволили, встать на нее и получать пособие? Или доголодать до конца карантина, а потом уже вставать?

Гость
#13
Гость 390

Биржа труда перешла на дистанционную!!! Я уже отправила документы им через портал!!

А если трудовая в бумажном варианте, как ты ее через телепортал отправишь? ))

Гость
#14

Разумеется, у курьеров карт-бланш, это их работа подразумевает. А курьеров сейчас катастрофическая нехватка.
Сорокалетней такого не посоветуешь, но в 20 главное клиентов не заразить, не заметив заболевание.

zed
#15
Гость

Биржа труда перешла на дистанционную!!! Я уже отправила документы им через портал!!

А если трудовая в бумажном варианте, как ты ее через телепортал отправишь? ))
в нашем субъекте сказали можно фото документа отправлять

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: