Гость
Статьи
Невежливые продавщицы

Невежливые продавщицы

Зашла в продуктовый за тортиков, а там две хабалки продавщицы стоят у магазина и курят и ещё такими наглыми глазами на меня глядят. Я говорю мож вы к кассе подойдёте? И тут на меня накинулся такой шквал, который я не ожидала. Да как вы можете, передохнуть не дают. Они кстати ещё переглянулись. Одна из них щелкала жвачкой. И обе курили прям в помещении. Я их ждала ждала, и минут через 30 они соизволили подойти. Капец обслуживание, я в шоке. Больше в жизни в этот знаменитый магазин не пойду.

Вкусный тортик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какую сигарету они курили аж 30 мину

Cвета
#2

Когда в истории нет названия магазина, значит, брехня.
Да и рассказ абсолютно фальшивый, ага...

#3

Ну может правда тяжёлый день выдался) тортики расставлять это физ.труд всё же!)

Гость
#4

На такое способны только совковые старухи. В позорном СССР была пропаганда курения и это было модно. Радует что они скоро сдохнут от рака и останется у нас современная молодежь, умная и культурная

Психиатр
#5

Одна из них по любому наша форумская продавалка из пятерки, была. Она тут задолбалась х.уами отбиваться, от всех. Не удивительно что и в реале это ее обыденное поведение. 😄

Гость
#6

И где вы таких продавцов находите. Я такое их поведение встречал только в Советском Союзе. А сейчас они все со мной ведут себя вежливо и учтиво.

Гость
#7

Такого не бывает. Это я как продавец поменявшая кучу рабочих мест, говорю. 3 мин да, но 30 не бывает.

Гость
#8

Какой тортик для жирухи?

Гость
#9
Гость

На такое способны только совковые старухи. В позорном СССР была пропаганда курения и это было модно. Радует что они скоро сдохнут от рака и останется у нас современная молодежь, умная и культурная

В окружении моих старших родственников не было курящих женщин - это осуждалось всегда. А про супер-культурную нынешнюю молодежь - это просто забавно...🙃

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: