Гость
Статьи
Вас напугало бы это …

Вас напугало бы это сообщение ? Только честно

Если на одном анонимном форуме ( там нет никаких данных участников, нет фото и т.д) в дискуссии, где ваш оппонент с вами не согласен , написал бы вам: «мои проклятья быстро долетают до отправителя. В жизни тебе не повезёт!». Вы б испугались , восприняли всерьез ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы послала отправителя на х»у»й!

Гость
#2

Нет,конечно,если бы каждый пук в воздух долетал до адресата,то мы бы все вымерли.😄

Гость
#3

Нет конечно. Мало ли что пишут больные на голову люди. Кто-то воображает себя Наполеоном, а кто-то великим проклинателем.

Гость
#4

Нет и вы не ведитесь. Я работала в центре ясновидения, мы эти проклятья всем кто платить не хотел посылали. Тут всё от вас зависит, если зациклитесь, сами притянете неприятности, если посмеётесь над этим идиотом и пошлёте мысленно ему в ответ, а потом просто забудете то ничего не произойдёт. Не видитесь вы на эту чушь.

Гость
#5

Нет

Гость
#6

Нет, я не верю в разные сглазы, порчи , проклятия. В своих неудачах виноват сам человек. А говорить - вот, у меня ничего не получается, потому, что меня сглазили- это перекладывание ответственности на не доказанные наукой силы.

Гость
#7

Нет конечно , глупый человек написал .

Гость
#8

Детсад какой-то.

Гость
#9

А мне как-то на ровном месте написали на вумене: ты думаешь, я на тебя заяву не подам в полицию, *ука. 🤷‍♀️

Гость
#10

На этом форуме мне писали такое ))))

Гость
#11

Нет, мне чужие проклятия до задницы.

Гость
#12

Вы чо как маленькая? Надо было написать - Твои речи - тебе на плечи. ВСЕ! Теперь ему хана. А так теперь ходите, бойтесь :D

Гость
#13

Здесь тоже такой Игорь - громозека есть. Половину форума уже проклял по десять раз 😂

#14

Нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: