Гость
Статьи
Американцы знают, кто …

Американцы знают, кто создал приложение?

Разговаривала с американцем он сказал что телеграм не российский продукт. Но ведь он создан русским человеком и изначально был зарегистрирован в России (юрлицо), пока Дуров не эмигрировал

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегистрировал он его не в РФ. У него и так отжали вк, думаешь он бы стал ещё что-то регистрировать у нас. Другой вопрос, отожмут ли у него бизнес там? Ответ очевиден, как только он станет неудобен, спокойно.

тут я
#2

Какая разница что американцы знают или нет. Они, в большинстве своем, на карте свою страну с трудом найти могут.

Баб Ванга
#3

Компания и правда не российская, да и сам Дуров уже непонятно чей, у него стописят гражданств. А какая разница то?

Гость
#4

Зачем спорить о вопросах, ответ на которые можно найти, просто загуглив.

Гость
#5
Гость

Зарегистрировал он его не в РФ. У него и так отжали вк, думаешь он бы стал ещё что-то регистрировать у нас. Другой вопрос, отожмут ли у него бизнес там? Ответ очевиден, как только он станет неудобен, спокойно.

А за что отжали то вк?

Гость
#6
Гость

А за что отжали то вк?

За то, что он отказался дать доступ фсб к бэкдору. Зато теперь вк - полностью подфээсбэшная контора, в которой работать любому нормальному человеку - зашквар.

Гость
#7

Я думаю, американцы не знают, потому что им тупо наплевать, кто его создал.

Гость
#8
Гость

За то, что он отказался дать доступ фсб к бэкдору. Зато теперь вк - полностью подфээсбэшная контора, в которой работать любому нормальному человеку - зашквар.

Дуров дал интервью Такеру Карлсону, ждем.

Гость
#9
Гость

Зарегистрировал он его не в РФ. У него и так отжали вк, думаешь он бы стал ещё что-то регистрировать у нас. Другой вопрос, отожмут ли у него бизнес там? Ответ очевиден, как только он станет неудобен, спокойно.

Первое юрлицо было в России. Сейчас в эмиратах и Великобритании. Владелец Дуров и его брат, они русские, гражданство России у них так же есть, телеграм был создан до эмиграции

Гость
#10
Гость

Первое юрлицо было в России. Сейчас в эмиратах и Великобритании. Владелец Дуров и его брат, они русские, гражданство России у них так же есть, телеграм был создан до эмиграции

Слава Боху! Есть чем гхордиться!

Гость
#11
тут я

Какая разница что американцы знают или нет. Они, в большинстве своем, на карте свою страну с трудом найти могут.

Вот и "самая читающая нация" прискакала, которая не может запятые грамотно расставить.

Задорнов
#12
Гость

Я думаю, американцы не знают, потому что им тупо наплевать, кто его создал.

Ну тупыыыыые

Гость
#13

И что ответил американец на ваш ответ?

Мира ★
#14

Ну пришлите ему факты

Гость
#16
Гость

Зарегистрировал он его не в РФ. У него и так отжали вк, думаешь он бы стал ещё что-то регистрировать у нас. Другой вопрос, отожмут ли у него бизнес там? Ответ очевиден, как только он станет неудобен, спокойно.

Где "отожмут"? В Великобритании?!! Мама дорогая, что у людей в голове? Им мерещится, что в цивилизованных странах бизнес отжать могут!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: