Гость
Статьи
Расскажите о лучшем …

Расскажите о лучшем решении в вашей жизни

Расскажите о лучшем решении в вашей жизни

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сидеть на форумах
не тратить свою жизнь на онлайновые игры
не тратить свое время на срачи с дебилами в интернете

Гость
#2

Меньше работать на пользу свободному времени. С 4-х лет это стало лучшим решением.

Гость
#3

Замужество
И развод

#4

Поехать во Францию

Автор
#5

Простить бывшему измену, сойтись, и сделать нечто больнее чем просто изменить.
Он простил то, что я натворила (то как отомстила), потому что я простила, но он мне уже был *** не нужен. Потому что я сходилась, чтобы стать картами.
Бегает 3й год за мной.

Гость
#6

Брость пить.

#7

Думать головой, а не чувствами

Гость
#8
Автор

Простить бывшему измену, сойтись, и сделать нечто больнее чем просто изменить.
Он простил то, что я натворила (то как отомстила), потому что я простила, но он мне уже был *** не нужен. Потому что я сходилась, чтобы стать картами.
Бегает 3й год за мной.

Вы прекрасный человек!

Гость
#9
Автор

Простить бывшему измену, сойтись, и сделать нечто больнее чем просто изменить.
Он простил то, что я натворила (то как отомстила), потому что я простила, но он мне уже был *** не нужен. Потому что я сходилась, чтобы стать картами.
Бегает 3й год за мной.

А мне вот изменяли сплошь и рядом но я чего то добрая наверное)

Гость
#10

Устроиться на работу в одну, на первый взгляд, сомнительную маленькую айти фирмочку. Которая неожиданно предложила хорошую ЗП, удаленку, хороший коллектив и адекватное начальство.
Была и обратная ситуация - фирма, которая позиционировала себя как лидеры рынка, и действительно имела интересные проекты, но директор дердидас - вся семья на Mercedes-S, а работникам 20т. в серую. Как они только все не разбежались..

Гость
#11
Автор

Простить бывшему измену, сойтись, и сделать нечто больнее чем просто изменить.
Он простил то, что я натворила (то как отомстила), потому что я простила, но он мне уже был *** не нужен. Потому что я сходилась, чтобы стать картами.
Бегает 3й год за мной.

Как я вас понимаю. Я своему тоже отомстила перед разводом. Подождала пока он спать пойдёт. А потом троим его друзьям минет сделала на кухне! Это был лучший мой подарок на ДР.

Гость
#12

развод

Гость
#13

войти в айти)

Гость
#14

Продолжить свою жизнь в другой стране. Это было 30 лет назад.

Гость
#15

Полностью рассчитывать в жизни только на себя и принимать решения только своей головой, никого не слушая.
Причем, приятно даже, когда совершаешь ошибки.) Когда знаешь, что они полностью твои, винить некого, что тебе свинью подложили, подсказав неправильно.)

Гость
#16

Уйти из медицины. 20 лет оттрубила. Жалею только, что не ушла раньше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: