Гость
Статьи
Гипоплазия мозолистого …

Гипоплазия мозолистого тела в мозгу и эпилептический приступ в детстве

Здравствуйте. Пишу поделиться своей историей) Вы можете писать,что я троллю,но это не так. Я девушка,мне 24. Я в разводе,живу во второй маминой квартире ,работаю и плачу за себя во всем как нормальный взрослый человек. У мамы наладилась личная жизнь,как я съехала,хотя были жуткие скандалы ,чтобы я вернулась,но это в прошлом(слава богу). У меня есть проблема,которая тянется всю жизнь.Это рассеянность,невнимательность ,а причиной тому-гипоплазия мозолистого тела в мозгу и эпилептический приступ в годик. Лечили до 14 лет , я переросла. Но как колбасило в школьные годы-это страшно. Навязчивые движения,замирала на одной точке и ничего не записывала за урок,молчала постоянно и всех боялась. Дети посмеивались,отстранялись,учителя кричали маме ,чтобы она перевела меня в другую школу, классный руководитель очень не хотела меня видеть в своей классе. Ее не любили даже отличники,потому что она морально доводила людей. И как было не прицепиться к странной девочке? А я ее встретила пару месяцев назад, подошла,сама заговорила,учитель все таки. Пусть все знают,что у меня все хорошо. Хорошо оплачиваемая работа, я одна из тех,у кого больше всего рабочих часов. Почти уже 2 образования. Миловидная внешность. Я похудела на 10 кг и вешу 56. Лечу гипоплазию матки . И не опускаю руки. Конечно,невнимательность мешают в работе,но я изо всех сил беру себя в руки и стараюсь. Мама раньше говорила,что я ее наказание и лучше бы я не рождалась, это было очень обидно. но она-слабая женщина,которая осталась одна с больным ребенком,я повзрослела и отнеслась к этому философски. После развода одна мама мне и помогала,ну и хорошая подруга. Мама волнуется, боится отпускать меня жить одну в Москву. Да и вообще в поездки. Но я знаю,что у меня все получится и получится успокоить маму ,при этом жить свою жизнь как хочется. А вы как считаете-такие люди как -это *** или полноценные члены общества?

анонимка
В этой теме еще никто не писал
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: